90+5’
90+4’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) снес оппонента суровым приемом.
90+3’
Сергей Бойко свистит, показывая, что Olarenwaju Kayode (Аустрия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+1’ Замена
Логотип Виктория Горжава Томаш (п) уходит с поля
Логотип Виктория Познар Томаш выходит на поле
90+1’
Сейчас будет замена. Tomas Горава уходит с поля, а Tomas Poznar (Виктория Пльзень) на него выходит.
90’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Кайоде Оларенваджу (п) получил ж.к.
Логотип Виктория Ржезник Радим (з) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Это будет желтая карточка. Наказан Radim Ржезник (Виктория Пльзень).
90’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) предупрежден судьей.
89’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Matus Козачик поймал мяч.
86’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Мартщинко Кристоф (з) получил ж.к.
86’
Горчичник! Кристоф Martschinko (Аустрия) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
85’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Аустрия Венуто Лукас (п) уходит с поля
Логотип Аустрия Квасина Марко выходит на поле
85’
Kevin Friesenbichler (Аустрия) только что получил предупреждение от рефери.
85’
А вот и замена. Venuto сейчас уйдет с поля. Thorsten Fink дает последние наставления своему игроку, это Марко Kvasina (Аустрия) окажется на поле.
84’ Гол
Логотип Виктория Дуриш Михал (Логотип Виктория Земан Мартин (з)) - 3:2
84’
ГОЛ! Martin Zeman делает голевую передачу, Michal Дюриш (Виктория Пльзень) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 3:2.
83’ Замена
Логотип Виктория Копиц Ян (п) уходит с поля
Логотип Виктория Бакош Марек выходит на поле
83’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Jan Kopic заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Игра прервана из-за офсайда. Olarenwaju Kayode (Аустрия) снова вне игры.
82’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) сделал слишком сильную подачу.
81’
Исмаэль Tajouri (Аустрия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
80’
Лукас Rotpuller (Аустрия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
79’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) головой пробил из штрафной, и Matus Козачик не без труда остановил мяч.
79’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подает угловой, который отбивается обороной.
78’
Venuto (Аустрия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Аустрия получит право на угловой.
78’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
77’ Замена
Логотип Аустрия Пирес Фелипе (п) уходит с поля
Логотип Аустрия Тажури Исмаэль выходит на поле
77’
Так... Фелипе Pires уходит с поля, а Исмаэль Tajouri (Аустрия) его заменил.
77’
Фелипе Pires (Аустрия) превосходно пробил с 25 метров, но в сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
75’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Venuto (Аустрия) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит в аут. Аустрия получает право на угловой.
75’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
74’ Желтая карточка
Логотип Виктория Петржела Милан (з) получил ж.к.
74’
Так в футболе играть нельзя. Milan Петржела (Виктория Пльзень) получает желтую карточку.
72’ Гол
Логотип Виктория Дуриш Михал (Логотип Виктория Горжава Томаш (п)) - 2:2
72’
ГОЛ! Michal Дюриш (Виктория Пльзень) наносит точный удар головой, и счет становится 2:2. Tomas Горава сделал голевую передачу.
71’
Один из игроков команды Аустрия забежал в офсайд, рефери увидел это.
71’
Угловой будет подавать Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) - хороший шанс для его команды.
70’ Замена
Логотип Аустрия Прокоп Доминик (н) уходит с поля
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин выходит на поле
70’
Замена. Dominik Prokop уйдет с поля. Его заменит Kevin Friesenbichler (Аустрия).
69’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) хватает соперника за майку, и Сергей Бойко не оставляет это дело незамеченным - свисток.
68’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) делает заброс в штрафную, но Matus Козачик был расторопнее всех.
66’
Michal Дюриш (Виктория Пльзень) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
64’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Olarenwaju Kayode (Аустрия) попал в положение вне игры.
64’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аустрия произведет удар от ворот.
62’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
62’
Фелипе Pires (Аустрия) совершил подкат. Сергей Бойко замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
60’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
59’
Протаранил. Martin Zeman (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Сергей Бойко видел эпизод и свистнул. Martin Zeman (Виктория Пльзень) спорит, но решение судьи не изменить.
58+1’ Замена
Логотип Виктория Крменчик Михал (п) уходит с поля
Логотип Виктория Дуриш Михал выходит на поле
58’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
58’
Michal Дюриш (Виктория Пльзень) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Michael Krmencik заменен.
57’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
56’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
54’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
54’
Угловой. Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнит.
54’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Виктория Пльзень получает шанс.
52’
Кристоф Martschinko (Аустрия) совершил фол в атаке, и Сергей Бойко немедленно свистнул.
51’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) делает хороший навес в штрафную, но Osman Hadzikic был первый на мяче тут.
50’
Фелипе Pires (Аустрия) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
48’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) не смог найти пасом партнера. Виктория Пльзень введет мяч в игру из-за боковой линии.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Видится, что игра довольно ровная пока. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Сергей Бойко просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Виктория Горжава Томаш (п) (Логотип Виктория Крменчик Михал (п)) - 1:2
44’
Гол! Michael Krmencik головой скинул мяч, и Tomas Горава (Виктория Пльзень) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:2.
44’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) идет к флажку, чтобы исполнить его.
43’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Филипович Петар (з) получил ж.к.
Логотип Виктория Крменчик Михал (п) получил ж.к.
43’
Петар Filipovic (Аустрия) нарушил правила на желтую карточку.
43’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
42’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Виктория Пльзень подаст его.
42’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
40’ Гол
Логотип Аустрия Ротпюллер Лукас (з) (Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (п)) - 0:2
40’
Рафаэль Хольцхаузер отправляет отличный навес с углового, а Лукас Rotpuller (Аустрия) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 0:2.
40’
Угловой удар. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) будет навешивать.
40’
Dominik Prokop (Аустрия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аустрия получает право на угловой.
40’
Йенс Larsen (Аустрия) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Matus Козачик спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
37’
Судья Сергей Бойко видит подножку, которую сделал Martin Zeman (Виктория Пльзень), и дает свисток.
37’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) пробил издали, но попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
36’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Milan Петржела (Виктория Пльзень) подал с углового.
35’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Виктория Пльзень зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34’
Osman Hadzikic получает порцию аплодисментов с трибун. Michael Krmencik (Виктория Пльзень) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
33’
Йенс Larsen (Аустрия) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
30’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аустрия произведет удар от ворот.
28’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
27’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
26’
Помощник судьи поднял флажок. Olarenwaju Kayode (Аустрия) попал в офсайд, вот в чем дело.
24’
Кристоф Martschinko (Аустрия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
24’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
24’
Кристоф Martschinko (Аустрия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Аустрия получает право на угловой.
24’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) решил разыграть.
23’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) не смог удачно сделать передачу. Аустрия будет подавать угловой.
22’
Фол в нападении совершил Michael Krmencik (Виктория Пльзень), судья, Сергей Бойко, заметил и зафиксировал нарушение.
19’
Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (п) - 0:1 (П)
19’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
19’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
19’
Удаление! Lukas Гейда (Виктория Пльзень) вынужден покинуть поле.
19’
Lukas Гейда (Виктория Пльзень) наказан за задержку. Сергей Бойко назначил штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Аустрия пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
18’ Красная карточка
Логотип Виктория Гейда Лукаш (з) получил к.к.
16’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
16’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Аустрия получает право на штрафной.
15’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сергей Бойко все видит и свистит фол.
14’
Фелипе Pires (Аустрия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) попал в офсайд.
11’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
10’
Сейчас Лукас Rotpuller (Аустрия) сфолил, сыграл грубо. Сергей Бойко остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Виктория Пльзень исполняет штрафной.
10’
Olarenwaju Kayode (Аустрия), кажется, обработал мяч рукой.
9’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
8’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
7’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
7’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) сделал пас вперед, но Matus Козачик вышел из ворот и выбил мяч.
4’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
4’
Хорошо принял мяч и пробил Jan Kopic (Виктория Пльзень). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот. Виктория Пльзень зарабатывает угловой.
2’
Фелипе Pires (Аустрия) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
1’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Milan Петржела никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Аустрия введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Виктория Пльзень начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Сергей Бойко.
Протокол
Лого Виктория
Лого Аустрия

