• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1

Болельщики освистывают Пике

02 сентября 2017, 22:31
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Болельщики освистывают защитника сборной Испании Жерара Пике в матче отбора ЧМ-2018 с Италией. Встреча проходит на «Сантьяго Бернабеу». Игрока «Барселоны» освистали еще перед игрой, а затем фанаты свистели при каждом касании Пике мяча.

Ранее игроки сборной Испании призывали не освистывать Пике.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 21:21
Потому что Рамос мужик и не кудахчет в твиттере различную нелепицу, следовательно и освистывать его незачем.
вопрос не в Рамосе, а в сборной. Не зря Каталония хочет отделиться от Испании.... Болельщики сборной должны болеть только за свою команду. А вот болельщики Реала могут освистывать Пике, это их право. Только когда играет сб Испании, это не Реал, Барселона и прочие, а одно целое Испания!!
старина
03 сентября 2017 в 15:11
Это возможно только в мадриде.чтобы освистывать игрока собственной сборной.Хотя даже Рамос просил этих свистунов не включать свои свистки
Don trambon
03 сентября 2017 в 14:59
    13 RUS
    03 сентября 2017 в 13:51
    даунов везде своих хватает
    Санчо Панса
    03 сентября 2017 в 12:27
    Впрочем, ничего нового) Жерар это заслужил и он наверняка понимает за что именно они это делают!
    Klassе
    03 сентября 2017 в 08:08
    Ну что тут скажешь, глорам барсы плевать когда и как свистеть, главное свистеть!! Пике мужик и профи, терпения ему и спорт достижений. Уверен что того же Рамоса на Камп Ноу или другого игрока Реала не освистали!
    Потому что Рамос мужик и не кудахчет в твиттере различную нелепицу, следовательно и освистывать его незачем.
    Вася Пупкин 1
    03 сентября 2017 в 07:10
    Ну что тут скажешь, глорам барсы плевать когда и как свистеть, главное свистеть!! Пике мужик и профи, терпения ему и спорт достижений. Уверен что того же Рамоса на Камп Ноу или другого игрока Реала не освистали!
    barcelonistas
    03 сентября 2017 в 06:58
    Позорники. Клуб есть клуб, сборная есть сборная. Видимо мадридские болельщики категориями мыслить не в состоянии
    самуил кац
    03 сентября 2017 в 06:57
    Публичный человек, а футболисты все публичные люди, помимо всего прочего должен следить и за своим языком. Но это - не о Пике. Чего добивался - то и получил !
    sir_Alex
    03 сентября 2017 в 06:56
    Видать, заслужил такое отношение своим длинным языком))
    амурец
    03 сентября 2017 в 03:02
    конечно это не правильно, но Пике сам заслужил это своей тупой балтовнёй
    MIKITA463295
    03 сентября 2017 в 02:13
    Интересно что будет делать Мадрид,когда Каталония получит независимость ? Вообще смотреть на то как игрока сборной освистывают ее болельщики было противно...
    Charismatic
    03 сентября 2017 в 01:24
    Его вся Испания освистывает и по делу
    Мадрид не вся испания))
    chichin13
    03 сентября 2017 в 01:14
    Все успехи сборной Испании связаны с футболистами Каталонии. Без них им не видать было чемпионства как своих ушей.
    Александр Северный
    03 сентября 2017 в 01:04
    Средневековье какое-то, типа как полуголая баба в Киеве перед матчем.
    10 seconds to stars
    03 сентября 2017 в 00:15
    Это если бы в Киеве на матче сборной Украины освистывали Ракицкого. Правда у нас до такого не докатились.
    дяденька Онуфрий
    02 сентября 2017 в 23:51
    Тупое мадридское глорье, что сказать
    а ты видимо из тех болел барсы которые будут поглощать всю ложь которой пике будет вас кормить- ну ну .......продолжай в том же духе
    da da da
    02 сентября 2017 в 23:43
    провинциалы,вечно свистят легендам.
    Vector
    02 сентября 2017 в 23:30
    То то у Испании бабла нет...
    Рауль и Зидан
    02 сентября 2017 в 22:56
    Его вся Испания освистывает и по делу
    TypXXI
    TypXXI ответил Mamaev
    02 сентября 2017 в 22:49
    Да что там для них освистать Пике.... Они на большее способны. У каждого мадридиста в днк заложено освистывать даже легенд своих. Касильяс не даст соврать.
    Mamaev
    02 сентября 2017 в 22:35
    Тупое мадридское глорье, что сказать