Стадион Карло Кастеллани (Эмполи), зрителей: 8844
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Лого Эмполи
Лого Лечче

19' Бандинелли Филиппо (25)

39' Акпа Акпро Жан-Даниэль (11) уходит с поля, Фаццини Якопо (21) вышел на поле

62' (1:0) Капуто Франческо (19)

71' Фаццини Якопо (21)

2
Замена72' Пикколи Роберто (91) уходит с поля, Хаас Николас (32) вышел на поле
Замена72' Бальданзи Томмазо (35) уходит с поля, Камбиаги Николо (28) вышел на поле

2
Замена81' Капуто Франческо (19) уходит с поля, Сатриано Мартин (9) вышел на поле
Замена81' Бандинелли Филиппо (25) уходит с поля, Грасси Альберто (5) вышел на поле

2
90' Тонелли Лоренцо (26)
Желтая карточка90+6' Марин Рэзван (18)

22' Блин Алексис (29)

46' Банда Ламек (22) уходит с поля, Ди Франческо Федерико (11) вышел на поле

68' Туйя Алессандро (13)

2
Замена73' Стрефецца Габриэль (27) уходит с поля, Уден Реми (28) вышел на поле
Замена73' Блин Алексис (29) уходит с поля, Хельгасон Торир (14) вышел на поле

79' Коломбо Лоренцо (9) уходит с поля, Чеесау Ассан (77) вышел на поле

85' Пеццелла Джузеппе (97) уходит с поля, Галло Антонино (25) вышел на поле
03 апреля 2023 в 19:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Эмполи на своём поле обыграет фк Лечче и тб 2 две примерно равные команды с нижней части турнирной таблицы, но Эмполи играет дома, на них и поставлю!
shlomo2
03 апреля 2023 в 18:11
Подопечные Марко Барони не могут распечатать ворота соперников уже на протяжении четырёх туров кряду. Но при этом моменты команда создаёт, по чужим воротам бьёт, просто не хватало удачи в завершении. Думаю, пора бы уже прервать безголевую серию футболистам Лечче. Как минимум один раз оборону Эмполи гости вскрыть могут. Надо отметить тот факт, что в предыдущих матчах лиги в соперниках у дружины Барони были куда более мощные коллективы - Наполи, Интер, Торино, Фиорентина. Кстати, до сухих поражений в гостях от миланцев и "фиалок" футболисты Лечче на выезде одержали две победы: над Аталантой (2-1) и Кремонезе (2-0).
03 апреля 2023 в 18:05
Эмполи в последнее время сильно сдал. После сенсационной выездной победы над Интером в конце января подопечные Дзанетти не могут выиграть в чемпионате уже на протяжении восьми туров кряду. А в четырёх последних таковых команда и вовсе потерпела четыре поражения: от Наполи 0-2, Монцы 1-2, Удинезе 0-1 и Аталанты 1-2. Как раз в поединке против Интера в Милане футболисты Эмполи в последний раз и играли на ноль в рамках Серии А. После этого пропускали в каждом из восьми поединков лиги. Думаю, как минимум гол команда пропустит и в домашней встрече с Лечче.
УЕСКА
03 апреля 2023 в 02:54
«Эмполи» уже долгое время не может победить. «Лечче» умеет качественно играть на контратаках и моменты у гостей определенно будут. При этом и «желто-красные» допускают огромное количество результативных ошибок, дома «Эмполи» явно будет рисковать, обмен голами наверняка состоится.
03 апреля 2023 в 00:21
В этом противостоянии встречаются две команды соседи по турнирной таблице и которых разделяет всего одно очко . И скорее всего в этом матче ожидается ничейный результат или минимальная победа хозяев поля Эмполи .