НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш

3
Замена46' Белотти Андреа (11) уходит с поля, Дзаньоло Николо (22) вышел на поле
Замена46' Камара Мохаммед (20) уходит с поля, Вольпато Кристиан (62) вышел на поле
Замена46' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Кристанте Бриан (4) вышел на поле

49' Вольпато Кристиан (62)

56' (1:1) Пеллегрини Лоренцо (7)

61' Матич Неманья (8) уходит с поля, Залевски Никола (59) вышел на поле

65' (2:1) Пеллегрини Лоренцо (7)

80' Вольпато Кристиан (62) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

85' (3:1) Дзаньоло Николо (22) (Кристанте Бриан (4))

87' Дзаньоло Николо (22)

88' Винья Матиас (17)

15' Сисиньо (4)

41' (0:1) Рик Жонатан (73) (Сисиньо (4))

62' Тьяго (9)

2
Желтая карточка64' Недялков Антон (3)
Желтая карточка64' Петровски Якуб (6)

3
Замена71' Текпетей Бернард (37) уходит с поля, Десподов Кирил (11) вышел на поле
Замена71' Петровски Якуб (6) уходит с поля, Густаво (20) вышел на поле
Замена71' Тьяго (9) уходит с поля, Тиссера Матиас (10) вышел на поле

79' Рик Жонатан (73)

2
Замена87' Сисиньо (4) уходит с поля, Групер Дэнни (14) вышел на поле
Замена87' Фонн Витри Аслак (16) уходит с поля, Делев Спас (90) вышел на поле

2
90' Вердон Оливье (24)
04 ноября 2022 в 05:32
Если бы увидел такие судейские решения, как 2-ой пенальти в ворота Лудогорца и незасчитанный 2-ой гол Лудогорцев, то сказал бы, что матч "сделал" судья по каким-то (без догадок) причинам.
Antonio Antonio
04 ноября 2022 в 01:06
Все таки решили включить полные обороты.Моуриньо ещё в строю
h_a_k_k_e_r
04 ноября 2022 в 00:49
Далеко не фанат Ромы, но красная просто более, чем красная…
Мысыктар
04 ноября 2022 в 00:25
тюююююю блин
04 ноября 2022 в 00:16
Дожмет ли Рома могучих болгаров?Вот вопрос.Мне кажется столичная команда готовится к римскому дерби с Лацио.Матч важный.Все в чемпионате идёт неплохо для Моуриньо.Правда голы вымучивают
Мысыктар
04 ноября 2022 в 00:13
Лудогорец давай
03 ноября 2022 в 22:39
Какой плохой ни была бы «Рома», но в матче с командой уровня «Лудогорца» она выглядит явным фаворитом. Дома римляне должны обыгрывать болгар и оформлять выход из группы. Тем не менее матч не будет лёгким для подопечных Моуринью, им придётся преодолевать кучу своих проблем., одной из которых можно смело назвать результативность. Матч с командой, которая едет в Рим отстаивать ничью, вряд ли порадует нас обилием голов.
Шуnя771
03 ноября 2022 в 21:08
Лига Европы 2022/2023, 6 тур, группа C...
Турнирная картина шепчет, что обе команды устроит только победа. Игра должна получиться супер огонь, Рома наверно поопытней и Моу это реализует. Всем удачи.
03 ноября 2022 в 19:29
На выезде “Рома” проиграла “Лудогорцу” со счетом 1:2, сейчас “римлянам” нужна победа, при этом счет по сути не важен, главное - три очка. При этом не нужно забывать о том, что через три дня у “Ромы” “Дерби делла Капитале” против “Лацио”, а этот матч куда более важен для своих болельщиков, чем игра против “Лудогорца”. Мы предполагаем, что “Рома” сможет одержать победу, но при этом она не будет с разгромным счетом, а может даже “Лудогорец” и сможет одержать победу.
Остапчук 67
03 ноября 2022 в 02:57
Лудогорец очень крепкая команда, а Рома сейчас играет весьма слабо. У римского клуба есть большой недостаток - слишком завышенная самооценка их тренера. Это и сыграет на руку гостям. Они победят со счетом 1:2