Soccer.ru

«Локомотив» минимально обыграл «СКА-Хабаровск»

05 августа 2017, 21:53

«Локомотив» дома одержал победу над хабаровским СКА (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «СКА-Хабаровск» — 1:0 (0:0)
Гол: Ал. Миранчук 75.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Миранчук, Денисов, Фернандеш, Тарасов (Коломейцев, 70), Фарфан (Ротенберг, 90), Баринов (Миранчук, 39), Игнатьев.
Главный тренер: Юрий Семин.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Наваловский, Тишкин, Пуцко, Димидко, Дедечко (Калинский, 81), Баляйкин, Никифоров, Габулов (Корян, 79), Гришко, Кобялко (Маркович, 68).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Димидко (49), Баляйкин (61).

Судья: Сергей  Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FCSM98
06 августа 2017 в 12:17
С праздником вас железнодорожники!
лео лео
06 августа 2017 в 11:14
Круто что выиграли!!! Но для дальнейшей борьбы нужен нападающий. Игра оставляет желать лучшего. Маркович заставил поволноваться )
Если станем чемпионами догадыввюсь чьи фаны будут больше всех ныть о везении Локо)
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 10:03
Хабаровск предстал другим, не то, что ЦСКА. Чемоданное настроение?)-Домой хотиим!)
Остапчук 67
06 августа 2017 в 09:53
А больше и не надо.
Три очка в копилку уже упали.
Эх, нападающего бы вам хорошего.
моэм
06 августа 2017 в 09:30, ред.
Локо понёс колоссальные кадровые потери...Роль Чорлуки , Денисова и Ари невозможно переоценить - они лидеры команды своих линиях...и то что Сёмин умудряется выигрывать с такими потерями - чудо...или же Палыч просто Великий Мастер своего дела... Локо Палыча будет не пятым колесом в Московской телеге , а станет настоящим шилом в мягком месте у всех блатных фаворитов...это кстати может напомнить и игроцкую кличку Сёмина -Шило.
nahan
06 августа 2017 в 07:39
Шпалыч выруливает.
амурец
06 августа 2017 в 07:29
конечно очень рад победе Локо, но опять обидно за наших амурчан, надеюсь в следующем туре будет победа
Адвокат 76
06 августа 2017 в 07:20
Локомотив с победой!
Кокосик
06 августа 2017 в 07:01
Никого прошлогоднего не напоминает Локомотив своим 1-0 почти в каждом матче?))))
Багров-брат
06 августа 2017 в 06:16
Во прёт паровоз! ))) Удачи в дальнейшем! )))
AArmeets
06 августа 2017 в 06:04
Локомотив-дрянная командишко. Сдуется через пару туров. Пари?
Сергей Смотров
06 августа 2017 в 05:55
Очень симпатичная команда СКА,
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:39
Не простой вышел матч для паровоза! Эх, армейцы Хабаровска снова ничего не забили...Неприятная безголевая серия для них продолжается. Локомотив выдал один из лучших стартов в своей истории, если не лучший! С минимальной победой, железнодорожники)
Bayern Best
06 августа 2017 в 02:41
угадал счёт)
Comentarios
06 августа 2017 в 01:08
Локо с победой! А у нас опять непруха
sashasokol
05 августа 2017 в 23:58
Снова трудовая победа. Очень тяжело забиваются голы, но самое главное ПОБЕДА. Ура!!! Всех болельщиков с победой. Надеюсь, в этом сезоне поборемся за самые высокие места. Удачи Локо.
Sanremo
05 августа 2017 в 23:55
Если кратко, с такой игрой это ненадолго.
EAGinLE
05 августа 2017 в 23:42
С победой РЖД .
Tony_Stark
05 августа 2017 в 23:37
С победой!!!
rubinovyi2
05 августа 2017 в 23:23
Все-таки смогли Паровозы не испортить профессиональный праздник!
Поздравления!
brodaga 05
05 августа 2017 в 23:10
вот то то и оно
Бригант 669
05 августа 2017 в 23:02
Какой изверг составил календарь СКА???
венгер45
венгер45 ответ loko7 (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:59
вот то то и оно. нападающий нужен, на одном Ари далеко не уедем
Сантус
05 августа 2017 в 22:55
Кто так удачно раскодировал Шпалыча?)Паровоз просто в бронепоезд превращается...)
NAZAR 007
05 августа 2017 в 22:54
Вот ) Недаром Палыч в день РЖД )
Проф.день надо чтить и выигрывать )
С победой,паровозычы )
13 RUS
05 августа 2017 в 22:51
с победой Братва!
Дракон1988
05 августа 2017 в 22:50
Локо с победой.Хороший старт чемпионата у них.
Skilya
Skilya ответ Suriand (раскрыть)
05 августа 2017 в 22:32
на фанатеке научили
металлург