Трансляция
90+4’
Игра закончена, John Beaton дал свисток к концу матча.
90+3’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
90+3’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) пытается обсудить решение о карточке, но John Beaton непреклонен и менять своего решения не будет.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Виктория Крменчик Михал получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Виктория Каце Эргис (п) уходит с поля
Логотип Виктория Громада Якуб выходит на поле
90+2’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) укладывает оппонента на газон, John Beaton свистит фол. Аустрия бьет штрафной удар.
90+2’
Тренер производит замену. Якуб Громада (Виктория Пльзень) выходит на поле, Ergys Каче его покидает.
90+1’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Фелипе Pires (Аустрия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аустрия получает право на угловой.
90’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
89’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) получил желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Виктория Каце Эргис (п) получил ж.к.
88’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) бросается в подкате, но John Beaton показывает, что был фол. Аустрия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
88’
Александр Grunwald (Аустрия) исполнил штрафной, назначенный на линии штрафной площади. Он целил в левый угол, но пробил сильно мимо ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Виктория Гейда Лукаш (з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Аустрия Кайоде Оларенваджу (п) уходит с поля
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин выходит на поле
86’
Lukas Гейда (Виктория Пльзень) наказан горчичником.
86’
Lukas Гейда (Виктория Пльзень) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и John Beaton свистнул фол. Аустрия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
85’
Вот и замена. Kevin Friesenbichler (Аустрия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Olarenwaju Kayode уходит с поля!
84’
Почти голевой момент! Olarenwaju Kayode (Аустрия) сделал навес, но Matus Козачик был первый на мяче.
82’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Сербест Таркан (п) получил ж.к.
82’
Tarkan Serbest (Аустрия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
82’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кристоф Martschinko (Аустрия) возвращается на поле.
81’
Кристоф Martschinko (Аустрия) нуждается в помощи врачей команды.
80’ Замена
Логотип Аустрия Венуто Лукас (н) уходит с поля
Логотип Аустрия Тажури Исмаэль выходит на поле
79’
Thorsten Fink решил усилить игру заменой. Venuto ушел с поля, а Исмаэль Tajouri (Аустрия) будет усилять игру.
79’
Какой шанс! Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
77’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ales Mateju (Виктория Пльзень) должен целиться лучше в следующий раз.
76’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) отправил отличный заброс в штрафную, но Michael Krmencik, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику.
75’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Olarenwaju Kayode (Аустрия) попал в положение вне игры сейчас.
73’ Желтая карточка
Логотип Виктория Матею Алеш (з) получил ж.к.
73’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
73’
Ales Mateju (Виктория Пльзень) получает желтую карточку за предыдущий фол.
73’
Ales Mateju (Виктория Пльзень) совершает грубый прием, и John Beaton показывает, что это был фол. Аустрия получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
72’
Tomas Poznar (Виктория Пльзень) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
71’
Угловой удар. Martin Zeman (Виктория Пльзень) будет навешивать.
71’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Виктория Пльзень подаст угловой.
70’
Угловой подал Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия), но защитник выбил.
70’
Кристоф Martschinko (Аустрия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Аустрия получает право на угловой.
69’
Venuto (Аустрия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
66’ Замена
Логотип Виктория Бакош Марек (н) уходит с поля
Логотип Виктория Крменчик Михал выходит на поле
66’
Roman Pivarnik решил сделать замену. Michael Krmencik (Виктория Пльзень) выходит на поле, а Marek Бакош уходит с него.
66’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65’
Фелипе Pires (Аустрия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аустрия зарабатывает корнер.
64’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
62’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Филипович Петар (з) получил ж.к.
62’
Петар Filipovic (Аустрия) удостоен желтой карточки.
61’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) пробьет штрафной удар. Петар Filipovic (Аустрия) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
60’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) совершает фол. Судя по свистку, который дал John Beaton. Аустрия будет исполнять штрафной удар.
59’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Выше ворот с края штрафной Ergys Каче (Виктория Пльзень) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аустрия произведет удар от ворот.
58+2’ Замена
Логотип Виктория Петржела Милан (п) уходит с поля
Логотип Виктория Копиц Ян выходит на поле
57’
А вот и замена. Milan Петржела сейчас уйдет с поля. Roman Pivarnik дает последние наставления своему игроку, это Jan Kopic (Виктория Пльзень) окажется на поле.
57’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Виктория Пльзень.
57’
Tarkan Serbest (Аустрия) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Великолепеную игру показывает Ergys Каче (Виктория Пльзень). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
53’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
52’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
51’
