ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-08-20

Новости матча Амкар против Зенит

0 : 1
завершен
20 августа 2017, 15:00
воскресенье
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 11345
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
21 августа 2017
20 августа 2017
19 августа 2017
14 августа 2017
Все комментарии
karna-vera
20 августа 2017 в 16:53
Зенит с победой! Нормально, в эконом-режиме перед Еврокубковым матчем сыграли.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:51, ред.
Добрый день.
Вы немного ошибаетесь. Все наоборот! Со времен внедрения нашей легендарной функции борьбы с троллингом и помещением сообщения пользователя под спойлер, произошла очень интересная тенденция. Так вот, с первых месяцев, как эта функция у нас появилась, примерное количество сообщений, которые попадали под троллинг, было примерно 30-35%. И это просто невообразимо, потому что каждое третье сообщение, было под спойлером! Что происходит сейчас? Вы сами можете убедиться, что количество спойлеров, уменьшилось в соотношении, в несколько раз. На данный момент, это число примерно составляет 10-15%. Тоже самое происходит и с банами.
Как бы наши пользователи не преподносили и не жаловались на слишком жесткую систему, факты говорят об обратном. Так и есть, потому что, мы на самом деле пытаемся вносить какие-то изменения, которые упрощали бы правила, и стараемся более лояльно относится к нашим пользователям.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:18
Добрый день.
На нашем сайте установлена автоматическая цензура. Слова, которые попадают под цензуру - автоматически исправляются. Это относится к оскорблениям, нецензурной лексике, коверканью футбольных персон и околофутбольным тем.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:33
Потому что данное словосочетание используется в качестве троллинга/провокации, - и это совершенно очевидно. Мы прекрасно пониманием, что такие правила подрывают вашу деятельность на сайте, но таковы правила и с этим ничего не поделаешь.
Однако, наша система модерации и правил, постоянно совершенствуется и это факт. Если еще зимой за троллинг и провокации можно было легко улететь в бан, то сейчас, мы лишь скрываем под спойлером подобные манеры наших особо "горячих" пользователей.
кот сибиряк
20 августа 2017 в 16:52
Нас с победой всем остальным ХРЮК!
Альфи
20 августа 2017 в 15:20
Добрый день, думала не туда попала, ни Орлова, ни спартаковцев( в засаде сидят,ждут!)
Levadia
20 августа 2017 в 14:45
Всем добрый день!
Вперёд Зенит,к победе!
И ждём красивой игры.
Котэ в тельняжке
20 августа 2017 в 16:19
Вот тебе и Кокорин) Федя думай!)
Nikola45
20 августа 2017 в 16:53
Нас и Зенит с Победой! ))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:54
    морозз
    морозз ответ кот сибиряк (раскрыть)
    20 августа 2017 в 15:56
    Привет котяра, а чего молчишь то? Вчера кричал о справедливости!
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    20 августа 2017 в 15:34
    Ага, один шатаясь навесит, другой, падая, забьёт!)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
    20 августа 2017 в 14:41
    Они не должны были забивать в Краснодаре;)
    Привет)))
    Serg3.12
    20 августа 2017 в 14:51
    Всем доброго дня!)

    Посмотрим, будет ли интрига...)
    кот сибиряк
    20 августа 2017 в 16:19
    ГооооооооооооооооЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
    karna-vera
    20 августа 2017 в 16:19
    ГОЛ! Кокорин!
    Levadia
    20 августа 2017 в 16:19
    Ну вот и вымучили!!!!!!!!!!!!
    0-1!!!
    Levadia
    20 августа 2017 в 16:53
    Всех с трудной победой!!!
    Nikola45
    20 августа 2017 в 16:31
    О как А у вас как я понимаю Промес ваш воспитанник? )) Как не посмотрю одни загорелые парни играют ))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 15:32
    Если они едят раков, то значит пьют пиво!) Значит, к вечеру увидим шатающихся по полю Калачева с Гацканом;)))
    Анатолий Шевченко
    19 августа 2017 в 22:47
    Удачи Амкару. Пора набирать очки.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
    20 августа 2017 в 15:39
    Ага, один шатаясь навесит, другой, падая, забьёт... в свои ворота!)
    Они же пьяные.)
    Evilhuman
    20 августа 2017 в 14:47
    Победы Зениту, надо снова уходить в отрыв от локо
    Лепрекон
    20 августа 2017 в 09:32
    Удачи Амкару!-)))Порвать Зенит,как вчера порвал Рубин своих оппонентов!-)))Вперед Амкар!-)))
    Levadia
    20 августа 2017 в 15:45
    Это жесть!Опять пожар у своих ворот.(
    Котэ в тельняжке
    20 августа 2017 в 15:47
    Опять повтор с одной стороны... Просто не понятно был удар или нет по руке, но рука в неестественном положении)
    вхсо 111
    20 августа 2017 в 15:00
    Всем привет! Надо брать три очка, удачи Зенит!
    кот сибиряк
    20 августа 2017 в 15:00
    Понеслась!!!!!!!
    морозз
    20 августа 2017 в 15:47, ред.
    Смольников сыграл рукой и чтобы не было пенальти и красной немного покорчился на травке, судья Форевер! Друзья всем суровый привет и нам удачи!
    кот сибиряк
    20 августа 2017 в 15:02
    Я прям нутром ощущаю как поросята засели в засаду.
    :)
    Гость