• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

Вентура: «Если бы Италия обыграла Испанию, это было бы ненормально»

06 сентября 2017, 09:15

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура доволен прогрессом в игре своих подопечных: 

«Очевидно, что в матче с Израилем в приоритете у нас был результат, и я доволен. Доволен, ведь провести 80 минут на половине поля соперника нелегко.

В первом тайме мы действовали расхлябанно, но потом увеличили скорость и стали постоянно доставлять мяч в штрафную соперника. Конечно, нам еще многое предстоит сделать, но я доволен проделанной командой работой.

Теперь, оглядываясь на матч с Израилем, можно увидеть, что мы двигаемся вперед. Еще только увидев результаты жеребьевки, все говорили, что нам светит плей-офф, так что тут нет никакого сюрприза. Если бы мы обыграли Испанию, это было бы ненормально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ислам Керимов
06 сентября 2017 в 18:02
И это говорит тренер сборной ИТАЛИИ.То есть он сам не верил в успех и для него обыграть Испанию на уровне фантастики.Почему он ещё не уволен?
MixaBMK
MixaBMK ответил Bavaria_M
06 сентября 2017 в 15:48
да тут кроме тебя никто и не напрегается. да изменили как и вся барса ага. зачем парится и играть в футбол? если можно симулировать и падать от дуновения ветра и устраивать спектакли умирающего лебедя. покупая судей и тд. естесна.
симуляции сам к слову не уважаю, но симулируют все и теже итальянцы, кстати, не меньше
Bavaria_M
Bavaria_M ответил MixaBMK
06 сентября 2017 в 15:44
Да ты успокОйся! )) Дело-то не в этом, просто испанцы в 21 веке изменили подход к своей сборной, у сборных всех возрастов появилась единая модель игры! Время идёт, всё меняется! Выскочки :)), итальянцам и немцам кстати говоря не удавалось взять три крупнейших титула подряд ))) И если даже и выскочки, то оооочень крутые выскочки ))
    MixaBMK
    06 сентября 2017 в 15:37
    Видно с переводом ложанулись
    MixaBMK
    MixaBMK ответил Bavaria_M
    06 сентября 2017 в 15:36
    где взяли этого эйса вентуру??? что он несет? итальянцы как и немцы. неважно какой состав неважно в каком состояние. всегда опасны и могут обыграть любого соперника. это 2 гегемона европейского футбола. в то время как гишпанцы обычные выскочки которые раньше ничего не добивались. а лишь начали играть с 2008 и то можно увидить в победах гишпанцев руку помощи судей и кучу симуляции. ведь в этот момент процветала барса а она так же за счет этих качеств и побеждала нечестно. так что полный бред несет эйс вентура розыск домашних балотели.
    Да ты успокОйся! )) Дело-то не в этом, просто испанцы в 21 веке изменили подход к своей сборной, у сборных всех возрастов появилась единая модель игры! Время идёт, всё меняется! Выскочки :)), итальянцам и немцам кстати говоря не удавалось взять три крупнейших титула подряд ))) И если даже и выскочки, то оооочень крутые выскочки ))
    Bavaria_M
    06 сентября 2017 в 15:23
    где взяли этого эйса вентуру???
    что он несет?
    итальянцы как и немцы. неважно какой состав неважно в каком состояние. всегда опасны и могут обыграть любого соперника. это 2 гегемона европейского футбола. в то время как гишпанцы обычные выскочки которые раньше ничего не добивались. а лишь начали играть с 2008 и то можно увидить в победах гишпанцев руку помощи судей и кучу симуляции. ведь в этот момент процветала барса а она так же за счет этих качеств и побеждала нечестно.
    так что полный бред несет эйс вентура розыск домашних балотели.
    Vadik
    06 сентября 2017 в 12:52
    Странное высказывание для главного тренера!
    Stanislav Stanislavovich
    06 сентября 2017 в 11:06
    За такие слова, надо его уволить!
    cska plus
    06 сентября 2017 в 11:00
    Интересно однако же.
    drug01
    06 сентября 2017 в 09:40
    Это не значит что Италия должна так играть
    Savel777
    06 сентября 2017 в 09:34
    Интересное высказывание; либо перевели как-то не так, либо Вентура в скором времени будет искать себе новое место работы.