Soccer.ru

«Хаддерсфилд» лишил «Манчестер Юнайтед» Лиги чемпионов

05 мая 2019, 17:59

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» в матче 37-го тура чемпионата Англии. Таким образом, манкунианцы лишились шансов на попадание в топ-4, которое дает право сыграть в Лиге чемпионов.

Хаддерсфилд, стадион Джон Смит'с

«Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 (0:1)
Голы: Мбенза 60 — МакТоминэй 8

«Хаддерсфилд Таун»: Лессль, Дурм (Смит 46), Шиндлер, Конголо, Леве, Муй, Бакуна, Хогг, Мбенза (Диахаби 90+1), Ахирн-Грант, Притчард
Главный тренер: Зиверт Ян.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф (Диогу Далот 83), Джонс, Шоу, МакТоминэй, Матич (Эррера 53), Погба, Мата, Рэшфорд, Санчес (Чонг 54)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Джонс 33, Лессль 90+4

Судья: Мэйсон Ли.

В параллельном матче «Челси» разгромил «Уотфорд».

Все комментарии
Never Never
06 мая 2019 в 11:22
Нет мотивации у игроков,так как Погба,и де Хея будут играть в лч за Реал,Эрера за ПСЖ,Санчес либо в какой-нибудь Юве\Баварию либо Китай\Сша за деньгами,а остальные игроки понимают что будет новая команда строиться и лучше им на чемпе сосредоточиться.Как раз и посмотрим какой из Сульшера тренер,какую команду соберет
shlifen
06 мая 2019 в 09:23
Если МЮ и дальше так будет выступать, то не долго будут идти разговоры о сверх-прибылях клуба и безбоязненных закупках на 200-250 млн за год - всё таки ни один бизнес/клуб не может себе позволить постоянно совершать ошибки. Натурально треть состава надо выставлять на трансфер - Погба и Санчес в первых рядах, при этом есть ощущение что если и в этот раз МЮ налажает с покупками, то через год звездных и качественных игроков в МЮ уже будет практически не заманить... Ну не может в нормальной команде перестройка идти 5й - 6й год =((( в руководстве у МЮ какие-то вредители сидят, которым лишь бы бабло считать =(((
Mr_Tim
06 мая 2019 в 08:51
Ужас... превратились в средняка апл... нужно срочно менять спорт директора и состав команды. иначе будущего не будет у клуба .
Байкал-38.
06 мая 2019 в 07:18
Сейчас все крысы разбегутся. Первым будет Погба.
ОПС
06 мая 2019 в 06:30
Неожиданно.
Октябрь 1917
06 мая 2019 в 04:13
Все справедливо.
нечитайло
06 мая 2019 в 02:04
Засада
рус фан
06 мая 2019 в 00:33
Полагаю Сульшеру дадут еще шанс в следующем сезоне, Погба и ряд игроков покинет МЮ, команду надо будет строить во многом заново.
Zloi iron
06 мая 2019 в 00:23
Маур,по делу выписывал пи@дюлей всей этой пи@добратии,слили его и что в итоге? мимо еврокубков)
MrAnfielD
05 мая 2019 в 23:50, ред.
Ахаах, булкораздвижной скам :)))) ясулшер верим :)))Ориги>Сульшер!
Foxes
05 мая 2019 в 23:35
Сами виноваты!
SEREGA19
05 мая 2019 в 23:07
МЮ и Арсенал всю интриги последнего тура убили
bublikyo
bublikyo ответ RMUKMU (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:41
Сульшера и так был рад потренировать МЮ до конца сезона, в крайнем случае по итогам игрового года можно принять решение о подписании или нет
13 RUS
05 мая 2019 в 22:36
Ну и правильно,нечего им там делать,пусть это место займет команда которая показывает лучше игру чем футбол от МЮ
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:53
Чет я не помню, что Юве Барсу громил. Помню только финал ЛЧ 2015 года, когда каталонцы разгромили чемпиона Серии Б))
10 seconds to stars
05 мая 2019 в 21:48
Не смогли обыграть главного аутсайдера чемпионата, который в последний раз очки брал бог знает когда ))) это непростительный фейл!
RMUKMU
RMUKMU ответ Медив (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:36
Просто удивило как МЮ купил португальца с 3 матчами на взрослом уровне. Всё-таки стиль руководства МЮ покупать молодых перспективных, но уже засветившихся. Но, действительно Моур не при делах. Я думал его агент Мендеш, но агенство обслуживающее Дало принадлежит не Мендешу, а Гонсалвешу.
Всё-таки надо разделять Восточную Европу, УПЛ и Шахтёр, который всегда продаёт очень качественных бразильцев. Да и сверкал Фред не в УПЛ, а в ЛЧ.
