НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 13037 +5 +7, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Страна.
Лого Зенит
Лого Рубин

46' Алип Нуралы (28) уходит с поля, Эракович Страхиня (25) вышел на поле

57' Родригао (55) уходит с поля, Гимараеш Артур (9) вышел на поле

2
Замена60' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Сергеев Иван (33) вышел на поле
Замена60' Барриос Вильмар (5) уходит с поля, Педро (24) вышел на поле

69' Эракович Страхиня (25)

86' Мостовой Андрей (17)

88' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

50' (0:1) Даку Мирлинд (44) (Зотов Александр (21))

67' (0:2) Мартынович Александр (4) (Даку Мирлинд (44))

75' Безруков Руслан (23) уходит с поля, Рыбус Мацей (31) вышел на поле

87' Вада Валентин (30) уходит с поля, Ранджелович Лазар (7) вышел на поле

4
Замена90' Кабутов Дмитрий (70) уходит с поля, Тесленко Егор (2) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Дюпин Юрий (22)
Желтая карточка90+6' Рыбус Мацей (31)
Желтая карточка90+8' Грицаенко Алексей (27)
25 апреля в 10:50
Тут не которые давали уже чемпионство Зениту .А я думаю после вчерашней игры если удержатся на 3 месте -то будет хорошо.
viv
viv
25 апреля в 00:55
В сухую переиграли "Зенит Рио- де- Жанейро".
Пепс
24 апреля в 22:55
Рубиновые с победооооой!!!!
СлаваРоссиев
24 апреля в 22:33
Рубин просто красавцы! Ну кто теперь скажет, что в РПЛ нет конкуренции, еще какая есть и это самый интересный чемпионат в Европе.
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
Рахимов это умеет...побеждать Зенит в Питере
24 апреля в 22:32
рубин воскрешает интригу
isamsn
Рубину респект и уважуха))) Дюпин красава!!!
Futurista
24 апреля в 22:29
Не ну тут надо ещё минут 20 добавить)...
Футбольный Гуру
24 апреля в 22:25
Браво Рубин! Браво Рахимов!
Рустам 1972
24 апреля в 22:24
Держитесь ребятки.Красавчики!
Большое уважение как к людям и Богдановичу и Маткуловичу!Но всеми фибрами против "Бело-голубой сборной мира" в Российском чемпионате 🤷90-минута,на поле из Россиян-Кержаков,Сергеев,Ерохин 🤣🤣🤣
Рубин обязан играть в Лига чемпионов
pomor45
24 апреля в 22:20
65’ Страхиня Эракович сбивает с ног соперника и начинает спорить с арбитром, ничего сегодня не получается у "Зенита".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В первом тайме я недоумевал: понятно, что бразильцы катают мячик, рисуясь перед трибунами, уповая на свою технику, а рубиновым-то так делать зачем? Бразильцы не любят противоположной им игры: острой короткой скоростной атаки. Вот во втором тайме Рахимов вывод сделал. Другая дурная манера бразильцев: сначала катают мячик, рисуются, технарят без надобности, вальяжничают, сорят моментами, растягивают игру, а когда схлопочут ответку, начинают нервничать, суетится и окончательно заваливают игру. Вендел игрок умный, конечно, но быстро думать не умеет, поэтому и передерживает мяч почти постоянно, он в это время присматривается. И, главное, сколько раз они уже нарывались от этого пренебрежения соперником - никакого толку - продолжают в свою волынку дуть. В общем надо эту диаспору, образующую команду внутри команды, разряжать - продать половину для начала, а затем оставить парочку и хватит.
Futurista
Futurista ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля в 22:18, ред.
Сейчас судья за них забьет)...
boris_spartak
24 апреля в 22:12
Позорники. Включите по Матч ТВ как надир побеждает. Ха-ха.
Olympic Nemesis
Olympic Nemesis ответ valt134 (раскрыть)
24 апреля в 22:07
История повторяется...
Misha78
Надо забивать уже сейчас, чтобы хотя бы ничейку попробовкть сгонять, но по такой игре в этом большие сомнения.
      24 апреля в 21:57
      Ну это реально позорище, но так и надо если честно, с такой игрой заслуженно.
      24 апреля в 21:44
      51’ "Рубин" провёл классную контратаку, Мирлинд Даку получил мяч в чужой штрафной и сразу пробил низом точно в дальний угол!

Катали, катали и докатались. первая же острая атака и сразу схлопотали гол.
      Пепс
      24 апреля в 21:43
      Дакуууууууу!!!! ⚽⚽⚽⚽⚽
      Олег Борткевич
      24 апреля в 20:47
      Зрители оценили качество игры Зенита в последних матчах. Еще немного и Зенит догонит Химки по посещаемости.
      Варвар7
      24 апреля в 20:10
      Зенит - Рубин ! Хозяева поля довольно удачно играют с нынешним соперником , да давненько они не играли результативно . Гости весьма серьёзный соперник , но почему бы сегодня хозяевам не "ответить" на справедливую критику в их адрес. ) ТБ1 (2,5)
      Во сколько игра? По Матч ТВ 21:30 прямая трансляция, в соккере 20:30