Soccer.ru

Верратти: «К такой игре, какую вчера показал Иско, не приблизился даже Месси»

03 сентября 2017, 14:03
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти восхищен игрой хавбека национальной команды Испании Иско, который во вчерашнем поединке со «Скуадра Адзуррой» (3:0) отметился дублем.

«Мне было очень тяжело играть против Иско. Я был поражен его игрой. Даже Месси не приблизился к такому уровню».

Все комментарии
амурец
04 сентября 2017 в 02:07
ну а чемпиону соккера скажу я бы тебе сказал куда деньги скинуть, вот только откуда они у тебя
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
04 сентября 2017 в 02:06
да конечно ясно, я вот увидел какой он надёжный вратарь в финале ЛЧ, суперкубке Италии, в матче с Испанией, сколько там ему накидали с десяток вот это надёжный вратарь, так что по ходу с тобой всё ясно
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ злойшериф (раскрыть)
03 сентября 2017 в 23:10
Я ничего не говорю про мнение Вератти,это его мнение.Но неужели вы настолько пропитаны желчью и ненавистью по отношению к Барсе,что уже даже Иско ставите на голову выше Месси?Иско выдал просто один очень хороший матч.Сколько таких матчей у Месси?Уж побольше,чем у Иско.Чтобы их сравнить,достаточно просто взглянуть на достижения Месси и Иско,и сразу станет понятно,кто сильнее.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 23:06
Ты ещё скажи,что Иско лучше играет в футбол,чем Месси.Самому не смешно?
злойшериф
злойшериф ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
03 сентября 2017 в 21:01
да он пишет про то как ему приходилось играть против месси и иско ,он сравнил с тем против кого играть было тяжелее вот и все .это его мнение ему лучше знать а не тебе
Imrebellion
03 сентября 2017 в 19:23
Посмотрел на игру Иско. Такое впечатление, что некоторые фаны, некоторых клубов давно не видели нормальных дриблеров... Максимум что сделал в дриблинге, 2 эластико и попытка убежать от троих, но тут же его сбили. Такое даже Бензема может.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ амурец (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:14
    Чемпион Соккера
    03 сентября 2017 в 19:14
    Иско вчера был очень хорош,феерил на поле,молодец!Но сказать,что Месси не дотягивает до уровня Иско-полнейший бред)))))
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:12
      sir_Alex
      03 сентября 2017 в 18:43
      Каталонцы негодуэ!
      Ищущий и Понимающий
      03 сентября 2017 в 18:33
      Что интересно он фактически признал Месси лучшим игроком сравнивая с Иско! А про Рона даже не вспомнил!
      95-shishani-95
      03 сентября 2017 в 18:21, ред.
      Техника у Иско лучше всех, наверное!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 18:20
      Поставить бы на место Месси Иско, в те годы, узнали бы ответ!
      Apsny
      Apsny ответ амурец (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 17:53
      Буффон не показатель надежности..
      _____________________

      С тобой все ясно.
      Ministri Krasnodar
      03 сентября 2017 в 17:30
      Это смешно конечно.Месси на голову сильнее Иско.
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ ATG (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 17:24
      Абсолютно согласен. Ты видел кто в сборной? рядом с ними и Погребняк столько забьёт :)
      Funny_Smailik
      03 сентября 2017 в 17:23
      Чего? Такое мог ляпнуть только дятел Вератти. Месси обводил таких мастеров защиты, до которых Вератти как пешком до Луны. В ютубе валом. А Иско просто ещё никто не опекает в скуадра адзуре, если его персонально начнут прессинговать втроём например Иско затухнет вообще. Пусть заколотит кучу голов, побьёт рекорды тогда посмотрим. Сравнил тоже мне травянистое растение с пальцем :)
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 17:04
      Ты написал подобие этого про Месси,читай:"На данный момент лучше Иско-Сычев,Погребняк,Дзюба итд".
      Прошу не пиши глупости!
      ATG
      ATG ответ Санчо Панса (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 16:54
      кто такой Иско для всех? Просто нап...
      neomessi
      03 сентября 2017 в 16:13
      Верратти)))
      С Чего бы так)) ровно полтора месяца назад говорил что Лео самый лучший, а сейчас получается Иско лучше всех))
      Санчо Панса
      03 сентября 2017 в 15:59
      Не слабый такой камешек в адрес Лео Месси! Похоже, персофаны аргентинца и болельщики Барселоны с этим крайне не согласны) Кто такой для них Иско на фоне Месси?
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 15:58
        My Login
        03 сентября 2017 в 15:55
        Вератти пытается оправдать то как днарски он вчера сыграл. А иско действительно хорош. Он и в малаге был очень крут. Только реал здорово затормозил его развитие, он давно мог выступать на топовом уровне
        Ислам Керимов
        Ислам Керимов ответ MSN-thebest (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 15:53
        Явно чаще тебя
        predator3000
        03 сентября 2017 в 15:44
        Вератти тролль 99lvl.)))))
        MSN-thebest
        03 сентября 2017 в 15:35
        Вератти не часто футбол смотрит...
        амурец
        амурец ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 15:25, ред.
        ну Буффон далеко не показатель вратарской надёжности, а вот то что Месси оборона Ювентуса просто сожрала это факт
        Leha-ha50
        03 сентября 2017 в 15:23
        Не болею за Реал, болею за "лютых врагов", но Иско нравился давно. Не понимал почему его маринуют на лавке, ведь даже при небольшом количестве времени было видно , что игрок незаурядный. А мог ведь раньше раскрыться, будь у него регулярная игровая практика.
        Ну , а сравнивать его с Месси - просто некорректно, Месси в его годы уже был мегазвездой!!!
        Maksim Konov
        Maksim Konov ответ Madridist-m (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 15:19
        Забил 2 красивых гола, но больше ничего особенного. 5 успешных обводок - такое себе... Обычный рядовой день для футболистов типа Азара, Месси или Неймара.
        Про какой такой "уровень" вы говорите, hz.
        Шишанутый
        03 сентября 2017 в 15:14
        Да гном уже давно не ТОП игрок пора забыть о нем. Нынче он где то на уровне между Кокоринам и Жиру.
        Гость