НичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Дусан Арена (Пльзень)
Лого Виктория
Лого Карабах

38' Перница Людек (4)

40' Сикора Ян (7)

43' Жемелка Вацлав (21)

46' Сикора Ян (7) уходит с поля, Климент Ян (9) вышел на поле

58' (1:1) Копиц Ян (10)

2
Гол73' (2:1) Климент Ян (9) (Москера Джон (18))
Желтая карточка73' Тижани Мохамед (3)

74' Климент Ян (9) уходит с поля, Йирка Эрик (77) вышел на поле

86' Чоры Томас (15) уходит с поля, Дедич Рене (33) вышел на поле

2
Желтая карточка90+4' Копиц Ян (10)
Замена90+4' Копиц Ян (10) уходит с поля, Чинак Филип (26) вышел на поле

19' Гугешашвили Лука (23)

38' (0:1) Озобич Филип (19)

54' Алмейда Ричард (7) уходит с поля, Янкович Марко (8) вышел на поле

70' Озобич Филип (19) уходит с поля, Шейдаев Рамиль (77) вышел на поле

81' Ваджи Ибрахима (25) уходит с поля, Квабена Овусу (11) вышел на поле
Да так!
Мой близкий друг живёт не далеко от нашего дома.
Он доктор профессор и.т.д.
Так у него против дома живёт Старик ,,Алибабаевич,,👳‍♂️.
Вот у них между ними настоящий Карабахчик.Дед постоянно чем-то не доволен.
Между соседом у них есть переулок, там тупик.Вскоре всего всё проблема состоит от этого тупика.Сосед всегда туда ставить грузовик с газовом больничке. Это ему не нравится.Друг говорит когда окно открыто от этого грузовика воняет таксычный газ. Кому нравится когда под носом зараза.
Последний время бегали по судом.Толи он,толи бабай подаёт иск.Как говорится каша - маша.)
По этому я их называю Карабахчики.🧐.
Извиняюсь за ошибку.
vova505
24 августа 2022 в 08:21
А так хорошо всё у Карабаха начиналось в этой игре ...
23 августа 2022 в 21:58
Команда Карабах первую игру на удивление провел отлично, они доминировали, много опасных моментов создали и переиграли соперника, но забить не смогли 0-0, это ключевой момент, на выезде многие предлагают почти не реально им будет выиграть и пройти дальше. Но в этом и кроется сила гостей удивить своего соперника в гостях. Удачи
Ravshan878
23 августа 2022 в 20:46
Верим и будем надеяться. Карабахчик пройдёт дальше.
RUPRICHT
23 августа 2022 в 19:05
Добрый вечер уважаемые пользователи сайта, в прошлой игре победителя не выявила игра, так что сегодня нас ждёт очень интересный матч, предполагаю что в данном матче будет малое количество забитых мячей, так как команды будут играть аккуратно, совершая минимум ошибок, возможно обменяются голами и в основное время опять же не будет выявлен победитель, думаю ничья в основное и дойдут до серии пенальти, всем хорошего вечера.
RUPRICHT
23 августа 2022 в 18:54
После нулевой ничьей в Баку всё решится в Пльзени, где "Виктория" уже давно никому не проигрывает. В решающем матче квалификации Лиги чемпионов "Карабах" считается хоть и не явным, но аутсайдером, однако такая же недооценка агдамцев была и перед ответными играми с "Цюрихом" и "Ференцварошем", что не помешало команде Гурбана Гурбанова добраться до раунда плей-офф.

"Виктория" постоянно забивает на своём поле и наверняка сумеет отличиться в игре с "Карабахом". Гости же будут искать счастье в быстрых атаках, и скоростная передняя линия "скакунов" вполне может огорчить возрастную оборону "Пльзени". Поставим на то, что по итогам основного времени на табло "Дусан Арены" будет результативная ничья, и дело дойдёт до двух дополнительных таймов, а может и до серии пенальти.
23 августа 2022 в 17:56
Было видно что Виктория планировала только защищаться против грозного Карабаха, т. к Агдамцы по силам забить больше голов, тому же Лех явный пример этому. В Чехии будет последняя игра, оба команды будут атаковать и в этот раз Карабах удаться словить своего сопа на контратаках и завершить матч своей победой, при этом получить путевку в ЛЧ.
23 августа 2022 в 10:09
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Виктория на своём поле не сможет обыграть фк Карабах и тб 2 мне кажется что тут может быть доп время и пенальти!
Джиперс Криперс
21 августа 2022 в 21:16
Виктория смогла удержать ничейный счет в Азербайджане, но в ответном матче чехи должны обеспечить себе выход в групповой этап ЛЧ. Считаю, что за счет своего опыта чехи сумеют пройти Карабах и одержат победу, но победа будет минимальной: 1:0, или 2:1. В любом случае, Карабах окажет достойное сопротивление Виктории и попортит чехам нервы.