• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Рамос: «Оценю вчерашнее выступление Испании на 9 из 10»

03 сентября 2017, 14:30
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Защитник сборной Испании Серхио Рамос остался доволен вчерашней игрой команды в матче с Италией (3:0), которая состоялась в рамках отбора к ЧМ-2018.

«Своей игрой мы пытались сделать так, чтобы свист в адрес Пике остался незамеченным. Фанаты ответили нам, и мы очень счастливы.

Я доволен Иско и Асенсио. Они играют очень хорошо, что крайне важно для сборной, которая процветает вместе с ними.

Оценю выступление Испании на 9 из 10. Всегда можно сыграть лучше, но у нас и так был отличный матч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane.5
03 сентября 2017 в 18:11
Великий Эль Капитано!!!
Cules2013
03 сентября 2017 в 18:02
Итальянцы явно не в форме сейчас - тренер не так силён в тактике, и состав не оптимальный, но это не преуменьшает победу испанцев, очень мощно выглядели. Вспомнил 4-0 в финале ЧЕ.
После этого матча всерьёз задумался о том, что Рамос - лучший защитник мира. Всё же Бонуччи и Кьеллини сильны только в паре.
Funny_Smailik
03 сентября 2017 в 17:16
Без барсовского центра поля сборной нет, именно благодаря ему выиграли ЧЕ и ЧМ, поэтому и аплодируют Иньесте (Хави не было) даже на Бернабеу :)
Colchoneros
03 сентября 2017 в 16:12
5+
Bezymniy Ispanec
03 сентября 2017 в 15:38
Vamos La Furia Roja!!!
Vector
03 сентября 2017 в 15:23
Только вы там учтите, что ЧМ-2018 должна выиграть Россия...
Don trambon
03 сентября 2017 в 15:03
Игроки Реала вообще все сделали, что бы каталонский ширпотреб не был заметен))0
Брулин
03 сентября 2017 в 14:48
А вообще, Испания вчера просто размазала Италию.
Иско бог, Иньеста на уровне.
ману дель мораль
03 сентября 2017 в 14:36
Да ладно, 10 из 10 было.Если и на самом деле было 9 из 10 то это только потому что пике был в составе=)
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 14:35
Игра Испанцев против Италии показала что превосходства большое и мастерство