• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 12’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 53’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» и «Зенит» определились с комплектами формы на матч

20 августа 2017, 08:56
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Амкар» и «Зенит» в рамках матча 7-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости встречи проведут поединок в белом комплекте формы, а хозяева сыграют в красно-черной экипировке.

Напомним, что гостям не поможет нападающий Артем Дзюба, который не был включен в заявку команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
20 августа 2017 в 14:47
Скоро начнется!
Zenit0105
Zenit0105 ответил eugen-han
20 августа 2017 в 13:11
eugen-han:
почему-то кажется,что амкар отберет очки у зенита,вопрос лишь в том : сколько - одно или два.....,,усталость",которая не позволила сыграть с утрехтом подобающим образом - это будет оправданным объяснением с подачи фурсенко на тот конфуз,что вполне может случиться с командой в перми.
    Гус Пойет
    20 августа 2017 в 12:57
    На белом коричневое после матча сильно заметным будет
    Байкал Иркутск
    20 августа 2017 в 12:43
    Robbaggio:
    А ничего, что Амкар был создан в 1994?
    Вы оба ошиблись Амкар появился на свет 8 мая 1993 года, не путайте с датой 6 декабря 1994 когда они официально зарегистрировались как профи. А цвета у них от ФК Милан.
    Hako-Ly
    20 августа 2017 в 12:42
    Амкарище живи!
    Алексей Буренин
    20 августа 2017 в 12:27
    Дзюбе надо искать другой клуб
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил piercman
    20 августа 2017 в 11:52
    piercman:
    у амкара нет спонсора о_О тогда понятно, почему они на 16 месте.
    У Спартака побольше спонсоров. В нефти вон купаются. Но от ФНЛ их уже ничего не спасет.
    Гус Пойет
    20 августа 2017 в 11:30
    Удачи Амкару!
    piercman
    20 августа 2017 в 11:19
    у амкара нет спонсора о_О
    тогда понятно, почему они на 16 месте.
    Питер рулит
    20 августа 2017 в 10:36
      eugen-han
      20 августа 2017 в 10:28
      почему-то кажется,что амкар отберет очки у зенита,вопрос лишь в том : сколько - одно или два.....,,усталость",которая не позволила сыграть с утрехтом подобающим образом - это будет оправданным объяснением с подачи фурсенко на тот конфуз,что вполне может случиться с командой в перми.
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 10:27
      Удачи и победы Зениту на выезде! Нынешний Амкар они вполне могут обыгрывать даже не всей основой.
      Jeck Denielse
      20 августа 2017 в 10:21
      Наконец то......
      Не могут это вечером перед матчем делать......???
      Мучают всех бессонницей.......
      EvgenyS
      EvgenyS ответил Robbaggio
      20 августа 2017 в 10:01
      Robbaggio:
      А ничего, что Амкар был создан в 1994?
      Вот так и теряются все даты, спросишь через год нашу молодёжь о том, когда Великая Отечественная началась, а они и не скажут.
      Алсидес Гиджиев
      20 августа 2017 в 09:59
        Robbaggio
        Robbaggio ответил нoГГано
        20 августа 2017 в 09:56
        А ничего, что Амкар был создан в 1994?
        Александр Нeвский
        20 августа 2017 в 09:48
        Напомним, что гостям не поможет нападающий Артем Дзюба, который не был включен в заявку команды.
        ____
        А хозяевам не поможет даже двенадцатый и тринадцатый игрок :)
        Серёжа. Очень приятно
        20 августа 2017 в 09:46
        страна за амкар!
        Petergoff
        20 августа 2017 в 09:38
        Удачи Зениту.
        нoГГано
        20 августа 2017 в 09:28
        У Амкара форма не изменяется с 92 года))))
        Igo0rek
        Igo0rek ответил Leroy Jethro Gibbs
        20 августа 2017 в 09:27
        Leroy Jethro Gibbs:
        "Амкар", не подведи!!! Переплюнь вчерашнего "Анжи"!!! :)))))))
        "Вчерашнего Анжи". Пушкин наверное в гробу перевернулся...
        post-navigator
        20 августа 2017 в 09:18
        Легко в Перми не будет. Заставим себя выкладываться - возьмём своё.
        И - скорость, Зенит! Скорость решает!
        Leroy Jethro Gibbs
        20 августа 2017 в 09:01
        "Амкар", не подведи!!! Переплюнь вчерашнего "Анжи"!!! :)))))))
        Igo0rek
        20 августа 2017 в 08:57
        Амкар, не подведи!