• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Рамос призвал болельщиков на «Сантьяго Бернабеу» проявить уважение к Пике

28 августа 2017, 23:47
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Испании в ближайшую субботу сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против национальной команды Италии в матче отборочного турнира ЧМ-2018. Защитник «Красной Фурии» Серхио Рамос просит мадридских болельщиков не оскорблять Жерара Пике - защитника «Барселоны», который выступит за испанцев:

«Пике это или кто-то другой - к игрокам нужно всегда проявлять уважение.

Я прошу болельщиков поддержать нас, ведь это будет тяжелый матч. Мы хотим выступить хорошо, провести хорошую игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
30 августа 2017 в 20:26
Funny_Smailik:
Я за то что бы Барса была в Ла Лиге, иначе интрига умрёт как в бундеслиге :)
так и я то не против пусть будет - но только чтоб вели себя по человечески - ведь выходит когда играть за сборную они испанцы а когда болтать лгать и трепаться по твитам то каталонцы
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 18:34
дяденька Онуфрий:
И так во всей Испании, кроме каталонии, там люди помешаны на противостоянии политическом, я бы приравнял это к ппотивостоянию в Ирландии на фоне религии, и ещё согласно исследованиям ENP. ST Если не ошибся так пишеться, в каталонии самый злобный и не счастливый контингент во всей Испании, а пике обычный лживый двуличный троль, хотя нет не обычный - богатый
Я за то что бы Барса была в Ла Лиге, иначе интрига умрёт как в бундеслиге :)
RMUKMU
29 августа 2017 в 15:05
Никакого уважения лицемерной балаболке.
temarulezzz
29 августа 2017 в 12:02
Какое к нему может быть уважение
дяденька Онуфрий
29 августа 2017 в 09:24
Funny_Smailik:
Что мне нравится в Рамосе, так это то, что он больше испанец, и только потом мадридист :)
И так во всей Испании, кроме каталонии, там люди помешаны на противостоянии политическом, я бы приравнял это к ппотивостоянию в Ирландии на фоне религии, и ещё согласно исследованиям ENP. ST Если не ошибся так пишеться, в каталонии самый злобный и не счастливый контингент во всей Испании, а пике обычный лживый двуличный троль, хотя нет не обычный - богатый
Роман Романов
29 августа 2017 в 08:49
Asper:
А зачем такие как Пике, при своей политической позиции, вообще играют за Испанию. Это как-то странно - одеваешь футболку сборной, слушаешь гимн перед игрой, играешь с севильцем-патриотом Рамосом бок о бок. Так зачем тогда рот открывать? А открыл - зачем играешь? В упор не пойму... Вот в сборной Боснии почти нет сербов из Республики Сербской - тут всё понятно, не хотят и не играют. А та пара-тройка, что играет - играет молча
Лучше и не скажешь.
Насмешник
29 августа 2017 в 08:09
Болелы по своему понимают: "проявить уважение".
Funny_Smailik
29 августа 2017 в 07:51
Что мне нравится в Рамосе, так это то, что он больше испанец, и только потом мадридист :)
ShY
29 августа 2017 в 06:20
он остается
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:55
Если это просит Серега Рамос, то все серьезно! Но боюсь, что Жерар уже навсегда попал в немилость мадридской публике. Сам виноват)
амурец
29 августа 2017 в 02:29
молодец Рамос настоящий мужик, а не католонская балаболка
Одно слово румын
29 августа 2017 в 01:49
Достойно
Реал космос
29 августа 2017 в 01:16
Рамос настоящий КЭП. А Пикеша не заслуживает уважения
Реал космос
29 августа 2017 в 01:15
Белорусский вокзал:
Пастух пытается контролировать своих коров!
    WРWW
    WРWW ответил FERIS
    29 августа 2017 в 00:59
    FERIS:
    И это говорит сектант,который поклоняется своему аргентинскому кривоногому идолу....
      FERIS
      FERIS ответил WРWW
      29 августа 2017 в 00:52
      WРWW:
      Говори, не говори - это сливочное гнильё все равно найдет, чем подгадить. Нелюди, что с них взять. Какой клуб, такие и "болелы"
        TypXXI
        29 августа 2017 в 00:16
        Да они как враги освистывали Касильяса(своего игрока!!!) - единственное светлое пятно в этой команде! Даже грустно и противно было то видеть....
        О каком Пике идет речь.....???
        Asper
        29 августа 2017 в 00:15
        А зачем такие как Пике, при своей политической позиции, вообще играют за Испанию. Это как-то странно - одеваешь футболку сборной, слушаешь гимн перед игрой, играешь с севильцем-патриотом Рамосом бок о бок. Так зачем тогда рот открывать?
        А открыл - зачем играешь?
        В упор не пойму...
        Вот в сборной Боснии почти нет сербов из Республики Сербской - тут всё понятно, не хотят и не играют. А та пара-тройка, что играет - играет молча
        WРWW
        29 августа 2017 в 00:04
        Говори, не говори - это сливочное гнильё все равно найдет, чем подгадить. Нелюди, что с них взять. Какой клуб, такие и "болелы"
        Гнойный
        28 августа 2017 в 23:59
        Твиттермен еще и в сборную попал😂😂😂 после матчей с Реалом, он должен был добровольно завершить карьеру в сборной
        Bavaria_M
        28 августа 2017 в 23:57
        лол в итоге будет драка и лететь порватые клоки волос)
        ведь гишпанцы любят такое) особенно радужные
        Джеk Воробей
        28 августа 2017 в 23:54
        Ай да молодца кэп,вот отличие мужчины,от каталонских балаболов)
        Белорусский вокзал
        28 августа 2017 в 23:54
        Пастух пытается контролировать своих коров!