ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 25820
Лого Байер
Лого Бохум

8' (1:0) Тапсоба Эдмонд (12)

39' Диаби Мусса (19)

45+1' Андрих Роберт (8)

46' Хадсон-Одои Каллум (17) уходит с поля, Адли Амине (21) вышел на поле

53' (2:0) Гложек Адам (23) (Вирц Флориан (27))

67' Тренеру Алонсо Хаби

72' Вирц Флориан (27) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле

79' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Одилон Коссону (6) вышел на поле

2
Замена86' Гложек Адам (23) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (25) вышел на поле
Замена86' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле

51' Соарес Данило (3)

61' Машович Эрхан (4)

3
Замена70' Асано Такума (11) уходит с поля, Форстер Филипп (10) вышел на поле
Замена70' Антви-Аджей Кристофер (22) уходит с поля, Ганвула Сильвер (35) вышел на поле
Замена70' Янко Саиди (23) уходит с поля, Осей-Туту Жорди (18) вышел на поле

71' Осей-Туту Жорди (18)

81' Ламбропулос Константинос (24)

25 января 2023 в 23:13
Бохум в последних трёх играх тоже лицом в грязь не ударил....)
Варвар7
25 января 2023 в 22:07
Байер - Бохум ! Бохум находиться в опасной близости от зоны вылета и им за счастье будет увести очко из Ливеркузена, поэтому будут усиленно оборонятся. Вопрос сколько забьют хозяева? Немного "пошалим" ТМ( 2.75).
Gahi
25 января 2023 в 19:42
В этом матче между командами "Байер" и "Бохум" фаворитом является команда хозяев поля. Которые после изменений в клубе пришли в себя и стали набирать драгоценные баллы. Но этого ещё недостаточно чтобы составить конкуренцию соперникам за попадание в зону еврокубков. А для этого нужно побеждать в каждом матче. Удачи
25 января 2023 в 19:02
Байер полностью провалил старт сезона и какое-то время даже находился в зоне вылета. Однако "фармацевты" выдали шикарный отрезок из четырёх побед подряд и уже поднялись на девятую строчку таблицы. В этом поединке Байер тоже фаворит. Но далеко не факт, что хозяева сыграют на ноль, ведь в 16 турах у них пропущено 28 голов.
Сварожич
25 января 2023 в 19:00
Соперники преследуют разные турнирные задачи. “Байер“ неважно стартовал, но после сменил главного тренера и теперь вновь смотрит в сторону еврокубков. Команда идет на серии из четырех побед в чемпионате Германии и перед этим туром располагалась на девятом месте с отставанием в семь баллов от ближайшего еврокубкового места. “Бохум“ борется за выживание – команда всего в одном балле от зоны вылета.
Вещий
25 января 2023 в 16:13
Соперники провели между собой 65 матчей, у «Байера» 30 побед и 21 поражение. В предыдущем сезоне встречи между коллективами не получились результативными – победа «Байера» 1:0 дома и скучная ничья 0:0 на выезде. Последний раз «Бохум» в официальных встречах побеждал своего соперника в далёком 2008 году.
25 января 2023 в 00:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Байер . Фармацевты в прошлой игре на выезде одолели Борусию Мюнхенгладбах , причём забили им аж три мяча . А тут играя на своём поле с командой которая на выезде из восьми игр , семь проиграла, пропустив при этом аж 22 мяча . Победа хозяев и ТБ 3 !