Протокол матча Бельгия против Азербайджан

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
Лого Бельгия
Лого Азербайджан

17' (1:0) Лукаку Ромелу (10) (Доку Жереми (7))

22' Тете Артур (3)

26' (2:0) Лукаку Ромелу (10) (Кастань Тимоти (21))

30' (3:0) Лукаку Ромелу (10) (Фаэс Воут (4))

37' (4:0) Лукаку Ромелу (10) (Мангала Орель (18))

45' Вранк Астер (6)

2
Замена46' Лукаку Ромелу (10) уходит с поля, Опенда Лоис (17) вышел на поле
Замена46' Вранк Астер (6) уходит с поля, Тилеманс Юри (8) вышел на поле

2
Замена60' Тете Артур (3) уходит с поля, Салемакерс Алексис (22) вышел на поле
Замена60' Бакайоко Йохан (19) уходит с поля, Карраско Янник (11) вышел на поле

84' Вертонген Ян (5) уходит с поля, Аль Дахил Амин (16) вышел на поле

90' (5:0) Троссард Леандро (9) (Доку Жереми (7))

20' Исрафилов Эдди (14)

Вторая желтая карточка
24' Исрафилов Эдди (14)

3
Замена46' Эмрели Махир (10) уходит с поля, Ахундзадэ Нариман (19) вышел на поле
Замена46' Джафаркулиев Элвин (3) уходит с поля, Алиев Кисмат (21) вышел на поле
Замена46' Исаев Алексей (20) уходит с поля, Диниев Джошгун (7) вышел на поле

64' Дадашов Ренат (9) уходит с поля, Ахмедзаде Рустам (11) вышел на поле

77' Махмудов Эмин (8) уходит с поля, Джамалов Эльвин (16) вышел на поле

86' Махаммадалиев Сахруддин (1)
19 ноября 2023 в 21:15
Лукаку прям разошелся ....покер оформил в матче. Цену себе что-ли добавляет?!
Варвар7
19 ноября 2023 в 19:58
Бельгия - Азербайджан ! Хозяева поля значительно сильнее соперников по всем параметрам , но гости хорошо провели прошлый матч и наверное прибавили себе уверенности - проверю низ . ТМ .
19 ноября 2023 в 18:20
В предстоящем матче 10 - го тура отбора на Чемпионат Европы 2024 по футболу между командами сборной Бельгии и сборной Азербайджана, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Бельгии.
Шуnя771
19 ноября 2023 в 13:55
Птенцы Тодеско занимают второе место в группе (первое Австрия с опережением в два балла) Естественно "красные дьяволята" попытаются сделать турнирную рокировочку в короткую сторону)) и к этому они готовились - дали отдохнуть некоторым футболистам в товарняке с Сербией.
Отсутствие в бельгийских рядах "мозгового центра" в лице Де Брёйне никак не ослабляет атакующий потенциал "красных", в команде есть кому дать пас огненному трезубцу - Троссард, Лукаку и Доку.
Трёшка в ворота Азербайджана
как с куста!
Против ЦСКА
18 ноября 2023 в 02:18
Сборная Азербайджана громко выстрелила в предыдущем туре. Скорее всего стрелять против Бельгии уже не будет чем - патроны закончились. Хозяева хотят занять первое место в группе и они сделают это. Счет 2:0.