• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 65’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Амкар» и «Зенит» определились с комплектами формы на матч

20 августа 2017, 08:56
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Амкар» и «Зенит» в рамках матча 7-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости встречи проведут поединок в белом комплекте формы, а хозяева сыграют в красно-черной экипировке.

Напомним, что гостям не поможет нападающий Артем Дзюба, который не был включен в заявку команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
20 августа 2017 в 14:47
Скоро начнется!
Zenit0105
Zenit0105 ответил eugen-han
20 августа 2017 в 13:11
eugen-han:
почему-то кажется,что амкар отберет очки у зенита,вопрос лишь в том : сколько - одно или два.....,,усталость",которая не позволила сыграть с утрехтом подобающим образом - это будет оправданным объяснением с подачи фурсенко на тот конфуз,что вполне может случиться с командой в перми.
    Гус Пойет
    20 августа 2017 в 12:57
    На белом коричневое после матча сильно заметным будет
    Байкал энергия
    20 августа 2017 в 12:43
    Robbaggio:
    А ничего, что Амкар был создан в 1994?
    Вы оба ошиблись Амкар появился на свет 8 мая 1993 года, не путайте с датой 6 декабря 1994 когда они официально зарегистрировались как профи. А цвета у них от ФК Милан.
    Hako-Ly
    20 августа 2017 в 12:42
    Амкарище живи!
    Алексей Буренин
    20 августа 2017 в 12:27
    Дзюбе надо искать другой клуб
    FROLL 001
    FROLL 001 ответил piercman
    20 августа 2017 в 11:52
    piercman:
    у амкара нет спонсора о_О тогда понятно, почему они на 16 месте.
    У Спартака побольше спонсоров. В нефти вон купаются. Но от ФНЛ их уже ничего не спасет.
    Гус Пойет
    20 августа 2017 в 11:30
    Удачи Амкару!
    piercman
    20 августа 2017 в 11:19
    у амкара нет спонсора о_О
    тогда понятно, почему они на 16 месте.
    Питер рулит
    20 августа 2017 в 10:36
      eugen-han
      20 августа 2017 в 10:28
      почему-то кажется,что амкар отберет очки у зенита,вопрос лишь в том : сколько - одно или два.....,,усталость",которая не позволила сыграть с утрехтом подобающим образом - это будет оправданным объяснением с подачи фурсенко на тот конфуз,что вполне может случиться с командой в перми.
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 10:27
      Удачи и победы Зениту на выезде! Нынешний Амкар они вполне могут обыгрывать даже не всей основой.
      Jeck Denielse
      20 августа 2017 в 10:21
      Наконец то......
      Не могут это вечером перед матчем делать......???
      Мучают всех бессонницей.......
      EvgenyS
      EvgenyS ответил Robbaggio
      20 августа 2017 в 10:01
      Robbaggio:
      А ничего, что Амкар был создан в 1994?
      Вот так и теряются все даты, спросишь через год нашу молодёжь о том, когда Великая Отечественная началась, а они и не скажут.
      Алсидес Гиджиев
      20 августа 2017 в 09:59
        Robbaggio
        Robbaggio ответил нoГГано
        20 августа 2017 в 09:56
        А ничего, что Амкар был создан в 1994?
        Александр Нeвский
        20 августа 2017 в 09:48
        Напомним, что гостям не поможет нападающий Артем Дзюба, который не был включен в заявку команды.
        ____
        А хозяевам не поможет даже двенадцатый и тринадцатый игрок :)
        Серёжа. Очень приятно
        20 августа 2017 в 09:46
        страна за амкар!
        Petergoff
        20 августа 2017 в 09:38
        Удачи Зениту.
        нoГГано
        20 августа 2017 в 09:28
        У Амкара форма не изменяется с 92 года))))
        Igo0rek
        Igo0rek ответил Leroy Jethro Gibbs
        20 августа 2017 в 09:27
        Leroy Jethro Gibbs:
        "Амкар", не подведи!!! Переплюнь вчерашнего "Анжи"!!! :)))))))
        "Вчерашнего Анжи". Пушкин наверное в гробу перевернулся...
        post-navigator
        20 августа 2017 в 09:18
        Легко в Перми не будет. Заставим себя выкладываться - возьмём своё.
        И - скорость, Зенит! Скорость решает!
        Leroy Jethro Gibbs
        20 августа 2017 в 09:01
        "Амкар", не подведи!!! Переплюнь вчерашнего "Анжи"!!! :)))))))
        Igo0rek
        20 августа 2017 в 08:57
        Амкар, не подведи!