Soccer.ru

Бубнов: «Матч „Зенита“ с „Амкаром“ не внушает оптимизма»

21 августа 2017, 00:25
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о выступлении «Зенита» в матче с «Амкаром»:

«Ожидал, что „Зенит“ не сможет продемонстрировать искрометного футбола. После „Утрехта“ у него было не так уж и много времени на восстановление, и в итоге петербуржцы сыграли не лучше, чем в Голландии.

В целом потенциал у „Зенита“ по российским меркам хороший, и крайне важно, что он набирает очки, несмотря на игровые трудности. В то же время уверенной победу в Перми назвать нельзя, что не внушает оптимизма накануне ответной встречи с „Утрехтом“. Конечно, никто и не ждал, что петербуржцы выйдут и разорвут „Амкар“, но все же хотелось увидеть более убедительные игру и результат».

Все комментарии
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:26
А адекватно ли желать неудачи российскому клубу в ЛЧ за то, что есть шайка слабоумных, которые за него болеют? Причем такая шайка есть у абсолютно каждого нашего клуба.
Не надо уподобляться им, опускаться до их уровня.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
23 августа 2017 в 07:08
Зенит играет 4ый матч предгрупповой, ЦСКА 2ой, а спартак еще не играл
спартаковские болелы вот уже к четвертому матчу оставляют всю свою желчь в комментариях
В основном о "надежде на позор спартака" пишут в ответ как раз спартаковским неадекватам
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22 августа 2017 в 21:34
Сейчас в основном от болельщиков Зенита и ЦСКА идет волна комментов о том, как сольёт Спартак в ЛЧ. Но на этом сайте эту волну создают 4-5 особо активных Спартаковских хейтера.
К сожалению, всё пока идет к тому, что они окажутся правы. К Спартаку нужно срочно приложить подорожник.
Что касается других наших клубов, я слишком ярко и хорошо помню ночи после финалов ЦСКА - Спортинг и Зенит - ГР, чтобы болеть против кого-либо из наших.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
22 августа 2017 в 20:49
Честно говоря, видел большое кол-во комментариев со стороны болельщиков ЦСКА и Зенита в поддержку спартака в европе, но так же достаточно и комментариев "с желчью" (в основном кстати в ответку)
А вот слов поддержки в европе других клубов со стороны болел спартака я видел настолько мало, что пальцев на одной руке хватит пересчитать их
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22 августа 2017 в 13:19
Я надеюсь, ты прав, говоря о большинстве болельщиков. Но вот на этом сайте комментарии пишут в основном именно ненавистники. Зенитовские, спартаковские или другие. Но их комментарии еще и лайкают гораздо больше, чем высказывания уравновешенных людей.
И это легко посмотреть по топам голосований, там почти 100% занимают именно ненавистники ( хэйтеры) Спартака. Которые, как правило, болеют за Зенит или ЦСКА.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:07
Повторюсь, команда находится в стадии постройки, полного взаимопонимания пока нету, не все адаптировались ещё
А вообще, лично мне достаточно уверенной победы над спартаком (действующим чемпионом), все остальное не так важно (лично для меня)
Чисто психологически важна победа над действующим чемпионом
Конечно, все мы надеемся на скорейший выход взаимопонимания на высший уровень, ведь Зенит выступает не только в рфпл, а так же представляем Россию в Европе
Так же большинство болельщиков и фанатов Зенита рады победам любого российского клуба в европе (чего не скажешь о тех же лицах спартака)
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 23:05
Шутка принята )
Спартак сейчас клуб с великой историей. Такой, на мой взгляд, в в нашей стране обладают еще ЦСКА и Динамо. Великий Спартак закончился 17 лет назад. Будет ли он когда-нибудь опять таким, покажет время. Станет ли Зенит великим? Вполне возможно, что это случится при нашей жизни.