Мхитарян возможно рассматривался Моуром как манчестерский Снейдер. А Санчес это на 100% маркетинговая и репутационная акция Вудворта.
Думаю руководство поддерживало Моура первые 2 окна, просто не всех кого хотел тренер можно было затащить в МЮ, а летом 18-го уже не было доверия Моуринью.
serset
serset ответ eleven LC (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:33
тут еще Челси, Тотенхем и Арсенал всеми силами помогали этому чуду случиться..
eleven LC
05 мая 2019 в 21:26
Моуринью ведь говорил когда ещё тренеровал МЮ 4 месяца назад,что попадание МЮ в топ-4 будет чудом,и он оказался прав!
Tommy Lee
05 мая 2019 в 21:18
Рано с Сульшером контракт подписали, надо было по итогам сезона.
Сергей Эпоха
05 мая 2019 в 21:16
как??????? Вы так доведёте сэра Алекса, ребята АУ, вы чего? Хаддерсфилд-эту команду я ещё два года назад вообще не знал и не слышал, а она вас прибила в конце сезона. Ну просто нет слов
Evilhuman
05 мая 2019 в 21:03
да и не чего нам с такой игрой в ЛЧ делать, по сезону не заслужили, боюсь грядёт перестройка, но наверно она и нужна
cannongun
05 мая 2019 в 21:02
просто моча юнайтед
Медив
Медив ответ RMUKMU (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:54
Ну с Байи не повезло, тяжелая травма сходу, бывает. По Фреду - очень сомневаюсь, что Мавр его одобрил, зная как Мавр относится к восточноевропейским чемпам. По РПЛ он помнится говорил, что после него игрока надо полгода приводить в кондицию. Думаю, про УПЛ он думает приблизительно также.
Линделеф, Далот - вот это вообще не к Мавру. Он не любит молодых игроков. Он не любит с ними возиться. И тем более не любит, когда это молодые игроки из других стран, которые страдают по дому с мамой, проходят акклиматизацию и прочее.
По-этому, когда говорят, что Мавр хотел купить какого то молодого игрока - я честно, не верю.
Лукаку, Матич, Санчес, Погба - его трансферы. Мхитарян - сильно сомневаюсь. Он его в состав ставил с большой болью в сердце.
Так что тут сложно говорить, что руководство во всем шло ему навстречу. И в самый ответственный момент еще и неслабо кинуло, когда не захотело усиливать состав.
hoper
hoper ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:50
При помощи VAR и очень огромного фарта
Антон Гусев
05 мая 2019 в 20:35
"Хаддерсфилд лишил Манчестер Юнайтед лиги чемпионов" - что за 56ьный заголовок?! МЮ сам себя в течении всего сезона лишал ЛЧ))
RMUKMU
RMUKMU ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:34
Ну, до Вулвс было видно во что играет Сульшер. В прессинг и контратаку. А позиционно атаковали за счёт быстрых постоянных перемещений мяча и игроков по полю. Мне так показалось.
Ice van Reed
05 мая 2019 в 20:29
Я не понимаю во что играет Сульшер, в Атаку ее нет, в защиту ее нет, игра в сумбур, это дворовый футбол!!!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:28
Юве обыгрывал Барсу на Камп Но? Кажется Барса дома уже 3 года в Европе не проигрывают, посмотрим, что будет на Энфилд, хотя без Салаха и Фирмино, Ливерпулю будет сложно.
RMUKMU
RMUKMU ответ Медив (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:24, ред.
Когда Моур в первый раз попросил ЦЗ, то получил Линделёфа и Байи. Игроков не топовых, но очень талантливых, которые при Жозе с треском провалились. Так что я понимаю сомнения Вудворта по покупке ещё одного ЦЗ. Особенно учитывая, что ещё тогда шансы на то, что Моуринью доживёт до сезона 19/20 были не велики.
А Фред вроде бы и есть бокс-ту-бокс, причём на момент перехода один из лучших в сезоне.
Да, это по большей части фейлы скаутингового отдела, но Моур против этих трансферов ничего не имел. И не выжал и капли из этих троих.
МЮ стал вторым на сильном фарте. И как это он хорошо подготовил команду, что атаки не было вообще, а защита стала играть хуже чем в предыдущем сезоне.
Кстати, Дало привёз именно Моур благодаря своим связям, за что ему спасибо.
Гость