• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия3.063.022.65
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Болельщики освистывают Пике

02 сентября 2017, 22:31
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Болельщики освистывают защитника сборной Испании Жерара Пике в матче отбора ЧМ-2018 с Италией. Встреча проходит на «Сантьяго Бернабеу». Игрока «Барселоны» освистали еще перед игрой, а затем фанаты свистели при каждом касании Пике мяча.

Ранее игроки сборной Испании призывали не освистывать Пике.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 21:21
Klassе:
Потому что Рамос мужик и не кудахчет в твиттере различную нелепицу, следовательно и освистывать его незачем.
вопрос не в Рамосе, а в сборной. Не зря Каталония хочет отделиться от Испании.... Болельщики сборной должны болеть только за свою команду. А вот болельщики Реала могут освистывать Пике, это их право. Только когда играет сб Испании, это не Реал, Барселона и прочие, а одно целое Испания!!
старина
03 сентября 2017 в 15:11
Это возможно только в мадриде.чтобы освистывать игрока собственной сборной.Хотя даже Рамос просил этих свистунов не включать свои свистки
Don trambon
03 сентября 2017 в 14:59
    13 RUS
    03 сентября 2017 в 13:51
    даунов везде своих хватает
    Санчо Панса
    03 сентября 2017 в 12:27
    Впрочем, ничего нового) Жерар это заслужил и он наверняка понимает за что именно они это делают!
    Borusik1975
    Borusik1975 ответил Klassе
    03 сентября 2017 в 12:11
    Klassе:
    Потому что Рамос мужик и не кудахчет в твиттере различную нелепицу, следовательно и освистывать его незачем.
      Klassе
      03 сентября 2017 в 08:08
      Вася Пупкин 1:
      Ну что тут скажешь, глорам барсы плевать когда и как свистеть, главное свистеть!! Пике мужик и профи, терпения ему и спорт достижений. Уверен что того же Рамоса на Камп Ноу или другого игрока Реала не освистали!
      Потому что Рамос мужик и не кудахчет в твиттере различную нелепицу, следовательно и освистывать его незачем.
      Вася Пупкин 1
      03 сентября 2017 в 07:10
      Ну что тут скажешь, глорам барсы плевать когда и как свистеть, главное свистеть!! Пике мужик и профи, терпения ему и спорт достижений. Уверен что того же Рамоса на Камп Ноу или другого игрока Реала не освистали!
      barcelonistas
      03 сентября 2017 в 06:58
      Позорники. Клуб есть клуб, сборная есть сборная. Видимо мадридские болельщики категориями мыслить не в состоянии
      самуил кац
      03 сентября 2017 в 06:57
      Публичный человек, а футболисты все публичные люди, помимо всего прочего должен следить и за своим языком. Но это - не о Пике. Чего добивался - то и получил !
      sir_Alex
      03 сентября 2017 в 06:56
      Видать, заслужил такое отношение своим длинным языком))
      амурец
      03 сентября 2017 в 03:02
      конечно это не правильно, но Пике сам заслужил это своей тупой балтовнёй
      MIKITA463295
      03 сентября 2017 в 02:13
      Интересно что будет делать Мадрид,когда Каталония получит независимость ? Вообще смотреть на то как игрока сборной освистывают ее болельщики было противно...
      Charismatic
      03 сентября 2017 в 01:24
      Рауль и Зидан:
      Его вся Испания освистывает и по делу
      Мадрид не вся испания))
      chichin13
      03 сентября 2017 в 01:14
      Все успехи сборной Испании связаны с футболистами Каталонии. Без них им не видать было чемпионства как своих ушей.
      Александр Северный
      03 сентября 2017 в 01:04
      Средневековье какое-то, типа как полуголая баба в Киеве перед матчем.
      10 seconds to stars
      03 сентября 2017 в 00:15
      Это если бы в Киеве на матче сборной Украины освистывали Ракицкого. Правда у нас до такого не докатились.
      дяденька Онуфрий
      02 сентября 2017 в 23:51
      Mamaev:
      Тупое мадридское глорье, что сказать
      а ты видимо из тех болел барсы которые будут поглощать всю ложь которой пике будет вас кормить- ну ну .......продолжай в том же духе
      da da da
      02 сентября 2017 в 23:43
      провинциалы,вечно свистят легендам.
      Vector
      02 сентября 2017 в 23:30
      То то у Испании бабла нет...
      Рауль и Зидан
      02 сентября 2017 в 22:56
      Его вся Испания освистывает и по делу
      TypXXI
      TypXXI ответил Mamaev
      02 сентября 2017 в 22:49
      Да что там для них освистать Пике.... Они на большее способны. У каждого мадридиста в днк заложено освистывать даже легенд своих. Касильяс не даст соврать.
      Mamaev
      02 сентября 2017 в 22:35
      Тупое мадридское глорье, что сказать