Буду рад хорошей игре любого российского клуба. Я из тех, кому достойное поражение в игре с сильным соперником важнее и интереснее, чем серая победа над слабаком.
legendsofsails
legendsofsails ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 17:16
Скорее он вышел из комы... Хотя, может и не вышел, суде по содержанию высказывания.
legendsofsails
21 августа 2017 в 17:09
Бедняга Манчини забыл посоветоваться с Бубном о том как ему распределять силы между Амкаром и Утрехтом, сколько следует голов забить Амкара чтобы он , Бубен, был бы уверен в себе и своих пророчествах)))
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
21 августа 2017 в 16:24
Так ничего и не найдено.
pomor45
21 августа 2017 в 16:22
Дриусси балуется. Манчини с ним нервничает и записочки уже пишет, но парень выкладываться в матчах РПЛ не спешит. Может быть с Утрехтом выложится, чтобы на европейском рынке засветится, если уж в России оставаться не хочет.
Санчо Панса
21 августа 2017 в 16:11
А ты думал, что Зенит выложится в Перми на синтетике? Бубнов слишком наивен) Это было грамотное сохранение сил перед важнейшим матчем против Утрехта!
Keks80
21 августа 2017 в 13:57
Вылез эксперт.А что тебе внушает матч Зенита с мясными
sir_Alex
21 августа 2017 в 13:06
А откуда ему взяться, этому оптимизму?
sir-5
21 августа 2017 в 11:21, ред.
Саша,ты-государственный человечище,тебе за ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ обидно.А вот конкурентов по РПЛ их хеерическая игра обнадёживает;мол,ещё не всё потеряно.
Dominators
21 августа 2017 в 10:29, ред.
В Перми Зенит выиграл на классе , хотя Амкар на ничью наиграл . Но тут именно сказапся класс игроков . Но этот класс ни как не был показан в ЛЕ . Надеюсь , что в четверг Зенит разорвет средненький Утрехт . И российская команда выйдет в группу ЛЕ .
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
21 августа 2017 в 10:00
Что значит нельзя? Кто запретил???
То, что команда победила 1-0, 2-1 без особого игрового преимущества над соперником говорит об этом и только об этом. Такая победа в некоторой степени может и должна считаться случайной (особенно если голевые моменты были и у своих ворот). Но одержать 10-15 таких побед за сезон - уже система.
У Спартака в прошлом и нынешнем сезоне нет полноценного запасного игрока ни на одну ключевую позицию (кроме вратарской). И сейчас, когда стала активно хромать игра у тех, кто тащил его к победе в прошлом сезоне, это очень заметно. Очень маловероятно, что красно-белые в таком составе и состоянии смогут потянуть чемпионат, кубок и ЛЧ. И скоро, увы, мы в этом убедимся, хоть я и надеюсь, что ошибаюсь.
У Зенита сейчас на каждую позицию есть 2, а местами и 3 человека, которые друг дугу сильно не уступают. Т.е. можно надеяться на успешную игру на 2-3 фронтах. Особенно если командная игра будет прогрессировать. Пока же Зенит отскакивает во многом благодаря тому, что его исполнители на голову выше тех, с кем приходилось встречаться. Но это не может происходить бесконечно.
Болельщики Зенита, вам этого разве достаточно?
Достаточно того, чтобы Зенит побеждал в чемпионате реализовав свой потенциал лишь на 50-60% ?
Адвокат 76
21 августа 2017 в 09:42
Посмотрим как дальше в чемпионате будет выглядеть Зенит, пока его состояние не убедительное.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:17
Нельзя сравнивать прошлогодние победы спартака с единственным мячом и нынешние победы Зенита с таким же счетом
Зенит продолжает играть в ЛЕ, спартак в прошлом году слил этот турнир. Соответственно и силы нужно распределять
В прошлом сезоне спартак играл наигранным составом, Зенит же играет практически новым составом, который ещё не столько сыгран

