• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин забивает в 5 матчах Премьер-Лиги подряд

20 августа 2017, 16:43
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин продолжает штамповать голы в чемпионате России.

Форвард открыл счет в матче 7-го тура РФПЛ против «Амкара», забив свой 6-й гол в 7 турах и отличившись в 5-м матче первенства подряд. Также на счету Александра три голевые передачи на партнеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
The Frei
21 августа 2017 в 19:15
Кержаков ушел из футбола и своё голевое чутье Кокорину оставил...
dalex83
20 августа 2017 в 21:13
Кокорин так требует вернуть в основу Молло !!!
Гавроша
20 августа 2017 в 19:31
Может все-таки не зря купили?
Serg_Diamond
20 августа 2017 в 17:37
кот сибиряк:
Не принужденно взяли три очка и спокойно готовимся к ЛЕ.
    loko7
    20 августа 2017 в 17:36
    Как бы ПСЖ не пожалели, что какого то Неймара купили.
    Байкал Иркутск
    20 августа 2017 в 17:36
    А как там у Черчесова дела? Неужели и после этого продолжит игнорировать как Денисова или после такой игры уже деваться не куда?! Вот и проверим Стаса на стойкость!
    Ангел неБесГрешен
    20 августа 2017 в 17:29
    Подобрал к нему ключик Манчини. Лишь бы не зазвездил опять ,а продолжал впахивать...
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    20 августа 2017 в 17:18
    ЗАБИВАКА!!!
    FROLL 001
    20 августа 2017 в 17:14
    Эту машину никто и ничто не остановит. Вопрос сколько забьет? Похоже пару десятков по силам. А уж если бы были такие клубы как Спартак то Кокорин в каждом матче без дубля не уходил бы.
    zeni
    20 августа 2017 в 17:04
    КОКОША МОЛОДЧАГА!! БРАВО!
    ААМ
    20 августа 2017 в 17:00
    Молодец Кокорин
    NGY
    NGY
    20 августа 2017 в 16:53
    Астанавите эту машину...!
    кот сибиряк
    20 августа 2017 в 16:52
    Не принужденно взяли три очка и спокойно готовимся к ЛЕ.
    ЮГ РОССИИ
    20 августа 2017 в 16:52
    Скоро палец будет как голыш обсосанный.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    20 августа 2017 в 16:52
    может его мамаев разлюбил ?
    Serg_Diamond
    20 августа 2017 в 16:51
    Забиваха
    Брулин