• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 Идет второй тайм, 71’ Логотип ГерманияГермания 1:1 Логотип ШвецияШвеция1.454.677

Вилья: «Не знаю, заслуживаю ли я столько любви»

03 сентября 2017, 09:43
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Нападающий сборной Испании Давид Вилья поделился эмоциями после победы над Италией (3:0) в матче отбора к ЧМ-2018. Вилья был вызван в национальную команды после трехлетнего перерыва, и накануне он вышел на поле на 89-й минуте под овации стадиона «Сантьяго Бернабеу».

«Это чувство сложно описать, я очень счастлив, хотя правда не знаю, заслуживаю ли я столько любви.

Мы провели отличный матч, так что все довольны. Это был ключевой поединок в борьбе за первое место в группе, и я рад, что был с командой в этот момент.

Иско? Я знаю его еще со времен академии в „Валенсии“, он в отличной форме, я рад за него».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Avalanche85
03 сентября 2017 в 14:04
Что за сомнения у Давида? Определенно заслуживает. Без него не видать было бы победы на ЧМ2010
BARCELONA-BEST
03 сентября 2017 в 12:41
    The Frei
    The Frei ответил Mihailv89
    03 сентября 2017 в 11:47
    Mihailv89:
    Ладно бы на Камп Ноу так его поддерживали, но на Бернабеу... был приятно удивлён) а как Иньесту провожали овациями... Крутые адекватные болельщики, не то что у нас.
    Но у нас и Вилльи с Иньестой нету.

    Играл бы в Цска Российский Иньеста, думаю Спартачи его бы поддерживали.
    Или в Спартаке играл бы, то Армейцы поддержали бы.
    No problem
    03 сентября 2017 в 11:13
    Скомняга),
    заслужил однозначно!
    Василий 50
    03 сентября 2017 в 10:54
    Заслужил, заслужил!!!
    barcelona and cruyff
    03 сентября 2017 в 10:44
    Безусловно,заслуживает
    Club Atlético de Madrid
    03 сентября 2017 в 10:10
    Конечно заслуживаешь!
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Mihailv89
    03 сентября 2017 в 10:06
    Mihailv89:
    Ладно бы на Камп Ноу так его поддерживали, но на Бернабеу... был приятно удивлён) а как Иньесту провожали овациями... Крутые адекватные болельщики, не то что у нас.
    На Сантьяго Бернабеу всегда уважали тех, кто меньше болтает и много делает....таких личностей как Иньеста, Пуйоль, Вилья...!

    А вот уважения к таким трепочам как Хави, Пике, Стоичков никогда не будет...!
    ermak6848
    03 сентября 2017 в 09:58
    Просто МОЛОДЕЦ!!!
    Так держать и будешь Лидер на обложках журнала ...
    Чупакабра
    03 сентября 2017 в 09:57
    Раз пошла такая пьянка верните Рауля!)
    Mihailv89
    03 сентября 2017 в 09:53
    Ладно бы на Камп Ноу так его поддерживали, но на Бернабеу... был приятно удивлён) а как Иньесту провожали овациями... Крутые адекватные болельщики, не то что у нас.
    oFANATo
    03 сентября 2017 в 09:52
    Заслужил! К гадалке не ходи.
    Igo0rek
    03 сентября 2017 в 09:47
    Определенно заслуживаешь!