НичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Мартинес Валеро (Эльче), зрителей: 28142
Лого Эльче
Лого Барселона

54' Кармона Хосе Анхель (40) уходит с поля, Гути (8) вышел на поле

2
Замена65' Бланко Лаутаро (2) уходит с поля, Фернандес Николас (22) вышел на поле
Замена65' Моренте Тете (11) уходит с поля, Фернандес Хосан (17) вышел на поле

76' Пере Милья (10) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

20' (0:1) Левандовски Роберт (9) (Араухо Рональд (4))

56' (0:2) Фати Ансу (10) (Торрес Ферран (11))

60' Гави (30)

66' (0:3) Левандовски Роберт (9) (Гави (30))

68' Гави (30) уходит с поля, Кессье Франк (19) вышел на поле

70' (0:4) Торрес Ферран (11) (Левандовски Роберт (9))

74' Араухо Рональд (4)

77' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Торре Пабло (32) вышел на поле

84' Фати Ансу (10) уходит с поля, Гарридо Алекс (40) вышел на поле

87' Левандовски Роберт (9)
01 апреля 2023 в 20:55
Барселона в текущем сезоне с запасом - лучшая команда чемпионата в плане игры в обороне. Эльче забивает меньше всех в лиге. Вряд ли у кого-то есть сомнения, что каталонцы должны брать дежурные 3 очка в этом туре. Но гадать на фору или тотал мне не хочется. А вот кэф 1,9 на отсутствие гостей со стороны хозяев - это просто подарок от букмекеров. Я считаю, не воспользоваться такими цифрами - грех. В первом круге текущего сезона Барса без проблем разгромила соперника на "Камп Ноу" всухую (3-0). А за 7 последних очных поединков на поле Эльче хозяева смогли лишь раз огорчить каталонцев. Не жду от подопечных Себастьяна Беккасесе даже одного точного удара в ворота будущего чемпиона страны.
01 апреля 2023 в 20:52
А в том, что именно Барса в этом сезоне станет чемпионом, после недавнего "эль-классико" сомнения развеялись абсолютно у всех. В предыдущем туре подопечные Хави в третий раз подряд обыграли мадридский Реал (2-1). Да, один гол пропустили. Но в атаке у Эльче нет таких футболистов, какие есть у "сливочных". В текущем сезоне Барселона в 26 турах пропустила всего девять мячей, в пяти крайних таковых - только два. Меньше гола за игру в среднем влетает в ворота каталонцев и если смотреть чисто на статистику выездных поединков. А всего голкипер команды Марк-Андре тер Стеген сделал уже 19 "сухарей" в лиге! Думаю, в ближайшем туре надо ждать юбилейной "баранки".
Рaтмир
01 апреля 2023 в 20:48
В 26 туров текущего сезона Эльче смог набрать всего 13 очков. До спасительного места, которое позволит остаться в Примере, больше чем столько же - 14 баллов. Вряд ли у кого-то есть сомнения, что Эльче следующий футбольный год проведёт в Сегунде. Результативность данного коллектива оставляет желать лучшего - в 26 турах команда организовала всего 19 голов, меньше всех в чемпионате.