Soccer.ru

Хомич: «„Зенит“ не впечатлил ничем»

13 марта 2018, 11:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Вратарь «Амкара» Дмитрий Хомич поделился мнением о матче пермяков против «Зенита» в 21-м туре чемпионата России (0:0), который команда из Петербурга завершала вдевятером.

«Вот Кришито прыгает с двух ног — это желтая карточка или удаление? Все моменты можно трактовать по-разному. Но не думаю, что какое-то из удалений „Зенита“ несправедливое. Надо отвечать за себя. Когда что-то не получается, начинаешь выискивать врагов. По игре меня „Зенит“ ничем не впечатлил, честно. Обычная команда».

Все комментарии
AmG1991
14 марта 2018 в 06:13
"По игре меня „Зенит“ ничем не впечатлил, честно. Обычная команда...уровня ФНЛ»."
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ корабел (раскрыть)
13 марта 2018 в 20:36
"Более того, для команды, где большинство новички..."
"Усиление, но не смена состава. "
Ты бы уж определился,вежливый ты наш...)))
корабел
корабел ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13 марта 2018 в 19:41, ред.
Ну удивил))) Чуть ли не каждый год Зенит меняет состав? Ну ты даёшь.... Да в Зените был чуть ли самый возрастной в РПЛ состав. Основные игроки, такие как Данни, Ломбертс, Зырянов, Анюков, Малафеев, Кержаков играли по 10 и более лет. Купить игрока типа Халка и Витселя - это трансфер, не более того. Усиление, но не смена состава.

Нужно в упор не видеть кто и сколько лет играл за Зенит, чтобы написать такой пост, как у тебя. Сплошное заблуждение, вежливо говоря)))
112910415
13 марта 2018 в 17:48
примерно как ножницы из золота
режут так себе, но дорого и круто!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ корабел (раскрыть)
13 марта 2018 в 14:56
"Потому как для команды, в которой почти все новички, успехов ждать в первом же сезоне - глупо."
Зачем же тогда Зенит каждый год меняет топовых тренеров и чуть-ли не полностью обновляет состав?Может вот это глупо?
Ливерпуль-7
Ливерпуль-7 ответ Казанский (раскрыть)
13 марта 2018 в 14:41
    корабел
    корабел ответ Sem25 (раскрыть)
    13 марта 2018 в 14:34
    Это ты про мозги тех, кто поливает Зенит? Согласен.
    Болелы Зенита спокойно относятся к тому, как идут дела в Зените. Потому как для команды, в которой почти все новички, успехов ждать в первом же сезоне - глупо. Более того, для команды, где большинство новички, Зенит играет совсем неплохо.
    Это понимают все, кому не лень хотя бы немного подумать (это про мозги) и прогуляться по сети. Поискать историю того, как и в какие сроки топовыми тренерами строились из новичков будущие топ-команды. И какие места в таблицах эти будущие типа МЮ команды занимали в первый сезон игры новым составом. Зенит выглядит гораздо лучше многих из них.
    ChsZ
    13 марта 2018 в 14:05
    Меня всегда спартак впечатляет, особенно, когда его унижают в еврокубках десятилетиями.
    Большой Карай
    13 марта 2018 в 13:45
    Я не Хомич конечно, но меня Зенит тоже не впечатлил.
    Tolerast
    Tolerast ответ Казанский (раскрыть)
    13 марта 2018 в 13:17
      Jeck Denielse
      13 марта 2018 в 13:17
      Или Хомич - не впечатлительный.....
      Или бывший защитник Амкара Алексей Попов слишком впечатлительный.......

      Им не угодишь.....)))
      Казанский
      Казанский ответ Tolerast (раскрыть)
      13 марта 2018 в 13:12
      Капуста.Или эпидемия разрослась?((
      Tolerast
      Tolerast ответ Казанский (раскрыть)
      13 марта 2018 в 13:07
      Каким Стёпкой ты бредишь,парниша?
      Казанский
      Казанский ответ Ливерпуль-7 (раскрыть)
      13 марта 2018 в 12:47
      59 игроков в Зените?Я точной цифры не знаю.
      Казанский
      Казанский ответ Tolerast (раскрыть)
      13 марта 2018 в 12:46
      Степка,Хомич не играл в том матче.На воротах Нигмалуллин был..Хотя кому я это пишу?)))
      Tolerast
      13 марта 2018 в 12:32, ред.
      Откуда тебе знать как играл Зенит,ты ничего не видел из-за скопления тел твоих партнёров перед тобой
      Ливерпуль-7
      Ливерпуль-7 ответ Казанский (раскрыть)
      13 марта 2018 в 12:29
      Далеко прыгнул с 59 помощниками?
      Против ЦСКА
      13 марта 2018 в 12:28
      Да и "Амкар" ничего не показал - зачем зря болтать?
      EAGinLE
      EAGinLE ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2018 в 12:13
      Вратарь Амкара , отразил два пенальти от Арсенала .
      Sem25
      Sem25 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2018 в 12:08
      Газпром не только не может купить чемпионство Зениту, он болельщикам мозги тоже не в состоянии купить.
      Второе гораздо важнее.
      Арбалет
      13 марта 2018 в 12:07
      Больше спартак впечатлил в матче со СКА, не судья, то опять еле бы отскочили от аутсайдера.
      Sem25
      Sem25 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2018 в 12:05
      Всех уже в фнл отправили. Особенно тех, у кого выиграть не можете.
      РФПЛ для газпромовцев: Зенит, Зенит-2, Оренбург, Волгарь. Лига - закрытая.
      Так нормально?
      Правда, со всего СПБ школьников и студентов по бесплатным билетам будете на стадион собирать.
      ChsZ
      13 марта 2018 в 12:05
      Обычно впечатляет спартак 7-0, круче него никто.
      Казанский
      Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2018 в 12:02
      Молодец.Умный мальчик.Не зря я всегда верил в тебя))
      LOpp
      13 марта 2018 в 12:00
      2016 год чемпион цска
      2017 год чемпион Спартак
      2018 год чемпион Локомотив
      2020 год чемпион Динамо
      .
      2023 год чемпион Торпедо
      .
      2027 год чемпион Арарат

      2028 год, Фурснеко о новом главном тренере: "«Бог ждал, что Дзюба придет в «Зенит».
      Казанский
      Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2018 в 11:53
      Не было нарушения,нет и возмущения))
      Footbolista
      13 марта 2018 в 11:52, ред.
      Зенит удивляет отсутствием игры при наличии амбициозного тренера и игроков...молодых аргентинцев по крайней мере...
      Казанский
      Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2018 в 11:48
      Ты тоже не играл,но что-то же пишешь о матче)))
      Ну и так то должно быть стремно, когда единственный интерес к твоей команде вызван не яркой игрой, отличной поддержкой, хорошим построением игровой модели, а лишь тем фактом, что навалялись на ничью в Питере и стали участниками небольшого скандальчика.(С)
      --------------
      А вот с этис соглашусь.Ноль ударов в створ ворот Ростова и скандал с судейством,когда пенальти за нарушение на Калачеве в ворота Зенита не поставили
      drug01
      13 марта 2018 в 11:47
      Будем ждать когда Зенит себя покажет....
      Дмитрий Аександров
      13 марта 2018 в 11:46
      "Зенит" удивляет тем, что стремится не попасть в еврокубки.
      Гость