ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-08-05
Локомотив - СКА-Хабаровск

Новости матча Локомотив против СКА-Хабаровск

1 : 0
завершен
05 августа 2017, 20:00
суббота
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 8160
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 21:04
"Гордиться" необъятными просторами страны все мастера. А как до дела дойдет - так хватит Москвы и Питера? Сибиряки не раз спасали, забайкальцы тоже, казахи тоже .. Якуты, татары, магаданцы.... Разве всех успеешь назвать..... Я так пишу не по тому что провинциал. А просто по тому что не все у нас логично устроено. А там, где нет логики - ждите фиаско. А провинциал я только по одной причине - в Москве был и жил много раз и в разном возрасте, но в Питере не был ни разу, хотя там уже много лет живут наши дети.
морозз
05 августа 2017 в 20:46
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:48, ред.
    Саныч ! Шутки в сторону ! На день РЖД никаких СКА.
    Только Локомотив,РЖД и Палыч ! Вперред, паровоз !
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 21:02
    Стареете,батенька ) Это было 7 лет назад )))
    Да.именно в день железнодорожника...Но
    это было давно....сегодня только победа Локо )
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:19
    Помню-помню, как судья в прошлом году поздравил Локомотив с Днем Железнодорожника в Томске;)))
    Котэ в тельняжке
    05 августа 2017 в 20:20
    Между тем Астон Вилла ведет 1-0 у Слуцкого(((
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 21:10
    Точно,стареете батенька ) Это было
    26 октября 2015 года, причем здесь
    день железнодорожника,который в августе...)))
    морозз
    морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 августа 2017 в 21:11
    Привет Назарыч, хватит мне и Анжи...проводниц не очень уважаю! Но тебя с праздником РЖД! Ура!
    морозз
    05 августа 2017 в 21:13
    Скоро Болт сотку побежит!
    Суеверный
    05 августа 2017 в 19:41
    Пожелаю удачи дальневосточникам. Не потому, что мне не нравится Локо, нет. Я с симпатией к клубу. Просто СКА тоже армейцы. Просто география футбольной РОССИИ должна расширяться. Ну и просто всегда с симпатией к тем кому сложнее. Ставок не делал. Все чисто.
    NAZAR 007
    05 августа 2017 в 20:37
    Пока Палыч играет как старый задрипанный плацкарт )

    Сапсан видимо примчится в умы Локо во втором тайме )
    RDeanW
    05 августа 2017 в 21:32
    типичный локомотив) пусть даже трижды фаворит - до последних 15 минут будут вату катать с 0:0 на табло)
    spartach n1
    05 августа 2017 в 20:03
    Вперёд Депо !!!!
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:49
    А когда Локомотив становился чемпионом по сути руководил вроде Филатов, а Сёмин был только на месте ГТ.
    RDeanW
    05 августа 2017 в 21:34
    а, я понял, кажется. сейчас на 80 1:1, на 84 - 1:2, на 87 - 1:3, и локо на 90+4 - 2:3. я это видел уже)
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ морозз (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:50
    Привет, Саныч!
    NAZAR 007
    05 августа 2017 в 16:05
    Всех причастных к РЖД со ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !!!!

    Как говорится, дадим каждому пассажиру по мягкому месту ! )

    Ну а Палычу и К * в такой день вдвойне победной поступью ! )

    sir-5
    05 августа 2017 в 21:45
    "Локо" с победой.Спокойной ночи всем.Кроме болельщиков одной некогда знаменитой команды-им сегодня будет не до сна. Камлание,гадание,стенание...А завтра-"плач Ярославны".
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 21:45
    А я думаю, когда кто-нибудь что-нибудь скажет по поводу того, что женщина помогает комментировать)) Не завидуйте!)
    Христенко Илья
    05 августа 2017 в 21:46, ред.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
      05 августа 2017 в 21:04
      Ну кто глор,кто болельщик,а кто и работает в структуре )
      Котэ в тельняжке
      05 августа 2017 в 21:04
      Слуцкий уже всю бровку избороздил))) Пока 1- 1)
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ RDeanW (раскрыть)
      05 августа 2017 в 21:46
      Ой, все) Спартак в прошлом сезоне так тоже много раз делал)
      RDeanW
      05 августа 2017 в 21:47
      хороший сейв фарфана)))
      Red-green-Hooligans
      05 августа 2017 в 19:32
      Ну посмотрим с каким настроем Рыбус вернулся в Россию, надеюсь будет активен и полезен!
      Христенко Илья
      05 августа 2017 в 21:49, ред.
      Опять судейка начудил. Интересно, кто ему на лапу положил? Вроде, ни Якунина, ни Смородской у руля уже нет.
      DEXEZ
      05 августа 2017 в 21:49
      Как не забили?))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      05 августа 2017 в 20:20
      Это нормально ) Это не день рождения )
      Когда раньше нельзя поздравлять )
      Тем более усугублять в воскресенье,
      не стоит забывать,что в понедельник
      на работу,а там это вряд ли оценят )
      морозз
      морозз ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
      05 августа 2017 в 21:09
      Томми, привет дружище!
      DEXEZ
      05 августа 2017 в 21:50
      Браво, Палыч! Прагматично и эффективно!
      Гость