ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Рейн Энерги (Кельн), зрителей: 50000
Лого Кёльн
Лого Бохум

66' Хектор Йонас (14)

2
Замена67' Зелке Дави (27) уходит с поля, Тиггес Штеффен (21) вышел на поле
Замена67' Любичич Деян (7) уходит с поля, Гусенбашич Денис (8) вышел на поле

2
Замена77' Мартель Эрик (6) уходит с поля, Олесен Матиас (47) вышел на поле
Замена77' Кайнц Флориан (11) уходит с поля, Лемперле Тим (25) вышел на поле

78' Майна Линтон (37) уходит с поля, Адамян Саркис (23) вышел на поле

82' Шмитц Бенно (2)

9' (0:1) Штегер Кевин (7)

29' Хофманн Филипп (33)

46' Соарес Данило (3) уходит с поля, Хайнц Доминик (30) вышел на поле

49' Асано Такума (11)

71' Стафилидис Константинос (16) уходит с поля, Янко Саиди (23) вышел на поле

76' (0:2) Машович Эрхан (4) (Асано Такума (11))

81' Асано Такума (11) уходит с поля, Кунде Пьер (28) вышел на поле

82' Остерхаге Патрик (6) уходит с поля, Брошински Мориц (29) вышел на поле
10 марта 2023 в 22:13
В этом матче между командами Кёльн и Бохум ожидается результативная игра. Команде гостей необходимо набирать очки, чтобы покинуть последнюю строчку в турнирной таблицы. А хозяевам нужно укреплять свои позиции в середине таблицы. Удачи
10 марта 2023 в 20:10
Кельн, как уже было замечено, испытывает определенные проблемы с составом - на данный момент шесть далеко не последних игроков команды находятся в лазарете. В частности, из-за этого в последнее время "козлы" демонстрирует посредственные результаты (лишь одна победа в Бундеслиге в последних семи матчах). Впрочем, дела у главного аутсайдера лиги "Бохума" куда хуже - у него четыре поражения подряд, а всего шесть поражений в семи последних матчах. В первом круге в гостях "Кельн" не смог добиться победы (ничья 1:1), но сейчас кажется, что даже несмотря на проблемы с составом "козлы" обязаны добывать три очка.
shlomo2
10 марта 2023 в 19:46
Кельн в последнее время редко побеждает, но вообще практически нет сомнений, что в этом матче он пополнит копилку тремя очками. Потому что в гости к "козлам" едет худшая команда Бундеслиги, которая к тому же на выезде в этом сезоне баллов вообще практически не набирает. Но о Бохуме чуть позже. А что по Кельну? Да, в пяти крайних турах была одержана лишь одна виктория. Но при этом подопечные Штеффена Баумгарта отобрали очки у Лейпцига (0-0) и Униона (0-0), команд из топ-4 таблицы. А в двух из четырёх крайних домашних матчах одерживали крупные победы: над Вердером (7-1) и Айнтрахтом (3-0). Думаю, и скромный Бохум хозяева обыграть смогут.
10 марта 2023 в 02:18
Кёльн - Бохум! Матчи между этими командами как правило проходит результативно . Думаю и этот матч не будет исключением, тем более, что гостям надо рисковать, что бы покинуть зону вылета. ТБ.
УЕСКА
10 марта 2023 в 02:04
"Кёльн" дома забил в два раза больше голов, чем пропустил, а "Бохум" в гостях за 12 матчей выиграл всего раз. Ставлю на хозяев, так как между этими двумя командами есть большая разница в классе.