ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион), зрителей: 38473
Лого Лион
Лого Страсбур

45+1' (1:2) Ляказетт Александр (10)

56' Ловрен Деян (5)

58' Токо Экамби Карл (7) уходит с поля, Баркола Брэдли (26) вышел на поле

2
Замена78' Толиссо Корентен (88) уходит с поля, Рен-Аделед Джефф (22) вышел на поле
Замена78' Диоманде Синали (2) уходит с поля, Тете (11) вышел на поле

79' Гюсто Мало (27) уходит с поля, Кумбеди Саэль (20) вышел на поле

18' Льенар Димитри (11) уходит с поля, Буэбари Франси (35) вышел на поле

29' (0:1) Аолу Жан (6)

31' Беллегар Жанриснер (17) уходит с поля, Сиссоко Ибрахима (27) вышел на поле

32' (0:2) Диалло Хабибу (20)

46' Ньямси Жерзино (22) уходит с поля, Ле Маршан Максим (23) вышел на поле

59' Аолу Жан (6)

60' Диалло Хабибу (20)

2
Замена68' Гамейро Кевин (9) уходит с поля, Мотиба Лебо (12) вышел на поле
Замена68' Аолу Жан (6) уходит с поля, Диарра Мохамаду (19) вышел на поле

80' Диарра Мохамаду (19)
14 января 2023 в 20:55
Можно сколько угодно говорить о нестабильности хозяев, о том, что у них в пяти предыдущих турах была всего одна победа. Но как ни крути, в домашнем поединке против предпоследней команды чемпионата Лион фаворит. И конкретно в этом матче верю в победу "львов". Слишком уж слабо выглядит соперник.
14 января 2023 в 20:51
После 18-ти сыгранных туров в Первой Лиги Франции “Страсбур” занимает строчку в нижней части турнирной таблицы, при этом демонстрируя не самую плохую реализацию своих моментов. К слову, клуб к данному моменту сумел забить 22 гола, а если взять в расчет исключительно выездные противостояния, то в них гости отличаются примерно 1.38 раз за 90 минут.