• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.613.816.06
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Мората: «Непросто победить Италию с таким счётом»

03 сентября 2017, 17:43
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Нападающий сборной Испании Альваро Мората прокомментировал победу над Италией (3:0) в матче отбора ЧМ-2018.

«Выглядело все легче, чем было на самом деле. Конечно, непросто победить Италию с таким счетом. Но мы играли отлично, фанаты здорово нас поддерживали от начала до конца. Я ждал, что начну матч в запасе. Мы знали, как играть против Италии, и я готовился выйти во втором тайме. Гол в ворота Буффона? Я очень люблю Джиджи. Хочу, чтобы он был счастлив. Ранее никогда не удавалось ему забить. Теперь это случилось».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KooS
03 сентября 2017 в 19:12
Молодец Альваро, прогрессируй дальше!
Джеk Воробей
03 сентября 2017 в 18:50
Вот в чем несправедливость..Джиджи как и Икер не спасает в последние годы,но Джиджи носят на руках,а Каса списали..И сделали это в первую очередь недоболелы на Бернабеу...
sir_Alex
sir_Alex ответил cevin cigan
03 сентября 2017 в 18:45
cevin cigan:
Вполне возможно. Просто Джи поднял такую планку,а запускает не самые сложные мячи.
Главное для спортсмена его уровня ‑ вовремя уйти.
cevin cigan
cevin cigan ответил sir_Alex
03 сентября 2017 в 18:41
sir_Alex:
На пенсию пора.
Вполне возможно. Просто Джи поднял такую планку,а запускает не самые сложные мячи.
sir_Alex
sir_Alex ответил cevin cigan
03 сентября 2017 в 18:38
cevin cigan:
Буф конечно же начудил прилично (может ему пора уже с небес на землю?)
На пенсию пора.
cevin cigan
03 сентября 2017 в 18:36
Буф конечно же начудил прилично (может ему пора уже с небес на землю?)
EAGuar As
03 сентября 2017 в 18:27
с победой испанцев
Bezymniy Ispanec
03 сентября 2017 в 18:11
Не лукавь Альваро!!!Конечно же легко!!!Очень легко и не с таким скромным счетом!!!Штучек 5 легко заслужили!!!А англия бы вчера раз 7-8 бы приняла!!!
Club Atlético de Madrid
03 сентября 2017 в 18:06
Италия уже не та что была раньше можно и пятерку отгрузить в легкую!