• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 49’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» - «Зенит»: стартовые составы

20 августа 2017, 13:58
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 7-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Зенитом». Напомним, что гостям не поможет нападающий Артем Дзюба, который не был включен в заявку команды.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Баланович, Гасилин.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Полоз, Дриусси, Кокорин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex Rosi
20 августа 2017 в 16:09
Живанильда:
Судя по пустому стадиону,Зенит в Перми никому не интересен,будем объективны.
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 15:56
    Гасилин и Рязанцев в матче против Зенита будут предельно мотивированы, без сомнений! Если не случится чуда, то питерский клуб увезет из Перми три очка.
    Саша Прахлада
    20 августа 2017 в 15:43
    Какой же унылый футбол показывает Зенит в последних матчах, просто тошнотворно его лицезреть. Не смотрел матч с голландским клубом, но что то мне подсказывает что такое же 73о играл как сейчас с Амкаром)
    Алсидес Гиджиев
    20 августа 2017 в 15:25
    post-navigator:
    Ох уж прямо дофигищи болгаров у карбида в составе! Кроме Занева - и не видно никого. Если, конечно, не считать сербов и примкнувших нигерийцев :)
    Живанильда
    20 августа 2017 в 14:53
    Судя по пустому стадиону,Зенит в Перми никому не интересен,будем объективны.
    Баба Яга против
    20 августа 2017 в 14:49
    За Амкар
    mamba9090909
    20 августа 2017 в 14:49
    post-navigator:
    При том же, что и аммиак :)
    Название команды? Так не карбид, а корбанат. АМмиак и КАРбонат. Это совсем другое. Карбонат - мочевина, а карбид - соединение кальция с углеродом.
    steelhead
    20 августа 2017 в 14:44
    В принципе, Зенит может подустать на синтетике, особенно если быстрого гола не будет. Либо Манчини уверен в хорошей физической форме игроков, либо он делает ошибку, выставляя основу. С другой стороны, кто знает, может стратегическая задача - чемпионство, а Лигу Европы решили просто слить. Объективно, при таком раскладе вряд ли что будет угрожать Зениту в чемпионате.
    VIPded
    20 августа 2017 в 14:43
    Удачи Амкару! Надо бы наказать Зенит за игнор ЛЕ!!!
    post-navigator
    20 августа 2017 в 14:41
    mamba9090909:
    Какой карбид? Причём здесь карбид?
    При том же, что и аммиак :)
    post-navigator
    20 августа 2017 в 14:40
    Алсидес Гиджиев:
    Болгария сделает Аргентину, как на Мундиале-1994
    Ох уж прямо дофигищи болгаров у карбида в составе! Кроме Занева - и не видно никого. Если, конечно, не считать сербов и примкнувших нигерийцев :)
    mamba9090909
    20 августа 2017 в 14:38
    post-navigator:
    Карбид явно будет сидеть в автобусе и чуть что тактически кучить по ногам. Но тут главное Зениту не увлекаться, так как в контру раз-другой пермяки выбежать могут. Doping87 Спасибо, по Шатову пропустил инфу.
    Какой карбид? Причём здесь карбид?
    Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 14:37
    Правильно что основой играть будет......
    Больше практики - крепче сыгранность.....а это единственное чего пока не хватает Манчини
    в построении команды...
    Здоровья Шатову,быстрейшей адаптации Кронневитеру,скорейшего приезда Ригони.........

    Думаю два ближайших матча будут непростые - но Зениту нужно преодолевать трудности......

    Удачи в ЧР и ЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Wolf77785
    20 августа 2017 в 14:35
    ПерекатиПоле:
    Эх, не стал Манчини рисковать и выставил основу. Жаль, конечно. Могли бы поберечь силы перед ответкой с голландцами.
    Да, по сути все верно, дома наши парни не устают!
    post-navigator
    20 августа 2017 в 14:34
    Карбид явно будет сидеть в автобусе и чуть что тактически кучить по ногам.
    Но тут главное Зениту не увлекаться, так как в контру раз-другой пермяки выбежать могут.

    Doping87
    Спасибо, по Шатову пропустил инфу.
    Живанильда
    20 августа 2017 в 14:32
    post-navigator:
    Шатова и Жиркова не ставит. У Юры - вроде травма. А Олега - почему? Вот Полоз для меня совсем не очевиден. Но без Нету - уже хорошо. Есть плюсы, есть минусы. Будем посмотреть.
    У Жиркова седня днюха и он на базе с Молло и Дзюбой отмечает,а Шатов,якобы,в Италии на обследовании.
    Doping87
    Doping87 ответил post-navigator
    20 августа 2017 в 14:32
    post-navigator:
    Шатова и Жиркова не ставит. У Юры - вроде травма. А Олега - почему? Вот Полоз для меня совсем не очевиден. Но без Нету - уже хорошо. Есть плюсы, есть минусы. Будем посмотреть.
    У Шатова травма, он на обследовании. А Жирков вроде готов.
    Doping87
    20 августа 2017 в 14:30
    Хоть Полоз в основе, можно и Нобоа во втором тайме выпустить.
    post-navigator
    20 августа 2017 в 14:30
    Шатова и Жиркова не ставит. У Юры - вроде травма. А Олега - почему?
    Вот Полоз для меня совсем не очевиден. Но без Нету - уже хорошо.
    Есть плюсы, есть минусы. Будем посмотреть.
    tolctoy
    20 августа 2017 в 14:28
      Doping87
      20 августа 2017 в 14:27
      Нафига основой играть, зря очень зря...накажут Манчини в ЛЕ за этот поступок.
      Serg3.12
      20 августа 2017 в 14:20
      Без помощи прилетел Зенит... без лица... отчаянно, Манчини...)
      Живанильда
      20 августа 2017 в 14:19
        goodbyegoodboy
        20 августа 2017 в 14:19
        Артем будет показывать усы Манчини в инстаграме?
        Sully
        Sully ответил Брулин
        20 августа 2017 в 14:14
        Брулин:
        Я думал после неудачи в Голландии Манчини выставит побольше запасных, чтоб отдохнули основные. Значит уверен в физике.
          Беренгар
          20 августа 2017 в 14:12
            Алсидес Гиджиев
            20 августа 2017 в 14:07
            Болгария сделает Аргентину, как на Мундиале-1994
            Leroy Jethro Gibbs
            20 августа 2017 в 14:06
            кот сибиряк:
            Значит Манчи уверен что сил достаточно и голландцев дома порвём в щи.
            Супчик из марихуаны!!! :)
            Брулин
            20 августа 2017 в 14:06
            Я думал после неудачи в Голландии Манчини выставит побольше запасных, чтоб отдохнули основные. Значит уверен в физике.
            Sully
            20 августа 2017 в 14:05
            ПерекатиПоле:
            Эх, не стал Манчини рисковать и выставил основу. Жаль, конечно. Могли бы поберечь силы перед ответкой с голландцами.
            если Макару накидаем сразу, думаю во втором тайме Паредеса, Кокорина и Дриусси заменят быстро.