НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль), зрителей: 39248
Лого Эвертон
Лого Ньюкасл Юнайтед

40' Онана Амаду (8)

73' Онана Амаду (8) уходит с поля, Мопе Нил (20) вышел на поле

80' (1:3) Макнил Дуайт (7)

81' Калверт-Льюин Доминик (9) уходит с поля, Симмс Эллис (50) вышел на поле

82' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Гарнер Джеймс (37) вышел на поле

90+5' Мопе Нил (20)

28' (0:1) Уилсон Каллум (9)

53' Таргетт Мэтт (13)

2
Замена68' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле
Замена68' Таргетт Мэтт (13) уходит с поля, Берн Дэн (33) вышел на поле

72' (0:2) Жоэлинтон (7) (Уиллок Джозеф (28))

74' Лонгстафф Шон (36) уходит с поля, Исак Александер (14) вышел на поле

75' (0:3) Уилсон Каллум (9) (Бруно Гимараес (39))

81' (1:4) Мерфи Джейкоб (23)

27 апреля 2023 в 21:18
Матч очень важен для обеих команд с точки зрения турнирной таблицы. Хозяева борются за выживание ,гости нацелились на ЛЧ. Более солидный состав у гостей, но первый тайм Эвертон может взять...
stanichnik
27 апреля 2023 в 20:13
Обе команды решают абсолютно разные задачи на финише чемпионата английской Премьер-Лиги, но тем не мнее очки нужны обоим соперникам и это значит, и те и другие будут играть на победу.
nice
27 апреля 2023 в 15:25, ред.
Матч в котором победа нужна обеим командам. Ньюкасл хочет поиграть в ЛЧ. Эвертон не стремится в пердив, эээ сори чемпионшип.
На стороне Эвертона статистика личных встреч, родные стены, возможно после травмы сыграет Амаду Онана. На стороне Ньюкасла третье место в ПЛ, классная атака и хорошая защита. Хотя высокий прессинг бывает играет против команды и из 6 выездных матчей выиграны 3 и 3 проиграны. Но можно с большой вероятностью сказать, скучно не будет.
Варвар7
27 апреля 2023 в 13:45
Эвертон - Ньюкасл ! Матч очень важен для обеих команд с точки зрения турнирной таблицы. Надо отметить, что "Ириски" дома в последних домашних матчах свой гол забивают, "Сороки" так же в последних встречах отличаются в гостях. Обе забьют.
27 апреля 2023 в 10:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Эвертон на своём домашнем стадионе сможет и забить и пропустить от фк Ньюкасл Юнайтед ну скорей всего проиграют !
УЕСКА
27 апреля 2023 в 03:07
Сегодня мы на стороне хозяев – да, гости на ходу и входят в число лидеров в Премьер-Лиге, при этом мы считаем, что команда способна собраться с силами и добыть спасительную победу.