Дармштадт - Хоффенхайм: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бёлленфалльтор (Дармштадт)
Трансляция
90+4’
Отличная игра - много моментов. Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Хозяева оборонялись и терпеливо ждали шанса убежать в контратаку. Гости же, напротив, много катали мяч и играли позиционно.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’ Гол
Логотип Дармштадт Олейник Денис - 1:1
90+2’
ГОЛ! Denys Олейник (Дармштадт 98) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
90+1’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) делает заброс вперед, но Оливер Бауманн смело выходит и забирает мяч себе.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Команда Дармштадт 98 попала в офсайд.
90’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) делает хороший навес в штрафную, но Оливер Бауманн был первый на мяче тут.
87’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
87’
Роман Безяк (Дармштадт 98) снес оппонента суровым приемом.
84’
Роман Безяк (Дармштадт 98) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
83’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Варгас Эдуардо получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Дармштадт Федецкий Артем уходит с поля
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро выходит на поле
83’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Артем Федецкий заменен.
83’
Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Фрэнк Willenborg не принимает жалоб.
80’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Михаэль Esser забирает мяч.
80’
Джереми Толян (Хоффенхайм) получает мяч после великолепного паса, который отдал Лукас Рупп. Но его удар в правый угол ворот прошел чуть мимо.
77’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Юнгвирт Флориан получил ж.к.
77’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) получает карточку, судья матча Фрэнк Willenborg наказал его желтой.
77’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
75’ Замена
Логотип Дармштадт Кляйнхайслер Ласло уходит с поля
Логотип Дармштадт Олейник Денис выходит на поле
75’
Замена. Ласло Кляйнхайслер будет заменен, а Denys Олейник (Дармштадт 98) выйдет на поле.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас выходит на поле
73’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Надием Амири заменен, а не его место вступил Лукас Рупп (Хоффенхайм).
72’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Оливер Бауманн показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
71’
Надием Амири (Хоффенхайм) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
70’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
70’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) уже хотел было праздновать гол, но Оливер Бауманн вытащил мяч из правого угла ворот.
69’
Назначен угловой удар. Джером Гондорф (Дармштадт 98) идет к флажку, чтобы исполнить.
69’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает право на угловой.
67’
Марк Ут (Хоффенхайм) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Михаэль Esser заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
64’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
62’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) неудачно подал угловой.
62’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марк Ут (Хоффенхайм) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
61’ Замена
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми выходит на поле
61’
А вот и смена. Джереми Толян (Хоффенхайм) выходит на поле. Ойген Полянски покинет игру.
61’
Корнер, который подал Себастьян Руды (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
60’
Михаэль Esser вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Эдуардо Варгас (Хоффенхайм), но переиграть голкипера не смог. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
59’
Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
56’
Роман Безяк (Дармштадт 98) попал в офсайд.
55’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) сделал неплохой кросс в штрафную, но Михаэль Esser выбил мяч подальше.
54’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Варгас Эдуардо выходит на поле
54’
Время для замены. Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) выходит усилить игру команд. Андрей Крамарич покидает поле.
52’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар выше ворот.
52’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) сейчас исполнит штрафной.
52’
Фрэнк Willenborg свистит, это Марк Ут (Хоффенхайм) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Дармштадт 98.
50’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
48’
Надием Амири (Хоффенхайм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
46’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян) - 0:1
46’
ГОЛ - 0:1! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Себастьян Руды записал на свой счет голевую передачу.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+1’
Фрэнк Willenborg дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Казалось бы отличный момент, но Марсель Хеллер (Дармштадт 98) забрался в офсайд.
45’
43’
Дармштадт 98 исполнит сейчас штрафной. Кевин Фогт (Хоффенхайм), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Фрэнк Willenborg свистнул нарушение.
41’
Команда Хоффенхайм, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
38’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
37’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35’
Надием Амири (Хоффенхайм) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
32’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
30’
Роман Безяк (Дармштадт 98) почти получает мяч издали, но Оливер Бауманн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
29’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
29’
Иммануэль Хон (Дармштадт 98) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дармштадт 98 пробьет угловой.
29’
Александр Милошевич (Дармштадт 98) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
28’
Обстановочка накаляется! Павел Кадерабек (Хоффенхайм) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Штрафной пробьет Дармштадт 98.
25’
Хоффенхайм в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
23’
Михаэль Esser уверенно сыграл на выходе после того, как Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнил навес с углового.
23’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
23’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) идет к мячу.
23’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) нанес удар головой после углового, но попал в защитника. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
22’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Угловой удар. Себастьян Руды (Хоффенхайм) будет навешивать.
21’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Хоффенхайм получает право на угловой удар.
20’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) уронил соперника. Если Фрэнк Willenborg еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Хоффенхайм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
19’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
18’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) почти получает мяч в штрафной, но Михаэль Esser вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15’
Роман Безяк (Дармштадт 98) сыграл рукой в штрафной.
14’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Марсель Хеллер (Дармштадт 98) должен целиться лучше в следующий раз.
13’
Марк Ут (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Фрэнк Willenborg немедленно свистнул.
10’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Аут вбросит Хоффенхайм.
8’
Надием Амири (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Михаэль Esser продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
5’
Михаэль Esser сделал отличный сейв после того, как Надием Амири (Хоффенхайм) неплохо пробил в правый угол ворот.
4’
Надием Амири (Хоффенхайм) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
3’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
2’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Фрэнк Willenborg видел момент подката и свистнул. Хоффенхайм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Дармштадт 98 начнет игру.
0’
Фрэнк Willenborg будет судить сегодня матч.
0’
В команде Хоффенхайм больше всего голевых передач отдал Андрей Крамарич, их у него 3.
0’
Дармштадт 98 хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 8 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.
Протокол
Лого Дармштадт
Лого Хоффенхайм

75' Кляйнхайслер Ласло (30) уходит с поля, Олейник Денис (22) вышел на поле

77' Юнгвирт Флориан (23)

83' Федецкий Артем (7) уходит с поля, Сиригу Сандро (17) вышел на поле

90+2' (1:1) Олейник Денис (22)

46' (0:1) Крамарич Андрей (27) (Руди Себастьян (6))

54' Крамарич Андрей (27) уходит с поля, Варгас Эдуардо (9) вышел на поле

61' Полански Юджен (8) уходит с поля, Тольян Джереми (15) вышел на поле

73' Амири Надим (18) уходит с поля, Рупп Лукас (7) вышел на поле

83' Варгас Эдуардо (9)