ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2018-03-03

Новости матча Зенит против Амкар

0 : 0
завершен
03 марта 2018, 16:30
суббота
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 41543
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
13 марта 2018
08 марта 2018
07 марта 2018
06 марта 2018
05 марта 2018
04 марта 2018
03 марта 2018
Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ Фата лист (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:23
Матч цска-Урал был тля тебя зрелищнее потому, что играла твоя команда.
Мне, как стороннему наблюдателю, видно другое: это - повтор предыдущей игры. Только там у цска залетел "дурак", а здесь пока нет.
А так игры смотрятся абсолютно одинаково.
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:43
Конечно,Вера. Только у этого "продвинутой формы сайта" теперь непредсказуемое поведение:Скачет и скачет вверх-вниз.Поэтому и не вовремя нажал кнопочку и стёр.
А футболец-то пока унылый...Ждёшь-ждёшь.а радует один "Спартак".Да и то,только грандиозными поражениями.
FROLL 001
03 марта 2018 в 12:53
На улице солнце и мороз. Зато на стадионе лето! Евсеев еще пацан в тренерском деле. Не по зубам ему Зенит!
Tommy Lee
03 марта 2018 в 18:05
А где удаление Паредеса? Судья специально отвернулся?
Даниил Корохов
03 марта 2018 в 18:31
Да простят меня поклонники Амкара, но играя в большинстве большую часть тайма и не создать ни одного момента, более того пару раз перейти центр поля - это не игра, в конце откровенно хотелось гола в ваши ворота за безволие...
Parovoznic
Parovoznic ответ alfranza (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:20
Ага! Похоже, там газон какой-то неправильной травой засеяли )
LOpp
03 марта 2018 в 16:22
За Амкар сегодня болеет вся Россия!
Не подведите, мужики!
Parovoznic
Parovoznic ответ Фата лист (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:27
Да чё мне твоя статистика? Я игру смотрел. Там один голевой был у Мусы.
Можешь считать голевыми стрельбу из-за пределов штрафной, это твоё дело, но по факту там голевыми и не пахло.
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:30, ред.
Ладно тебе,сознайся,что тоже вздремнул и три момента( Муса,Витиньо ) пропустил.Ты сегодня поосторожней дискутируй,у тебя завтра "час быка".
морозз
03 марта 2018 в 16:44
Не понимаю споров о том кто победит, обладая таким подбором футболистов и длинной скамейкой Зенит в лёгкую обязан побеждать Амкар!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:24
Ой Шунина вспомнили. Вратарь мяч в игру не вводит. Зачем арбитр провоцирует ситуацию. Понятно сразу, что время задерживал!!!
морозз
03 марта 2018 в 18:25
Смотрю футбол и мне стыдно за Зенит!
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:45
А я на старой версии осталась. Хотя - да, тоже скачет порой, и глючит - не реагирует на нажатие "ответ", не ставятся лайки.
Shpundya .
Shpundya . ответ karna-vera (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:47
всё работает ок...перезагрузи комп и думаю всё будет замечательно.
fcspartak
03 марта 2018 в 16:48
почем нынче сельдяков?
Воин666
03 марта 2018 в 17:45
Зенит прибавил в последние минуты, прям прижимает пермяков.
karna-vera
karna-vera ответ Shpundya . (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:48
Слово "порой" вам ни о чём не говорит?)
RDeanW
RDeanW ответ Воин666 (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:47
что привело к перевесу по опасным моментам в пользу амкара) это называется "второй тайм" - тот период времени, когда при 0:0 начинаются поползновения к чужим воротам)
Воин666
Воин666 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:49
По Вашей логике Реал и барселона должны вообще в чемпионате выигрывать 36 игр и только друг с другом выяснять отношения.
морозз
03 марта 2018 в 18:26
Криштиану конечно негодяй, мог нанести тяжелейшую травму сопернику!
alfranza
03 марта 2018 в 18:26
В Ростове Кришито будет не хватать Зениту. Не смотря на все, Миммо - чистильщик, а у Зенита всегда есть чего подтирать.
Parovoznic
03 марта 2018 в 16:52
Если Амкар отберёт очки у такого Зенита, обязуюсь сплясать краковяк вприсядку не глазах у изумлённой жены )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:27
Саныч, не то слово. Стыдоба и позорище. Истерички и психопаты.
d_fincher
03 марта 2018 в 17:50
Пермяки держутся на многомиллиардной арене с многомиллиардным составом Зенита.

А сейчас сделаю предсказание. Я не Ванга, но это чемпионат России, не нужно вообще понимать в футболе, чтобы знать: Зенит не может - судья поможет. Скоро в ворота Амкара назначат пенальти или удалят у них игрока.

Помните тот памятный матч Зенит-Урал? После ТАКОГО никто уже не удивится ничему.
008Maximus
03 марта 2018 в 18:27
Мне за судью стыдно. Не за его судейство. А за его внешний вид. С полу ментовской мимикой лица. И походкой как у колхозника.
морозз
морозз ответ Воин666 (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:53
Да по идеи так и есть, разыгрывают чемпионство две эти команды... находясь в любом состоянии! Это называется топ уровень! Привет!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:27
Да его через матч должны были удалять.А хулиган-Вернблум.
spartach n1
spartach n1 ответ Parovoznic (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:53
Можешь начинать )
Котэ в тельняжке
03 марта 2018 в 15:58
Вот если бы у Амкара был прежний тренер, то тут была бы победа Зенита!) Но здесь новый тренер, а при новом игроки первое время играют и стараются, чтобы в состав попадать и т.п. Прямо не знаю... Если недооценки не будет, с минимальным счетом выиграет Зенит)))
Воин666
Воин666 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:56
Топ уровень, но это не значит, что они могут выигрывать все матчи. Даже Эспаньол разобрался, что с теми, что с другими.
Гость