НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 61690
Лого Рома
Лого Милан

31' Ауар Уссем (22) уходит с поля, Пеллегрини Лоренцо (7) вышел на поле

69' Паредес Леандро (16)

2
Замена70' Паредес Леандро (16) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле
Замена70' Челик Мехмет (19) уходит с поля, Спинаццола Леонардо (37) вышел на поле

71' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Лукаку Ромелу (90) вышел на поле

79' Манчини Джанлука (23) уходит с поля, Пагано Риккардо (60) вышел на поле

85' Лукаку Ромелу (90)

90+2' (1:2) Спинаццола Леонардо (37) (Бове Эдуардо (52))

9' (0:1) Жиру Оливье (9)

19' Томори Фикайо (23)

34' Лофтус-Чик Рубен (8)

48' (0:2) Леау Рафаэл (10) (Калабрия Давиде (2))

Вторая желтая карточка
61' Томори Фикайо (23)

65' Лофтус-Чик Рубен (8) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

70' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Побега Томмазо (32) вышел на поле

2
Замена77' Пулишич Кристиан (11) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (21) вышел на поле
Замена77' Леау Рафаэл (10) уходит с поля, Окафор Ноа (17) вышел на поле

90+7' Окафор Ноа (17)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2023 в 01:38
До Гвардиолы он КУ и ЛЧ брал,да и построил топовый Челси.
дурман
01 сентября 2023 в 22:57
Из особенного в обыкновенного
shlomo2
01 сентября 2023 в 18:18
Рома не может себя найти на старте сезона, команда имеет огромные проблемы в обороне. Милан же очень хорошо проводит старт сезона, как и в прошлом сезоне и позапрошлом. У команды на мой взгляд более лучше подбор игроков, и Милан уже несколько лет к ряду либо берет чемпионство, либо борется за него, в отличии от Ромы, которая с года в год не может попасть даже в ЛЧ. Хотел бы еще отметить один из главных плюсов, это личные игры. Где Милан не проигрывает Роме уже с 2019 года, а после той игры, Милан не проигрывает 7-м игры подряд, из которых 4-и выиграл. Предполагаю что у Милана шансов взять очки тут куда больше, и как минимум команда не должна тут проигрывать такой Роме, а вообще жду победы от Милана.
01 сентября 2023 в 18:15
Милан как и в последние годы, старт проводит просто на высшем уровне, главное чтоб не было как в прошлом году, падение в конце сезона и не взятие чемпионства. Команда после двух туров идет лидером, набрав максимум из возможных 6-ть баллов, команда обе игры выиграла более чем уверенно, в гостях обыграли Болонью 0-2, а дома разгромили 4-1 Торино. И тут можно уже отметить то, что команда пропустила всего 1 гол, от Торино, который будет по лучше классом неж-ли у Ромы оба соперника.
Andrei Galash
01 сентября 2023 в 13:52
Судя по истории встреч между этими командами, матчи всегда проходят результативно. Надеюсь, что и сегодня соперники забьют хотя бы по разу. Рома на своем поле должна порадовать своих болельщиков. А Милан, забивший 6 голов в двух матчах, вряд ли остановится.
Real Betis Balompie
01 сентября 2023 в 12:39
Тут ничья будет.
ДеньгиНаДвоих
01 сентября 2023 в 07:10
У “Ромы” всего одно очко после двух матчей — кроме поражения от “Вероны” была еще и ничья с “Салернитаной”. Римляне привыкают к жизни без Абрахама — Белотти так и не приживается, а Дибала пока молчит. На неделе подписали Лукаку, но вряд ли бельгиец выйдет в старте без предсезонки. “Милан” внушает уверенность на старте — хорошо вписались и Пулишич, и Лофтус-Чик, и Рейндерс. Остепенел Леао, по-прежнему хороши Энрандес и Жиру. Плюс отметим, что Пиоли в Риме не проигрывает три матча кряду — две победы и ничья.