ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Протокол
Лого Боавишта
Лого Спортинг

45+1' Авазьем Чидози (5)

47' Тьяго Мораис (21)

59' Феррейра Филипе (20)

62' Тьяго Мораис (21) уходит с поля, Лоуренсу Бруну (8) вышел на поле

69' Макута Гай (42) уходит с поля, Берна (80) вышел на поле

2
Замена75' Ватаи Масаки (13) уходит с поля, Тавареш Мартим (59) вышел на поле
Замена75' Феррейра Филипе (20) уходит с поля, Сантос Луис (11) вышел на поле

37' (0:1) Катамо Гени (21) (Рейс Матеус (2))

69' Коатес Себастьян (4) уходит с поля, Сент-Джаст Йеремия (3) вышел на поле

2
Желтая карточка74' Эдвардс Маркус (10)
Замена74' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Эшгаю Рикарду (47) вышел на поле

75' Рейс Матеус (2) уходит с поля, Сантуш Нуну (11) вышел на поле

85' (0:2) Гонсалвеш Педру (8) (Эшгаю Рикарду (47))

2
Замена86' Катамо Гени (21) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
Замена86' Дьёкереш Виктор (9) уходит с поля, Паулинью (20) вышел на поле

90+7' Юльманн Мортен (42)
30 октября 2023 в 22:30
Боавишта - Спортинг ! А почему собственно хозяевам не дать бой , одному из лидеров чемпионата , выступают в этом сезоне достойно забивать умеют - им и "карты в руки" .
Шуnя771
30 октября 2023 в 17:36
Португалия. Примейра 2023/2024, 9 тур
Время пришло остановить победное шествие португальского Спортинга.
Боавишта команда не для битья и вполне возможно даст бой... Есть и момент на ползу хозяев встречи это участие оппонентов в европейском турнире...
ДеньгиНаДвоих
30 октября 2023 в 12:29
Не первый сезон подряд “Спортинг” входит в список самых ярких коллективов чемпионата Португалии и текущий не исключение. Гости расположились на второй строчке и являются единственным клубом, что не потерпел ни одного поражения со старта. Также вспомним, что в последней очной встрече “Спортинг” одержал уверенную победу со счетом 3:0.
30 октября 2023 в 11:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Спортинг , которая не проиграла ещё ни одного матча . Но и команда хозяев поля Боавишта точно не будет мальчиками для битья и свой гол должны будут забивать . Обе команды забьют и ТБ 2.50 .