Трансляция
90+3’
Матч только что завершился.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Адама Диахаби (Монако) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
89’
Брума (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
87’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
86’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
85’ Желтая карточка
Логотип Монако Жорже (з) получил ж.к.
85’
Жорже (Монако) заработал горчичник.
84’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (п) получил ж.к.
84’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за свое поведение.
83’ Замена
Логотип Монако Моутинью Жоау (п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо выходит на поле
83’
Время для замены. Гвидо Карильо (Монако) выходит на поле, а Жуан Моутинью его покидает.
82’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
81’
Брума (РБ Лейпциг) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Даниэль Субашич поймал мяч. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
80’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Брума (РБ Лейпциг). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад выходит на поле
79’
Время для замены. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) вошел в игру, а Эмиль Форсберг покинул поле.
78’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
77’
Супер-удар! Но Жуан Моутинью (Монако) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
76’
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Монако зарабатывает право на опасный штрафной.
73’
Рашид Геззал (Монако) исполнил навес с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
73’
Жуан Моутинью (Монако) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Монако пробьет угловой.
72’
Рашид Геззал (Монако) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
72’
Андреа Раджи (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Монако получит шанс забить.
70’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
66’ Замена
Логотип Монако Рони Лопеш (п) уходит с поля
Логотип Монако Геззаль Рашид выходит на поле
66’
Была сделана замена в матче. Рони Лопеш ушел с поля, а его заменил Рашид Геззал (Монако).
66’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
66’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. РБ Лейпциг будет подавать угловой.
60’
Леонардо Жардим сделал перестановку. Бальде Кейта заменен, а не его место вступил Адама Диахаби (Монако).
59’ Замена
Логотип Монако Кейта Бальде (п) уходит с поля
Логотип Монако Диахаби Адама выходит на поле
59’
Лайнсмен поднял флажок, Андреа Раджи (Монако) оказался в офсайде.
58’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума выходит на поле
58’
Тимо Вернер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Брума (РБ Лейпциг) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
56’
Жемерсон (Монако) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
56’
Монако получает право на угловой.
56’
Рони Лопеш (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
55’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Великолепеную игру показывает Бальде Кейта (Монако). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (п) получил ж.к.
49’
Фабиньо (Монако) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
48’
Помощник судьи поднял флажок. Жуан Моутинью (Монако) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’
В результате углового, который исполнил Жуан Моутинью (Монако), ничего опасного не произошло.
48’
Фалькао (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
46’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (з) получил ж.к.
46’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альберто Ундиано Мальенко наказал заслуженно, Жемерсон (Монако) с предупреждением теперь.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Альберто Ундиано Мальенко просвистел.
45’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (н) (Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (з)) - 1:4
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
ГОЛ! Это Naby Кейта (РБ Лейпциг) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
43’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (н) (Логотип Монако Рони Лопеш (п)) - 1:3
43’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Рони Лопеш. А там Фалькао (Монако) немного мяч переправил в левый угол ворот. Петер Гуляси не имел шанса отбить и счет 1:3.
42’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
41’
Угловой. Рони Лопеш (Монако) подает, но защитники выбивают мяч.
40’
Юри Тилеманс (Монако) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
37’ Желтая карточка
Логотип Монако Моутинью Жоау (п) получил ж.к.
37’
Жуан Моутинью (Монако) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
35’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего выходит на поле
35’
Марсель Забитцер получил травму и был заменен. Ральф Хасенхуттль принял решение, что на поле выйдет Диего Демме (РБ Лейпциг).
34’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
33’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
31’
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) - 0:3 (П)
31’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
31’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытается забить гол с пенальти.
30’
Фалькао (Монако) совершает грубый фол. Альберто Ундиано Мальенко останавливает игру. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда РБ Лейпциг.
29’
Угловой удар будет исполнен. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст.
29’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28’
Бальде Кейта (Монако) попал в офсайд, однако.
26’
Фабиньо (Монако) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
24’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
24’
Рони Лопеш (Монако) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
21’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) с края штрафной зарядил в молоко.
19’
Жуан Моутинью (Монако) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18’
Жемерсон (Монако) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
15’
Фалькао (Монако) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
13’
Бальде Кейта (Монако) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
12’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
9’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) (Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (п)) - 0:2
9’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:2!
8’
Игра прервана из-за офсайда. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) снова вне игры.
6’ Автогол
Логотип Монако Жемерсон (з) - 0:1 (А)
6’
Не это хотел сделать Жемерсон (Монако). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 0:1.
4’
Бальде Кейта (Монако) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Монако начнет игру.
0’
Альберто Ундиано Мальенко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Монако
Лого РБ Лейпциг

6' (0:1) Автогол Жемерсон (5)

37' Моутинью Жоау (8)

43' (1:3) Фалькао Радамель (9) (Рони Лопеш (20))

46' Жемерсон (5)

49' Фабиньо (2)

59' Кейта Бальде (14) уходит с поля, Диахаби Адама (15) вышел на поле

66' Рони Лопеш (20) уходит с поля, Геззаль Рашид (7) вышел на поле

83' Моутинью Жоау (8) уходит с поля, Каррильо Гуидо (11) вышел на поле

85' Жорже (6)

9' (0:2) Вернер Тимо (11) (Кампль Кевин (44))

31' (0:3) Вернер Тимо (11)

35' Забитцер Марсель (7) уходит с поля, Демме Диего (31) вышел на поле

45' (1:4) Кейта Наби (8) (Хальстенберг Марцель (23))

58' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Брума (17) вышел на поле

79' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Лаймер Конрад (27) вышел на поле

84' Поульсен Юссуф (9)