На вопрос, почему некоторые (да и я, чего обманывать) говорят о слабине спартака, но при этом рады такому отрыву, ответ прост
На сегодняшний день спартак является чемпионом и все рады быть в отрыве от него
+ спартак для Зенита принципиальный соперник, где бы он не находился
Moskwich
21 августа 2017 в 09:03
Накопилась некоторая Усталость. Плюс Амкар был неплох. Второй тайм лучше первого в исполнении Зенита. Кокорин как всегда в Ударе. Сыграли в экономрежиме. Но три очка есть. Результат радует, игра вчера не очень.
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 08:39
1. Озвучьте критерии, по которым решается употребление слова "великий".
На мой взгляд, Зенит его пока не заслужил. Хотя шаги в эту сторону и сделал. Отдельное спасибо за победу в ЛЕ и Суперкубок.
2. Победы над Спартаком и Ахматом конечно значимы, в плане зрелищности, но скорее показали качество исполнителей Зенита, которые могут использовать ошибки противника.
Когда же Зенит напарывался на более-менее выстроенную командную игру, у него были проблемы или большие проблемы. И это при том, что за исключением игры со Спартаком, Зенит не сыграл еще ни одной игры, где игроки соперника могли бы соответствовать по уровню игрокам Зенита. И я еще вынес за скобки одну позорную игру Зенита с израильской командой и одну никчемную с Утрехтом.
3. 68 + Ригони будет уже около 80, или нет? Ты был бы прав, если бы мы говорили про баланс. Но мы говорим именно про закупки. К тому же, кто из проданных летом игроков делал Зенит сильнее? Сбросили балласт скорее, отцепили гирю с ноги.
Вот теперь люди, которые болеют за красивый футбол, ждут его от Зенита, иначе будет очередной громкий пшик.

P.s. а комплекс неполноценности все же есть, и он мешает вам иногда услышать/понять оппонента.
P.s. 2 "...так восхитившие половину страны" - мы сейчас про Россию? Или Санкт-Петербург это отдельная страна?
eugen-han
21 августа 2017 в 08:21
амкар получше утрехта будет,и по этому показателю как раз таки наоборот - выходит,что зенит внушает оптимизм и не малый,но если они сольют ЛЕ по прошлогоднему сценарию спартака,который скинул бремя еврокубков в начале сезона и докатился таки до звания чемпиона,то это с их стороны - зенита будет по крайней мере подло и не красиво.
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2017 в 08:18
Мне просто интересны суждения, когда победы Спартака в прошлом сезоне с преимуществом в один мяч, это случайности. А аналогичные победы Зенита в этом сезоне эти же люди называют закономерными.
Я не требую преклонятся перед Спартаком, пусть он это заслужит для начала. Но давайте всех судить по одним правилам.
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:11
Всё сделали правильно: и матч выиграли и силы сберегли к встрече с травокурами! :)
2 ЗЛОДЕЯ
21 августа 2017 в 07:29
Уверенные победы ждут нас впереди ! После кадровой чистки коллектив должен сработаться и понять "политику партии" А уж потом "Будет вам и дудка,будет и свисток..!"
КЭТиК
21 августа 2017 в 07:29
С Утрехтом будет та же тягомотина. Надежда на авось.
KONTRASS-67
21 августа 2017 в 07:23
Зенит , скрипя , но выиграл , и лидирует , что не удаётся делать другим претендентам , за исключением Локо .Для победы в ЧР может и сойдёт такая игра. Но хватит ли такого СКРИПА для успешного выступления в ЛЕ -это вопрос , и скорее с отрицательным ответом
Майкл59ru
21 августа 2017 в 07:01
По такой погоде и на таком поле они должны Кокорина на руках носить что он им достал три очка. А Бубнову пора в палату с мягкими стенами )
Ангел неБесГрешен
21 августа 2017 в 06:40
Расслабляли травокуров. Расслабленным легче впендюрить ;)
Суеверный
21 августа 2017 в 06:25
"Внушает" или "не внушает". Я не болею за Зенит, дышу ровно. Но вот турнирная таблица многих настораживает. Кто желает пободаться с питерцами более оттягивать усилия максимальные уже не могут.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить