• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Зидана могут оштрафовать за критику решения о дисквалификации Роналду

16 августа 2017, 15:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может быть оштрафован за критику решения о пятиматчевой дисквалификации нападающего «сливочных» Криштиану Роналду, которую тот получил за толчок судьи. 

«Слова Зидана изучаются. Возможно, он будет оштрафован», — сообщил источник.

Ранее за критику в адрес работы судей в испанском футболе штрафов удостаивались Жерар Пике и Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bublikyo
bublikyo ответил DJIIN
16 августа 2017 в 22:37
DJIIN:
Ну пора и Зидану))) на 7 дней в бан!
А вы все радуетесь, лучше бы на свою игру обращали внимание а не на дисквалификации Реала
goalaktika
16 августа 2017 в 20:48
А что такого он сказал??? Человек нормально прокоментировал произошедшее и все! Здесь действительно что-то не то по отношение к Мадриду
Zidane.5
16 августа 2017 в 18:27
Давайте дисквалифицируйте весь Реал!!
Dreamlake
16 августа 2017 в 18:09
222 млн не дают покоя Тебасу. Как то должен отжать свой кусок. Арбитры та честно отрабатывают деньги от Барсы на поле)))))
OLESOCC
16 августа 2017 в 17:55
Судья похлеще наших будет!.
311
16 августа 2017 в 17:41
Надо было зидануть в грудак судьишку!)
DJIIN
16 августа 2017 в 17:13
Тебас на пенсию зарабатывает...Красавчег..
Viskas el Babselona
16 августа 2017 в 17:00
Да это уже давно ясно. В 2009 году за аналогичный толчок судьи в класико Месси не дали никакой дисквалификации. Всё к рукам там прибрали, уже давно всех испанских спортивных чиновников и судей подкупили каталонские псы. 222 миллиона пойдут на новых Бенгоэчеа и Эрнандесов...
Роман Романов
16 августа 2017 в 16:42
Непонятно за какие слова Зидана собираются штрафовать? У нас похлеще калякают и ничего.
Cektor
16 августа 2017 в 16:41
заговор против мадрида !!!!)
MaX10
16 августа 2017 в 16:39
Всех штрафуйте и деньги бедным
Робин гуды
Байкал Иркутск
16 августа 2017 в 16:33
Бутенко: "Судья спровоцировал Зидана на критику в адрес КДК"!
магистрат Калавий
16 августа 2017 в 16:29
Купленные кубки в кабинетах, жеребьёвки, Клаттенбург, Кашшай. Думали всё это так просто с рук сойдёт? Уйдёт Перес и где вы будете? Снова будете вылетать из 1/8 от Лионов и Ром.
Азиз Мирзоев
16 августа 2017 в 16:22
Зидан прав! Молодой судья хотел показаться вот какой смелый он,что удаляет Роналду не дожидаясь пока тот что то скажет.
Alex12357
16 августа 2017 в 16:07
Зидан!Ты бы посмотрел -кто сидел рядом с Пересом на матче-Рауль-информация к размышлению.
Гонец от Князя 2
16 августа 2017 в 16:06
Перес всё компенсирует. Дави и дальше тринадцатых игроков католунцев.
ДАША Д
16 августа 2017 в 16:04
Если бы на скамейку на игру не пускали - это был бы штраф, а так - какой-то благотворительный сбор.
NGY
16 августа 2017 в 16:04
Даа...уж...!

Кажись, что под маской якобы "болельщика" Реала...скрывается каталонское существо по фамилии Тебас...!
Миру-мир
16 августа 2017 в 15:59
Жалко судей дисквалифицируют
League1
16 августа 2017 в 15:58
    DJIIN
    16 августа 2017 в 15:54
    Ну пора и Зидану))) на 7 дней в бан!
    Чечня круто
    16 августа 2017 в 15:53
      RDeanW
      16 августа 2017 в 15:53
      роналду вообще пофиг, как по мне. его итак бы на скамейке держали, выпуская лишь в конце. а так... вышел, решил исход суперкубка одним ударом и пошел заслуженно отдыхать. не велика потеря)
      Gelious
      16 августа 2017 в 15:42
      Но ведь он критиковал не судью, а судебное решение о дискве на 5 матчей
      ALITRAMP