НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 2888
Лого Урал
Лого Ахмат

4' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Влут Рай (20) вышел на поле

36' Подберёзкин Вячеслав (21) уходит с поля, Каштанов Алексей (79) вышел на поле

2
Замена46' Бевеев Мингиян (22) уходит с поля, Кулаков Денис (15) вышел на поле
Замена46' Газинский Юрий (18) уходит с поля, Сиссе Ибрахима (6) вышел на поле

53' Гаджимурадов Рамазан (70)

77' Гаджимурадов Рамазан (70) уходит с поля, Юшин Александр (7) вышел на поле

85' (1:1) Быковский Илья (94) (Каштанов Алексей (79))

38' (0:1) Харин Евгений (59) (Олейников Иван (21))

46' Садулаев Лечи (11) уходит с поля, Карапузов Владислав (17) вышел на поле

50' Карапузов Владислав (17)

61' Быстров Марат (96)

2
Замена66' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Конате Мохамед (13) вышел на поле
Замена66' Харин Евгений (59) уходит с поля, Камилов Владислав (18) вышел на поле

80' Олейников Иван (21) уходит с поля, Бериша Бернард (7) вышел на поле

84' Быстров Марат (96) уходит с поля, Журавлёв Юрий (44) вышел на поле

90' (1:2) Бериша Бернард (7) (Швец Антон (23))
17 сентября 2022 в 11:51
Урал набрал свои первые три очка в чемпионате, обыграв на своём поле Торпедо, а также выиграл в кубке.
А у Ахмата уволили тренера, команда пока находится в поисках новой кандидатуры...
Andrei Galash
17 сентября 2022 в 11:32
Ни кому не дам ни какого совета в этом матче. Мне просто нравится Ганчаренко, я болею за него и его команду. Я буду ставить на победу Урала. Вот и всё.
VeniaminS
17 сентября 2022 в 11:18
17 сентября 2022 в 10:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Урал на своём поле не сможет обыграть гостевую команду фк Ахмат и тб 2 жду интересный футбол и главное без травм !
17 сентября 2022 в 00:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Урал наконец-то набрал свои первые три очка в чемпионате, обыграв на своём поле одного из аутсайдеров Торпедо, а также выиграл в кубке. Команда потихоньку выходит из кризиса. А вот у команды гостей Ахмата уволили тренера, команда пока находится в поисках новой кандидатуры, и в каком сейчас состоянии находится команда, трудно предположить. Скорее всего ожидается ничья в этом противостоянии с забитыми мячами.
multiscan-63
16 сентября 2022 в 21:44
Обоим соперникам есть за что бороться и есть ,что терять. Поэтому, как мне кажется, матч пройдёт относительно осторожно и голов мы увидим не очень много. Возможно, что всё закончится нулями.
ДСА
15 сентября 2022 в 08:44
Уралу обязательно нужно побеждать, что бы хоть на что-то рассчитывать в этом чемпионате. Как нельзя кстати им попался соперник, у которого со скандалом выгнали тренера и которого наметились внутренние неурядицы. Желание Урала должно принести им победу.