Хорошо отзащищались. Ergys Каче (Виктория Пльзень) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Tomas Poznar, но мяч выбили. Судья показывает на угловой флажок. Виктория Пльзень получает право на угловой.
50’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Tomas Горава (Виктория Пльзень) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
49’
Venuto (Аустрия) слишком агрессивно играет, и судья матча John Beaton свистит фол. Штрафной получает Виктория Пльзень.
48’
Фелипе Pires (Аустрия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
47’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. John Beaton свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Виктория Пльзень. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46’
John Beaton своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Не самая привлекательная для просмотра игра. Будем надеяться, что вторая половина будет интереснее. Хозяева доминировали большую часть тайма. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Перерыв.
45’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) пробьет штрафной. Александр Grunwald (Аустрия) совершил фол в атаке, и John Beaton немедленно свистнул.
44’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) нарушил немного правила. Штрафной. Аустрия исполнит штрафной удар.
43’
Виктория Пльзень не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
43’
Сейчас Tarkan Serbest (Аустрия) сфолил, сыграл грубо. John Beaton остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Виктория Пльзень получает штрафной.
41’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
40’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
39’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Milan Петржела (Виктория Пльзень) обострял сейчас. Виктория Пльзень зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) совершил фол в атаке.
38’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Виктория Пльзень.
37’
Виктория Пльзень контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
35’
Мяч пересек боковую линию. Виктория Пльзень произведет вбрасывание.
34’
Судья John Beaton видит подножку, которую сделал Marek Бакош (Виктория Пльзень), и дает свисток.
31’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Matus Козачик забирает мяч.
30’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) сейчас исполнит штрафной. Patrizio Stronati (Аустрия) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Matus Козачик вытащил мяч из ворот.
29’
Tomas Poznar (Виктория Пльзень) грубо сыграл, и John Beaton свистнул фол. Штрафной удар пробьет Аустрия. Они могут создать опасный момент.
29’
Аустрия владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
27’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) делает хороший навес в штрафную, но Роберт Альмер был первый на мяче тут.
26’
Александр Grunwald (Аустрия) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил мяч.
25’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - David Лимберски никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аустрия произведет удар от ворот.
24’
Фелипе Pires (Аустрия) получил мяч и пробил по воротам с 25 метров. Matus Козачик показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
23’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) делает отличный пас, Olarenwaju Kayode должен был получить мяч, но не смог.
22’
John Beaton свистит, показывая, что Olarenwaju Kayode (Аустрия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
20’
Гол не засчитан! Olarenwaju Kayode (Аустрия) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
19’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
19’
Фелипе Pires (Аустрия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Аустрия получает право на угловой.
17’
Угловой. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подает, но защитники выбивают мяч.
17’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) попытался обострить, но мяч был выбит. Аустрия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17’
Venuto (Аустрия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Аустрия введет мяч в игру из-за боковой линии.
16’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
15’ Желтая карточка
Логотип Виктория Лимберски Давид (з) получил ж.к.
15’
David Лимберски (Виктория Пльзень) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
15’
David Лимберски (Виктория Пльзень) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Аустрия.
14’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Роберт Альмер выручил.
13’
Быстрый штрафной удар разыгрывает Аустрия. Быстрым пасом ближнему разыграно.
13’
Tomas Poznar (Виктория Пльзень) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Аустрия получает шанс. Это штрафной удар.
11’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
10’
Фол в нападении совершил Ergys Каче (Виктория Пльзень), судья, John Beaton, заметил и зафиксировал нарушение.
8’
Виктория Пльзень контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5’
Штрафной удар. Мяч получил Martin Zeman (Виктория Пльзень), но тут же его потерял.
5’
Нечестно сыграл Кристоф Martschinko (Аустрия). Он придерживал своего оппонента. Штрафной удар с фланга получает Виктория Пльзень.
4’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Аустрия введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Tomas Poznar (Виктория Пльзень) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Аустрия начинает игру с центра поля.
0’
John Beaton будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Аустрия
Лого Виктория

62' Филипович Петар (4)

80' Венуто Лукас (11) уходит с поля, Тажури Исмаэль (7) вышел на поле

82' Сербест Таркан (15)

86' Кайоде Оларенваджу (8) уходит с поля, Фризенбихлер Кевин (9) вышел на поле

15' Лимберски Давид (8)

58+2' Петржела Милан (11) уходит с поля, Копиц Ян (10) вышел на поле

66' Бакош Марек (23) уходит с поля, Крменчик Михал (15) вышел на поле