ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2018. Европа
2017-09-02

Новости матча Испания против Италия

3 : 0
завершен
02 сентября 2017, 21:45
суббота
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
06 сентября 2017
05 сентября 2017
04 сентября 2017
03 сентября 2017
02 сентября 2017
01 сентября 2017
29 августа 2017
28 августа 2017
25 августа 2017
06 мая 2017
28 марта 2017
25 марта 2017
Все комментарии
da da da
02 сентября 2017 в 22:28
Асенисо конечно не очень,Педро в его годы лучше играл. Иньеста красавец,сделал 2 гола.
Ахад
Ахад ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:33
минус франция
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mamaev (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:56, ред.
Я не спорю с ним,я высказываю ему своё мнение.Пусть знает,что неправ,исправиться никогда не поздно.
Майкл59ru
02 сентября 2017 в 22:29
Я же говорил что эта старая,туринская,пенсионерская развалина только тянет сборную на дно. Убирать его нужно из сборной,но только после того как он опозориться на чм )
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:42, ред.
Педро в 21 забивал 3 гола из-за штрафной в 3-х матчах?)
Apsny
Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:43
Кроме забивать что-нибудь еще видите?
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:45
нет,Педро в 21 забивал по 20+ голов за сезон,и в сборной чаще играл,даже ЧМ выиграл,играл в основе в финале.
Apsny
Apsny ответ malek1983 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:04
МЮ не купил Иско за то что посчитали что его тело непропорционально голове).
da da da
da da da ответ Balala (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:15
что тебе отвечать?по моему Педро на замене полезнее чем Асенсио на поле,тот хотябы не мешает.
Balala
Balala ответ Apsny (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:09
Я вот не пойму, то ли они РЕАЛЬНО из-за этого не стали покупать Иско, то ли это какое-то максимально глупое оправдание)
Balala
Balala ответ da da da (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:17
Ну вот все и понятно, тут никому не интересно твое мнение. Тут факты нужны, а факт в том, что Педро сидит на скамейке, потому что очень слабый и не уровень основы сборной Испании, в отличии от Асенсио.
Чемпион Соккера
02 сентября 2017 в 23:21
И ПСЖ так дорожил этим Вератти перед Барсой?Он же дно!Что он сделал сейчас?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 00:06, ред.
Ты не думай,что у вас все ангелы.Мне по очереди назвать,какие плохие клички привили вам?Аналогично и у вас-за последние 2 года ваши глорики тоже сильно "окрылились".А то,что фанов Барсы никто не уважает,не думай,что те,кто обзывает Барсу,пользуются авторитетом.У Барселоны больше всех фанатов во всём Мире,так что твой говор-пустословие.Ты и дальше можешь оскорблять фанатов Барселоны без оснований,чем ты и занимаешься,но знай,ты заработаешь репутацию провокатора,наглеца и лжеца,а с такими балаболами я стараюсь не общаться.
Mamaev
02 сентября 2017 в 22:20
Почему косты нету?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 00:07
Пусть говорят,что хотят.Но тогда и адресуй свои оскорбления им,если они тебя задели,а не нам,адекватным фанатам Барсы.
Artuom
Artuom ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:24
А что делают игроки под давлением, когда нужно рисковать)) Посмотри как на Евро Бускетс вот также обрезался не раз:) Это вполне нормальное явление, когда соперник вас полностью переигрывает и давит.
Balala
Balala ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:25
отдает Рамос
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Artuom (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:26
Да,ошибки бывают у всех,но я не думаю,что Вератти стоит сравнивать с Бускетсом.
Artuom
Artuom ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:27
Я в том смысле, что если такой опытный игрок как Бускетс ошибался, то чего же вы ждёте от Вератти?))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:07, ред.
    Balala
    Balala ответ da da da (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 22:29
    Хотел лайк поставить, пожаловался случайно))х
    Artuom
    Artuom ответ Ахад (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 23:35
    В твоих мечтах. Франция будет точно одним из фаворитов.
    Mamaev
    02 сентября 2017 в 23:35
      Rattlehead
      Rattlehead ответ Ахад (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 23:35, ред.
      У французов выросло сумасшедшее поколение, так что шансы у них весьма большие.
      Artuom
      02 сентября 2017 в 22:35
      Иньеста смотрится кстати круче чем за клуб. Похоже сказывается то, что в сборной больше игроков сильных сейчас чем в клубе...
      Ахад
      Ахад ответ Rattlehead (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 23:37
      по именам они всегда были на высоте...ток этого мало...в 82 и 86 их остановили немцы имея меньше звёзд в команде
      Apsny
      Apsny ответ Artuom (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 23:37
      Франция с суперперспективными игроками жаждущими показать себя потрепет нервы любому конечно.
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 23:38
      Когда всякие киенджинчики приходят, это нормально?)
      Artuom
      Artuom ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 22:38
      Было 2 фаната от Барсы провоцирующих, теперь и фан Реала появился... Из барселонских Бускетс отлично играет, да и Альба не плох(хоть и не феерит как раньше).
      Rattlehead
      Rattlehead ответ Ахад (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 23:38
      Этого достаточно для того, чтобы быть одним из фаворитов. И не стоит забывать, что французы - финалисты последнего ЧЕ, лишь чудом упустившие победу.
      Гость