Soccer.ru

Дубль Диаса принёс Колумбии победу над Бразилией в отборе на ЧМ-2026

17 ноября 2023, 08:10
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия2 : 1Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Сборная Колумбии выиграла у команды Бразилии в матче 5-го тура отбора на чемпионат мира 2026 года (2:1).

На 4-й минуте «селесао» открыли счёт — гол забил Габриэл Мартинелли. На 75-й Луис Диас восстановил равенство, а на 79-й забил победный мяч хозяев.

Колумбия занимает 3-е место, имея в активе 9 очков. Бразилия с 7 баллами располагается на 5-й позиции.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 21:13
Да причём тут Месси, я говорю что Исландии и Словакии обыграть порой сложней чем Уругвай
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 16:24
Вы куда-то съехали со своей же темы, мы про Лихтенштейны и Исландии, которые пока что Аргентина с хваленым пешеходом не обыгрывала)
Duda Gigolaev Osetin
17 ноября 2023 в 15:38
Это было эпично конечно же. С учётом всей этой ситуации с Диасом. Выглядит как сценарий, написанный Голливуде.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 13:19
Так не аргентина ли не смогла обыграть Исландию на ЧМ 2018 и вылетела в первом же стыке )) Это не катарский цирк был, там всё по честному было
альсато
17 ноября 2023 в 12:18
Колумбийцы частенько лупят бразильцев (у себя дома)))))
Шишанутый
17 ноября 2023 в 11:21
Отбор в ЮА ни о чем. Там сколько матчей не проигрывай все равно сложно чтобы на ЧМ не попасть. Выходят 7 команд из десети. Вот в Европе конкуренция выше. Там часто топы оказываются в пролете мимо крупных турниров.
Elliada
17 ноября 2023 в 10:18
Диас в последнее время "озверел". И за Ливерпуль, и за сборную регулярно забивает
xzrc5q9eyta7
17 ноября 2023 в 09:42
Хорошо играть ,когда попутный свисток.
ОПС
17 ноября 2023 в 09:37
Бразильцы рановато уверовали в победу.
112910415
17 ноября 2023 в 09:08
а кому легко-то сейчас ?!
Василий 50
17 ноября 2023 в 08:55
Что-то Бразилия захромала
Imrebellion