Soccer.ru

«Амкар» и «Зенит» определились с комплектами формы на матч

20 августа 2017, 08:56
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Амкар» и «Зенит» в рамках матча 7-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости встречи проведут поединок в белом комплекте формы, а хозяева сыграют в красно-черной экипировке.

Напомним, что гостям не поможет нападающий Артем Дзюба, который не был включен в заявку команды.

Все комментарии
Doping87
20 августа 2017 в 14:47
Скоро начнется!
Zenit0105
Zenit0105 ответ eugen-han (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:11
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Baggio R. (раскрыть)
    20 августа 2017 в 12:43
    Вы оба ошиблись Амкар появился на свет 8 мая 1993 года, не путайте с датой 6 декабря 1994 когда они официально зарегистрировались как профи. А цвета у них от ФК Милан.
    Hako-Ly
    20 августа 2017 в 12:42
    Амкарище живи!
    Алексей Буренин
    20 августа 2017 в 12:27
    Дзюбе надо искать другой клуб
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 11:52
    У Спартака побольше спонсоров. В нефти вон купаются. Но от ФНЛ их уже ничего не спасет.
    eugen-han
    20 августа 2017 в 10:28
    почему-то кажется,что амкар отберет очки у зенита,вопрос лишь в том : сколько - одно или два.....,,усталость",которая не позволила сыграть с утрехтом подобающим образом - это будет оправданным объяснением с подачи фурсенко на тот конфуз,что вполне может случиться с командой в перми.
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 10:27
    Удачи и победы Зениту на выезде! Нынешний Амкар они вполне могут обыгрывать даже не всей основой.
    Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 10:21
    Наконец то......
    Не могут это вечером перед матчем делать......???
    Мучают всех бессонницей.......
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Baggio R. (раскрыть)
    20 августа 2017 в 10:01
    Вот так и теряются все даты, спросишь через год нашу молодёжь о том, когда Великая Отечественная началась, а они и не скажут.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ нoГГано (раскрыть)
    20 августа 2017 в 09:56
    А ничего, что Амкар был создан в 1994?
    Petergoff
    20 августа 2017 в 09:38
    Удачи Зениту.
    нoГГано
    20 августа 2017 в 09:28
    У Амкара форма не изменяется с 92 года))))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
    20 августа 2017 в 09:27
    "Вчерашнего Анжи". Пушкин наверное в гробу перевернулся...
    Leroy Jethro Gibbs
    20 августа 2017 в 09:01
    "Амкар", не подведи!!! Переплюнь вчерашнего "Анжи"!!! :)))))))
    Igo0rek
    20 августа 2017 в 08:57
    Амкар, не подведи!
    Гость