Soccer.ru

Сельдяков признал свою ошибку в матче «Зенит» — «Амкар»

07 марта 2018, 17:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Арбитр Владимир Сельдяков признался, что допустил методическую ошибку в матче 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар», когда не удалил в конце игры за вторую желтую карточку защитника пермяков Николая Зайцева. Именно из-за этого инцидента «Зенит» пытался добиться переигровки матча.

«Это моя методическая ошибка. Прекрасно понимал, что у меня на поле не два своих глаза, есть еще помощники и резервный рефери. Они сообщили, что карточка у Зайцева вторая. Достал желтую карточку, но из-за того, что игроку оказывали помощь на поле, возникла небольшая стычка, а концентрацию внимания я потерял. Показывая желтую, понимал, что она вторая. Но формально забыл предъявить красную. Пробили штрафной, прошло 10 секунд, матч закончился. Повторю – допустил методический просчет, концентрацию нужно сохранять до последней секунды».

Все комментарии
Большой Карай
13 марта 2018 в 13:44
Признать ошибку мало, надо ее искупить!
mihaluch
09 марта 2018 в 06:05
Признал и снова в бой за "Спартак".
Nikola45
08 марта 2018 в 08:47
Совесть ты потерял а не концентрацию!
Shpundya .
07 марта 2018 в 22:34
Уводить надо было с поля игроков и не было бы этой ситуации, а так сикун вроде как получилось, испугался чиновников,хотя они могут карьеры лишить, надоело на это всё смотреть...
Влад Богатырёв
07 марта 2018 в 21:08
А, так это про карточку....
Я то думал, что он признал ошибку, когда передумал впаять технарь Зениту.
halfbeek
07 марта 2018 в 20:40
Читаю комментарии глоров Зенита и начинаю думать, что Зенит и очки потерял из-за этой ошибки арбитра (игру не смотрел). Если бы красная была бы показана, то питерцы точняк выиграли бы. Заговор однако....
Ангел неБесГрешен
07 марта 2018 в 20:32
Наверно, нужно его пожалеть. Растерялся товарисч, с кем не бывает.
Ждём-с новых назначений на матчи РПЛ...
Jeck Denielse
07 марта 2018 в 20:19, ред.
Отменить результаты прошлогоднего и текущего чемпионатов.....и переиграть.

Признал он....
Нам не интересны признания.........нам надо причину знать...... что сподвигло его на эти подвиги..)))
311
311
07 марта 2018 в 20:15
Пора заканчивать этот цирк! Матч окончен!)
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:04
Если будем играть пл правилам,то у Зенита надо пару чемпионств отобрать,которые он брал в пору СОГАЗ-чемпионата и когда судьями руководил друг и земляк Спаллетти товарищ Роззети))
Gunslinger
Gunslinger ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:01
Ага, чисто методически, клянусь мамой!!! :)))
Санчо Панса
07 марта 2018 в 19:47
Да уже поздно пить Боржоми) Раньше надо было думать! Наверное перенервничал в конце матча и, как всегда, сделал не так, как надо было:(
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Казанский (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:31
По букве правил!
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:31
За что?За то,что Зенит обиделся?))
antant1
antant1 ответ Казанский (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:28
Смысл жизни
susanin ultrazenith
07 марта 2018 в 19:21
Но отстранения вполне заслуживает!
Казанский
07 марта 2018 в 19:10
Клоноводсто-это хобби Степана или профессия?))
ОЛЛС
07 марта 2018 в 19:09
И рыдал слуга лукойловский,
Правда поздно пришло раскаянье,
Знать накажут его отстранением,
Но на карточке деньги Арнольдыча.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ poodle (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:57
Было бы вообще смешно если бы он это объявил перед матчем написав в программке.
poodle
poodle ответ Tepliz (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:53
спартак сам зелёный свет дал!
Tepliz
Tepliz ответ poodle (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:52
Ну да я тоже думаю что локо теперь не упустит золото
poodle
poodle ответ Piter SpaM (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:50, ред.
после матча он это сказал,заметь!З.Ы. чтобы не подставлять начальника команды,который охонулся!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ poodle (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:49
Сам итальянец утверждает, что знал о намеренном нарушении клубом регламента, рассчитывая отделаться лишь штрафом.
____________

Специально нарушить регламент надеясь на штраф - это по-зенитовски))
poodle
poodle ответ Tepliz (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:44
да дело не в матче,просто юбилей Симоняна,сейчас РЖД,когда круглые даты пройдут,тогда и посмотрим,а так локо с золотом!)
Tepliz
07 марта 2018 в 18:38
Судья допустил конечно просчет. Ну как бы это спасло зенит если бы он дал красную в конце матча. столько шума из ничего
Tepliz
07 марта 2018 в 18:35
Да блин все как всегда. Виноват опять Спартак. Почитал комменты. Ну уважаемые болелы зенита ответьте на вопрос Какое отношение имеет Федун и Спартак к этой игре?
poodle
07 марта 2018 в 18:23
вроде чепуха,а не эпизод,да?!...а за доморощенного игрока зениту впаяли техничку,вроде формальность,но всё же,тогда кричали,мол,регламент и перед ним все равны,а сейчас тишинааа!З.Ы.двойные стандарты!)
Colonist
07 марта 2018 в 18:10
С наступающим зенитовцев и их «преданных» фанаток!:)
Александр Северный
Александр Северный ответ Советчик №1 (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:03
Вместе с совестью.
Советчик №1
07 марта 2018 в 17:59
Сельдь потерял нити управления.
Гость