НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Рурштадион (Бохум), зрителей: 26000
Протокол
Лого Бохум
Лого Боруссия

13' (1:0) Штегер Кевин (7) (Виттек Максимилиан (32))

48' Виттек Максимилиан (32) уходит с поля, Соарес Данило (3) вышел на поле

2
Замена59' Асано Такума (11) уходит с поля, Антви-Аджей Кристофер (22) вышел на поле
Замена59' Хофманн Филипп (33) уходит с поля, Брошински Мориц (29) вышел на поле

66' Штегер Кевин (7)

71' Беро Матуш (19)

80' Пасслак Феликс (15) уходит с поля, Гамбоа Кристиан (2) вышел на поле

81' Штегер Кевин (7) уходит с поля, Остерхаге Патрик (6) вышел на поле

46' Хуммельс Матс (15) уходит с поля, Зюле Никлас (25) вышел на поле

56' (1:1) Мален Дониэлл (21) (Брандт Юлиан (19))

62' Забитцер Марсель (20) уходит с поля, Адейеми Карим (27) вышел на поле

75' Джан Эмре (23)

3
Замена81' Аллер Себастьен (9) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле
Замена81' Нмеча Феликс (8) уходит с поля, Озджан Салих (6) вышел на поле
Замена81' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Байно-Гиттенс Джейми (43) вышел на поле
26 августа 2023 в 15:48
Между соперниками заметная разница в классе и гости попытаются доказать это наглядно. Хозяевам явно еще не вошли в сезоне и в этом шанс фаворита .Поэтому особо думать нечего и просто поставить победу гостей.
26 августа 2023 в 15:43
Бохум не впечатляет на старте этого сезона, в первую очередь, своей оборонительной игрой, тогда как у "шмелей" мощнейшая и сыгранная линия нападения, соперника они в пролом сезоне в Бохуме обыгрывали на кубок 2-1, а сейчас все может быть крупнее гораздо. Дортмунд с связкой Зюле-Хуммельс крепко смотрится в обороне, а значит через атаку будет приносить себе очередные 3 очка на классе через небольшой игровой верх. В прошлом сезоне данная ставка играла в 2-х из 3-х матчей противостояния.
Варвар7
26 августа 2023 в 12:59
Бохум - Боруссия Д ! После такого разгромного поражения от Штутгарда хозяева надеюсь сделают вывод и по крайней мере постараются забить . Гости в свою очередь вспомнят , что они умеют забивать и победят .
26 августа 2023 в 01:06
В предстоящем матче 2 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Бохум и Боруссия Дортмунд, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Боруссия Дортмунд, так как они сильнее своего соперника. Не исключаю, что команды устроят перестрелки.