НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 19558
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Лого Зенит
Лого Факел

16' (1:0) Сергеев Иван (33) (Кассьерра Матео (30))

38' Дуглас Сантос (3)

62' Караваев Вячеслав (15)

68' Вендел (8) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

2
Замена79' Кассьерра Матео (30) уходит с поля, Мантуан Густаво (31) вышел на поле
Замена79' Фернандес Марио (6) уходит с поля, Алип Нуралы (28) вышел на поле

87' Алип Нуралы (28)

2
Замена89' Сергеев Иван (33) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле
Замена89' Клаудиньо (11) уходит с поля, Ду Кейрос (37) вышел на поле

2
Желтая карточка90+7' Эракович Страхиня (25)
Гол90+8' (2:0) Мантуан Густаво (31) (Сутормин Алексей (19))

38' Якимов Вячеслав (23) уходит с поля, Аппаев Хызыр (14) вышел на поле

46' Марков Евгений (20) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле

62' Божин Сергей (47)

63' Мастерной Владислав (88) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле

2
Замена73' Моцпан Никита (11) уходит с поля, Долгов Александр (7) вышел на поле
Замена73' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Суслов Кирилл (15) вышел на поле

87' Аппаев Хызыр (14)

90+7' Квеквескири Ираклий (33)
13 августа 2023 в 21:28
Если это не штрафной, то тогда и пенальти в ворота Зенита в игре Зенита с Ростовом не было.
trudogolik
trudogolik ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2023 в 21:25
Вы, видимо, не понимаете эту игру - футбол. Самые техничные игроки страдают -им не дают играть. Дело судьи-пресекать провокации против техничных футболистов вовремя, а не спать, Против Месси, практически никогда грубо не фолили, его судьи оберегали, так дюже как и Роналду. Конечно, Клаудинье -не Месси, но таких игроков в РПЛ мало и их надо беречь. Или Вам больше нравиться стиль игры Факела-рубить всех подряд, а не играть в футбол.
ViktorVolchok07
13 августа 2023 в 20:09
Вот как придуманное нарушение правил в атаке и...Факел в дерме,а Газпром с трудом но выплывает из 62а.Вот она Россия и РПЛ,всем и вся правят деньги,все продается,совесть,наглость и т.д
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
13 августа 2023 в 20:01
Главное Урал на первом 👍
13 августа 2023 в 19:58
Началась игра ЦСКА-Сочи трибуны пустые, видимо все здесь игру Зенита обсуждают 🤣
TheBoLt
13 августа 2023 в 19:53
Шадыханову дайте орден, медаль, звезду Героя России, но снимите с РПЛ. Пусть в КДК сидит
Футбольный Гуру ответ Напрасный труд (раскрыть)
13 августа 2023 в 19:47
Это точно. Я вчера смотрел Бавария -Лейпциг игра огонь
Red blu
13 августа 2023 в 19:35
Ну что судья начал помогать лазурным, штрафной не дал, пенальти в ворота лазурных не дал.
Futurista
13 августа 2023 в 19:33
Судья проглотил финальный свисток)....
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
13 августа 2023 в 19:32
Нет,сейчас раскручивают арабскую саудовскую тошниловку.
Долго судейская бригада возмущала питерцев,но в конце-концов тригада сработали как надо.
Футбольный Гуру ответ cska1948 (раскрыть)
13 августа 2023 в 19:31
Смотри Бундеслигу, 🔥
Сп62
13 августа 2023 в 19:30
Почему ВАР пригласил Шадыханова на просмотр, если было обычное нарушение правил. Значит ВАР дал пенку.
13 августа 2023 в 19:28
Не разобрался Шадыханов по моему. Обои делали одновременное движение навстречу мячу, а потом рука была..
cska1948
13 августа 2023 в 19:28, ред.
И зачем нам эта клоунада под названием РПЛ?
Илья Пыркин
Штрафной высосан из пальца, игровой момент был, оба в мяч играли, по инерции влетел
cska1948
13 августа 2023 в 19:26
Позор Газпрому!!!
13 августа 2023 в 19:16
Эх,"Факел","Факел",не смог ничейку сгонять.
13 августа 2023 в 19:11
Судья слабый для РПЛ
Анатолий Шевченко
13 августа 2023 в 19:01
Смотрю таблицу. А Зенит смотрится на 9м месте.
isamsn
13 августа 2023 в 18:46
Показать этому симулянту для начала жёлтую карточку, а если дальше будет психи показывать удалить...
Futurista
13 августа 2023 в 18:41, ред.
У зенита против провинциальных команд есть секретное оружие...Ванька Сергеев....
.
Сергеевич вернулся1 ответ valt134 (раскрыть)
13 августа 2023 в 18:14
Нормально Гудиев. Тащит пока. Тьфу, тьфу!).
valt134
13 августа 2023 в 17:52
Евсеев явно ошибся , выпустив Гудиева вместо Беленова. Класс этих вратарей несопоставим.