18' Гейда Лукаш (2)

43' Крменчик Михал (15)

44' (1:2) Горжава Томаш (7) (Крменчик Михал (15))

58+1' Крменчик Михал (15) уходит с поля, Дуриш Михал (12) вышел на поле

72' (2:2) Дуриш Михал (12) (Горжава Томаш (7))

74' Петржела Милан (11)

83' Копиц Ян (10) уходит с поля, Бакош Марек (23) вышел на поле

84' (3:2) Дуриш Михал (12) (Земан Мартин (9))

2
Желтая карточка90' Ржезник Радим (14)
Замена90+1' Горжава Томаш (7) уходит с поля, Познар Томаш (18) вышел на поле

19' (0:1) Хольцхаушер Рафаэль (26)

40' (0:2) Ротпюллер Лукас (33) (Хольцхаушер Рафаэль (26))

43' Филипович Петар (4)

70' Прокоп Доминик (16) уходит с поля, Фризенбихлер Кевин (9) вышел на поле

77' Пирес Фелипе (95) уходит с поля, Тажури Исмаэль (7) вышел на поле

2
Желтая карточка85' Фризенбихлер Кевин (9)
Замена85' Венуто Лукас (11) уходит с поля, Квасина Марко (27) вышел на поле

86' Мартщинко Кристоф (28)

90' Кайоде Оларенваджу (8)