ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Суперкубок 2017
2017-08-17
Реал - Барселона

Новости матча Реал против Барселона

2 : 0
завершен
17 августа 2017, 00:00
четверг
3 - 1
Первый матч
Выигрыш
Проигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2», «Матч! Планета».
17 августа 2017
16 августа 2017
15 августа 2017
09 августа 2017
07 августа 2017
Все комментарии
nba05
17 августа 2017 в 00:35, ред.
Где Месси?
Где Суарес?
Что такое Гомеш?
Где Ракитич?

Умтити Альба и Бускетс только играют
da da da
da da da ответ nulll (раскрыть)
17 августа 2017 в 00:41
чушь,у Сити что тренер что состав сильнее,есть Бавария,пусть тренер у них и и не очень но класс игроков есть,Атлетико,ПСЖ.
da da da
17 августа 2017 в 01:43
радует что рон не играет,вроде все лето отдыхал пропустив КК,СКУ и КК ,а в ЧИ Лео его обошел,думаю ЗМ его.
barcelona and cruyff
17 августа 2017 в 00:45
Вялая Барса(((( ужасно видеть команду в таком состоянии
da da da
17 августа 2017 в 00:51
а может Барса сливает ненужный ей трофей?поэтому и полу основа играет.
Balalak
17 августа 2017 в 00:52
    Фернандо Алонсо
    17 августа 2017 в 01:03
    Суарес убог
    Фернандо Алонсо
    17 августа 2017 в 01:10
      Неймар000
      17 августа 2017 в 00:29
      Наглядное пособие того что барса прелставляет без Неймара . Прямо скажем жалкое зрелище
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Неймар000 (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:31
      В апрельском класико играли без неймара и выиграли. Тут дело во всей команде
      Неймар000
      Неймар000 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:32
      По игре смотри , вы просто нулевые без Неймара
      nba05
      17 августа 2017 в 01:15
      Маскерано...просто ппц
      satelite3131
      satelite3131 ответ 3338989 . (раскрыть)
      16 августа 2017 в 21:38
      Игра через два часа и двадцать минут
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ nba05 (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:36
      Гомеш-это жалкий апендикс в составе Барсы
      Apsny
      17 августа 2017 в 00:38
      Спать пора Бартомеу, пусть земля ему пухом. Лучшее приобретение Переса.
      RDeanW
      16 августа 2017 в 22:12
      стоп! а где комменты в топе от унылых каталонских троллей? где скрины "5:0" и прочее?)))
      nba05
      17 августа 2017 в 01:35
      Ракитича бы сплавить куда-нибудь
      Просто позорище
      nulll
      17 августа 2017 в 00:38
      посоны, при такой игре Реалу можно 3 подряд КЧ отдавать
      da da da
      17 августа 2017 в 01:38
      Реал на фоне такой Барсы не впечатляет,контр атаки,контр атаки и голы с них.
      с Анчеллоти точно так же играли,но у неге не было Асенисо и еще пары игроков.
      ABRAM995
      17 августа 2017 в 00:40
      Я не пытаюсь задеть болельщиков Барсы, особенно нормальную часть, но если назвать вещи своими именами, то- Реал на классе возит Барсу как хочет, полурезрвным составом
      da da da
      17 августа 2017 в 00:43
      Деулофеу на поле вместо Гомеша,и игра пойдет.
      Balalak
      Balalak ответ da da da (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:43
      Сити даже при Манчини или Пеллегрини сильнее был)))))
      RDeanW
      17 августа 2017 в 00:44
      вы можете поверить, что зидан, который не имеет практически никакого тренерского опыта, взял и слепил мирового гегемона на ближайшие годы. да такого, что уже превзошел барсу гвардиолы. уффф...
      Неймар000
      Неймар000 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:46
      Уход Неймара вам ещё не раз аукнется
      RDeanW
      RDeanW ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:47
      только я фактами подкрепляю. зидан за 1.5 года в реале выиграл 2 лч, причем подряд, что не удавалось никому. а так у реала 3 лч из последних 4. какие тут вопросы?
      da da da
      da da da ответ Balalak (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:49
      в чем сильнее?ну брали они АПЛ молодцы,но у Сити сейчас задачи другие,взять ЛЧ и стать доминантом на острове как пару лет назад он это сделал с Барсой в своей время.
      eleven LC
      17 августа 2017 в 00:49
      А знаете что самое офигительное,даже не счет 5:1 (хотя и он тоже) а то что играем без Роналду и Иско,а представьте что бы было если бы они еще были!
      Ty4ka98
      17 августа 2017 в 00:49
      Пф-ф-ф, абсолютно не вижу центра полузащиты... Ракитич? Гомеш? Бускетс? Абсолютно не заметны на футбольном поле. Сколько потерь на своей половине поля... Ужас, они будто не хотят играть. Тер Штеген? Великолепный вратарь, но что он такой не уверенный, будто первый матч в жизни проводит.

      Единственный игрок, который на данный момент заслуживает похвалы в составе "Барселоны, это, как по мне, Юмтити - он и борется, отборы делает, позицию не проигрывает. К сожалению, именно из под него был забит второй гол, но я не думаю, что там его вина велика.

      Модрич вообще красава, издевается над "Барселоной", как хочет. Уровень!
      ABRAM995
      17 августа 2017 в 00:06
      Что же он творит!! Какой нафиг Бэйл, если есть такой шедевральный игрок!?
      da da da
      da da da ответ Balalak (раскрыть)
      17 августа 2017 в 00:54
      это предположение
      Гость