Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 12222
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Лого Спартак
Лого Крылья Советов

45+6' (1:1) Промес Квинси (10) (Денисов Даниил (97))

50' (2:1) Соболев Александр (7) (Пруцев Данил (25))

59' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

61' (3:2) Соболев Александр (7) (Зиньковский Антон (17))

73' (4:2) Литвинов Руслан (68) (Промес Квинси (10))

80' Джикия Георгий (14) уходит с поля, Мевля Миха (32) вышел на поле

81' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Маслов Павел (39) вышел на поле

86' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

90+6' (5:2) Промес Квинси (10) (Маслов Павел (39))

6' (0:1) Ежов Роман (11) (Глушенков Максим (15))

43' Зотов Георгий (31)

56' (2:2) Рахманович Амар (20)

67' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Чиркович Александар (30) вышел на поле

72' Ежов Роман (11) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (7) вышел на поле

73' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Бабкин Сергей (6) вышел на поле

2
Замена82' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Соколов Артем (18) вышел на поле
Замена82' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 16:50
Да, посмотрел. Игра на ВЭБ арене. ЦСКА проиграть не должен.
09 октября 2022 в 16:16, ред.
Много слов,но сеголня я помолчу...такие матчи требуют тишины.Спартак с победой,уверенной победой,и таой же искромётной игры с каждым соперником и в каждом туре!Сегодня получил истенные удовольствия .
Михаил Полунин
09 октября 2022 в 16:10
Я бы выделил Селихова и абсолютно проходимую оборону....
Селихов оставил Спартак в игре.
Оборона и опорная зона делала все, чтобы этого не случилось.
Однако, победа.
Атака оказалась лучше обороны.
09 октября 2022 в 16:07
Итак взгляд со стороны. Матч был очень интересный и захватывающий, один из лучших в сезоне. Казарцев судил очень прилично. Спартак, наконец то стал прежним Спартаком - веселым и играющим. Кроме настроя на игру , есть и отличная организация. Выделить некого, все играют !!! В следующем туре в дерби отдам предпочтение Спартаку, в том числе из-за фактора своего поля.
бундер
бундер ответ makkie (раскрыть)
09 октября 2022 в 16:06
Вообще бесстрашный какой-то. Год- два назад, когда выпускали Колю или Масла, то оставалось только молиться. Сейчас поспокойнее.
zxz32
Второй тайм конечно отыграли сильно!
Спартак с победой!
Желательно так же в следующем матче сыграть)
isamsn
09 октября 2022 в 16:04
Крылья очень рисковано играли во втором тайме атака на атаку, но удачи не хватило. Могли спокойно при счёте 2:2 сыграть выездной вариант.
zxz32
zxz32 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 16:03
Уговорили?)
makkie
09 октября 2022 в 16:01
А вот и 5-й, Промес!
Покуражились знатно, хотя Крылья не наиграли на разгром.
makkie
09 октября 2022 в 15:56
А главное, посмотрите на состав Спартака.
Два легионера всего - при том что второй Мевля.
Абаскаль умудряется россиянами ставить качественный футбол (не без ошибок, конечно).
09 октября 2022 в 15:42
Редиски такой матч не показывают на общедоступном. Читаешь тут по губам..епрст трах дибидох их!!!
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 15:31
Пока ты смеешься и называешь Соболева дельфином - он забивает 7 матчей подряд!
А дальше дерби. Чувствуешь, к чему я клоню?)
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ makkie (раскрыть)
09 октября 2022 в 15:09
Спартаку нужно прибавлять и побеждать КС. Надо выпускать Зиньковского.
Защита - просто ахиллесова пята Красно-Белых.
Николсон - никакой. Соболев не впечатляет.
makkie
Кстати, офсайд или нет?
Красно-белый 1987
09 октября 2022 в 15:06
у Хлусевича и Промеса по 3 жёлтых карточки перед дерби с цска, видно было как Антоха не лез в стыки, а Данилу мяч в большенстве случаев просто обманывал и пока на горчичник повода не давал. ждём второй тайм
09 октября 2022 в 15:04
по первому тайму очень много вопросов осталось. поставить в атаку двух атлетичных нападающих и не включить в состав Зиньковского, который будет навешивать на Соболева и Николсона? Хлусевич этим заниматься должен что-ли? у Данилы ноги быстрее мыслей в голове и мяч Хлусевича не слушается при обычнов ведении его по бровке🤦‍♂️ Джикия два сезона не умел делать офсайд и наконец научился правда попал в него сам Георгий, ни пенальти, ни гола из- за Джикии. Николсон просто бестолковый по первому тайму, партнёров не понимает, убегает во вне игры...хорошо, что есть Промес, который сравнял счёт ( вратарский гол Ломаева получился)