• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Пятиматчевая дисквалификация Роналду осталась в силе

16 августа 2017, 16:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Королевская федерация футбола Испании отклонила апелляцию «Реала» и оставила в силе пятиматчевую дисквалификацию нападающего «сливочных» Криштиану Роналду за толчок судьи во время поединка за Суперкубок Испании с «Барселоной». В «Реале» были уверены, что им удастся сократить срок бана хотя бы на одну игру, но сделать не удалось даже этого.

Таким образом, Роналду пропустит ответный матч за Суперкубок, а также встречи чемпионата страны против «Депортиво», «Валенсии», «Леванте» и «Реала Сосьедад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
17 августа 2017 в 09:29
Должны были 1 матч убрать.
рус фан
17 августа 2017 в 03:21
Считаю что было возможно дать Криштиану 2-3 игры дисквы, тем самым признав ошибки арбитра в сторону португальца в этом матче, ведь арбитр отсудил плохо и совершил несколько грубых ошибко, но судьи везде одинаковы, признать низкий класс своего коллеги даже в очевидной ситуации не хотят и тем самым только позорят себя.
Ismadiyar
16 августа 2017 в 22:22
Если бы Роналду не толкал судью всего этого не было бы, в своё время Неймару за аплодисменту 3 матча дали,так что за толчок вполне адекватно , помню как говорили что балету Неймара так и надо ,а итог мы знаем обыграли Реал и без него 3-2 будем надеяться что сегодня будет также
Василий 50
16 августа 2017 в 21:41
Роналду надо было еще добавить, заодно и Суареса прицепить.
А то он почувствует свою безнаказанность и опять кусаться начнет.
Алексей Буренин
16 августа 2017 в 21:01
вообще не справедливо
Nick Ch
16 августа 2017 в 20:26
Будет у нормальных игроков возможность поиграть.
proezd2
proezd2 ответил Шуnя771
16 августа 2017 в 20:23
Шуnя771:
Это только обозлит Товарищей Роналду! Капец Барсе!
вигвам!
разделаем как мясники королевичей.хехе
eleven LC
eleven LC ответил Cules2013
16 августа 2017 в 20:16
    kastites
    16 августа 2017 в 19:32
    Не справедливо
    serset
    16 августа 2017 в 19:26
    судьишке пожизненную дисквалификацию дать надо...
    Шуnя771
    16 августа 2017 в 19:16
    Это только обозлит Товарищей Роналду!
    Капец Барсе!
    astik 07 nerus
    16 августа 2017 в 19:13
    Епта какие 12 матчей могут,это предел того что могли дать! Это вам не укус игрока, чтоб 12 матчей давали!
    Cules2013
    Cules2013 ответил eleven LC
    16 августа 2017 в 19:01
    eleven LC:
    Многие кричат что Перес все купил! Убедились теперь в своем слабоумии?
    за такое явное неспортивное поведение никто не отмажет, есть же пределы разумного.
    реал-король
    16 августа 2017 в 18:54
    Абсурд заговор, боятся что про месси вообще забудут.
    abramjan
    16 августа 2017 в 18:53
    одно ничтожество решило самоутвердится....должно быть стыдно испанцам
    Cympak-05
    16 августа 2017 в 18:46
    Мда Мостовой и Кержаков обсуждают дисквалификацию Роналду не зная даже регламента. Вот они русские эксперты. Все таки испанский комитет не сократил дискву по одной причине. Это тот фак что 4 матча это только матчи Суперкубка ( по регламенту диск до 4 матчей только на тот турнир в рамках которого получена диск) А тут не факт что он отбудет эту дискву полностью.
    Zidane.5
    16 августа 2017 в 18:40
    Тебас тащит Реал!!!!11одинодин
    Реал космос
    16 августа 2017 в 18:22
    Криш не заслуживал такое наказание.
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    16 августа 2017 в 18:11
    Поделом !
    OLESOCC
    16 августа 2017 в 18:06
    Да судью убить мало!. Кусаку Суару нужно было удалять за симуляцию!.
    Джеk Воробей
    16 августа 2017 в 18:00
    Бчк -это не спасет😂😂😂
    eleven LC
    16 августа 2017 в 18:00
    Многие кричат что Перес все купил! Убедились теперь в своем слабоумии?
    магистрат Калавий
    16 августа 2017 в 17:51
    Ему и так дали меньше положенного, чем они ещё не довольны?
    belladonna
    16 августа 2017 в 17:46
      Funny_Smailik
      16 августа 2017 в 17:44
      Кто бы сомневался :)
      Морозовский
      16 августа 2017 в 17:43
      Перестарались заказчики!
      зигзаг
      16 августа 2017 в 17:42
      Не скоро значит обнаженным сможет бегать по полю извращенец
      Hamman
      16 августа 2017 в 17:36
        Легенда Зорро
        16 августа 2017 в 17:23
        Очень жаль..Ладно, придется с этим смирится! Рону следовало бы немного держать себя в руках в том эпизоде.
        КЭТиК
        16 августа 2017 в 17:18
        Вообще мало дали. Могли бы и 12 матчей влепить.