Soccer.ru

Хусаинов: «Манчини всегда ищет крайнего»

04 марта 2018, 08:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший глава судейского корпуса России Сергей Хусаинов подвел итоги матча 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар» (0:0).

«Люди, знающие Манчини, говорили же, что он везде ищет крайнего. Где-то что-то на кого-то. По той древней притче про тренеров: „Вали всё на игроков (на своего предшественника, на судей…)“. Трансферы — дело клуба. Дело тренера — тренировать. В „Зените“ же действительно ребята хорошие, в начале чемпионата всё в порядке было, с тем же Дриусси. Что случилось? Значит, ты, тренер, сделал что-то такое или не сделал, что способные игроки всё потеряли.

Надо работать, больше уделять внимания недостаткам. Вот Ерохин — „поплыл“ функционально, раз в нейтральной ситуации решил прибегнуть к явному нарушению правил. Не красит такое поведение Манчини. Ну, итальянцы, понятно, они эмоциональны. Но вот чтобы Капелло прибежал или Липпи высказывать претензии на поле арбитру, такое представить невозможно. Это всё говорит об интеллекте человека».

Все комментарии
Миша Вилков
04 марта 2018 в 16:51
Хусаинов всегда свистел за спартак!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 11:09
а реально спартаковские в охранниках да в грузчиках сидят ))))
Kurt Bekelman
04 марта 2018 в 11:07
    МапС
    МапС ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 11:04
    Да уж... а бомжи ждут когда контейнеры наполнятся!
    ANATOLY KANDAUROV
    04 марта 2018 в 10:25
    Можно , кстати посмотреть на М. Кареру. Ему тоже не всегда нравится судейство, но он ведет себя как достойный мужик. Радуется от души вместе с командой, да и ошибки признает. Манчини явно переоцененный тренер.
    МапС
    МапС ответ Юрий Еремин (раскрыть)
    04 марта 2018 в 10:19
    Лучшим решением для него было сдержаться и не впаять вам технарь!
    Это ты файер на поле кинул?
    Крейсер
    04 марта 2018 в 10:07
    Мне нравится этот Зенит. Беспомощный, жалкий, психованный.
    С Роберто Физручини нужно продлевать контракт. Пока какой-нибудь Галатасарай не перехватил.
    112910415
    04 марта 2018 в 10:05
    как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт!
    drug01
    04 марта 2018 в 10:04
    Пора ему ехать домой
    Юрий Еремин
    04 марта 2018 в 09:43
    Сельдяков вчера просто поплыл....Как сказал бы Бубнов
    -"Без оценки"
    Сам накалил обстановку до предела (был на стадионе, никогда такого не видел), потом пытался тушить.... Лучшим решением для него было показать красную карточку себе и уйти из футбола вообще.
    ДСА
    04 марта 2018 в 09:42
    А крайний-то Манчини.
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 09:34
    И бульбашей...
    Кlassе
    Кlassе ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 09:27
    у питира лучший состав? пхахах
    больше - это не значит лучше.
    Кlassе
    04 марта 2018 в 09:26
    Дайте мончине поработать! Он так забавно ноет и истерит)
    vashinin
    04 марта 2018 в 09:16
    В Питере-ныть!
    Спаллетти, Луческу, Манчина.
    Прослеживается питерская традиция по тренерскому нытью))
    galem72
    04 марта 2018 в 09:08
    "...Манчини...везде ищет крайнего..."

    Так это ни для кого не секрет! Во времена руководства над арабским прожектом там похлеще было нытьё. Вот прям нытьё...
    ))
    Аксинья
    Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
    04 марта 2018 в 08:52
    А что делать если судья рамсы перепутал - игрокам Зенита стал красные карточки показывать да еще в Питере...
    МапС
    04 марта 2018 в 08:46
    Что бы судьи меньше ошибались - надо меньше для этого давать поводов. А вчера фолов было через край! Вопросов больше к Манчини, чем к арбитру.
    fcspartak
    fcspartak ответ Казанский (раскрыть)
    04 марта 2018 в 08:44
      Казанский