• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитрий Черышев: «„Реал“ обыграет „Барселону“ и без Роналду»

16 августа 2017, 20:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной». Напомним, что в ответной игре не сыграет из-за дисквалификации нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«В первом матче „Барселона“ не использовала массу моментов. Оказалось, Неймар – большая потеря. Все движения вокруг команды – обвинения и слухи об отставке президента – играют негативную роль. Забить „Реалу“ три гола на „Сантьяго Бернабеу“ будет крайне тяжело. Соперникам предстоит тяжелый матч. Считаю, „Реал“ одолеет „Барсу“ даже без Криштиану», - сказал Черышев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuzminotti
Kuzminotti ответил zenit advokaat
17 августа 2017 в 18:42
zenit advokaat:
какой тренер севильи. ??? когда этот самозванец тренировал севилью?? волгу нижний- новгород помню тренировал и от него сапогов все в ювентус хотел убежать. барса порвет этот реал с самозванцем зиданом
    Шуnя771
    16 августа 2017 в 23:15
    Черешевы вышли из отпуска!?))
    DJIIN
    16 августа 2017 в 22:58
      No problem
      16 августа 2017 в 22:08
      11-1,
      Франко жив!))).
      renamed_user_323285
      16 августа 2017 в 21:44
      Барселону сейчас и Севилья одолеет. Да что там, Малага и та сильнее будет, возможно даже и Осасуна)
      cevin cigan
      16 августа 2017 в 21:30
      Гонец от Князя 2:
      Очередной судья станет миллионером.
      Судья может "кончится"как судья(ему жить надоест?)Никакого беспредела не будет,там столько духа не хватит на Бернабеу!!!
      zenit advokaat
      16 августа 2017 в 21:30
      какой тренер севильи. ??? когда этот самозванец тренировал севилью?? волгу нижний- новгород помню тренировал и от него сапогов все в ювентус хотел убежать.
      барса порвет этот реал с самозванцем зиданом
      DJIIN
      16 августа 2017 в 21:23
        SHMEL
        16 августа 2017 в 21:14
        Пожуём-увидим...
        FERIS
        16 августа 2017 в 21:13
        Барсуки опять будут биты.
        Гонец от Князя 2
        16 августа 2017 в 21:12
        Остапчук 67:
        Интересно, а что будет, если "Барселона" выиграет?
          Остапчук 67
          16 августа 2017 в 21:05
          Интересно, а что будет, если "Барселона" выиграет?
          da da da
          16 августа 2017 в 21:03
          это случаем не папик того отброса из кастильи что она воспитала?
          Реал космос
          16 августа 2017 в 21:02
          Конечно обыграем. Такую барсу и "Тосно" может обыграть)))
          Zidane.5
          16 августа 2017 в 21:01
          Да Барселона отхватит по полной программе, счет 4-0 и дубль Асенсио.
          ману дель мораль
          16 августа 2017 в 20:52
          Согласен , неймар - потеря. А эти 222 барса разбросает как нечего делать. Матюиди перешел в юве за 18. А тем временем у барсы сформировалось таки трио пмс которую сделал паулиньо, перешедший ЗА 40!)))))
          Привет, бартомеу. Так что барсу можно сказать ограбили купив у нее нея, т.к. чюдо трансферов как видимо не ожидается
          Ахахахахаха
          Джеk Воробей
          16 августа 2017 в 20:50
          Реал лучший клуб мира..Гегемон в европе и в Испании..
          Kuzminotti