Soccer.ru

Веденеев: «Не знаю, как „Зенит“ собирается очки набирать»

04 марта 2018, 08:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев прокомментировал итоги матча 21-го тура чемпионата России «Зенит» — «Амкар» (0:0).

«Плохая игра „Зенита“ — иных эпитетов у меня нет. Повторяю: играла команда очень плохо. А её футболистов можно разделить на две категории: тех, кто сыграли плохо, и тех, кто очень плохо. Последние составляют большинство. Я обескуражен. Матч давно уже завершился, но эмоции никак не угаснут. Признаюсь, высокие ожидания были после матча с „Селтиком“ — сейчас они убиты. Не знаю, как „Зенит“ собирается очки набирать.

Замысел у Манчини, может быть, был, только нам неведомый. Зато было понятно, что налаживание атакующих связей в таком сочетании игроков в течение одного матча просто невозможно! Потому что это футболисты такого уровня, которым и нескольких матчей не хватит сыграться.  Большим сюрпризом стартовый состав „Зенита“ стал не только для рулевого „Амкара“ Евсеева, в чём он признался. Думаю, что и некоторые игроки „Зенита“, когда услышали на установке свои фамилии, ушам не поверили. Наверное, и Оздоев был в недоумении: а что я делаю на левой бровке?»

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
patra
04 марта 2018 в 14:21
Раз Газпром, значит первый, только некоторые, типа "Амкара", не согласны с этой философией, вот и вся проблема Зенита. Ждем покупки на лавку некоторых представителей Амкара.
denmig
04 марта 2018 в 14:04
да и не надо им очки набирать! - хватит уже тех, что набрали! а крышыто хорош - дженоа ждет - можно как попало играть!
ckori
ckori ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:33
Думаю Луческу сделал бы команду,но ему не дали,быстро попросили на взлёт!
ckori
ckori ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:29
Зенит кубок Европы купил и ничего!Помните как про это писали,а потом замяли!
ckori
ckori ответ Evilhuman (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:27
Согласен,мы давно не видим игру Зенит-ки!
ckori
04 марта 2018 в 13:26
Удаление Кришито произошло в добавочное время!Не читаем что два удаления-одно на 65 минуте Да!Поэтому не надо делать из себя жертву все нарушения по делу и удаления тоже!Игра самое главное не понравилась-вокруг да около!Кокорину не повезло и стало быть Зениту!Но жизнь продолжается,вперёд!
Evilhuman
04 марта 2018 в 13:23
Кто бы что не говорил, но после ухода Спаллети толковую игру Зенит показывает очень эпизодически и только на старте чемпионата
Rheinfall
04 марта 2018 в 12:42
плевать , пусть хоть вообще не набирают очей больше)
alfranza
alfranza ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:36
Та не, надо просто Халка одного и все.
alfranza
04 марта 2018 в 12:33
Каким образом Зенит набирает очки, давно всем ясно Сергей Геннадьевич. Мне другое непонятно, зачем такой хреновый футбол тащить за уши в разные европейские Лиги, где Зенит максимум доходит до 1/8, а потом дальше Газпрому там делать нечего, потому что дальше люди в футбол честно играют и если мастерство и отдача действительно есть, они и проходят дальше. А где у этого Зенита вчера было мастерство? Если болелы за них после отрабатывали.
РусФут
РусФут ответ Казанский (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:25, ред.
)) А вы молодой человек, как я понимаю походу в теме(что и как, внутри клуба?) Или
просто метла
метет?)
Максим Симоненко
04 марта 2018 в 12:25
Народное достояние ска...
sir-5
sir-5 ответ Maddox75 (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:08
Сейчас он посмотрит ,за кого ты болеешь,и убьёт тебя нарезкой из советских мультиков.И "народ" понаставит ему лаек и прочих дворняжек.
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:05
Как дела в бассейне??? Все бабки "акционеры" поделили???
sir-5
sir-5 ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:04
Каститесу неплохо бы поднять свои помпезушные посты,по поводу славных побед "Зенита" под руководством именитого тренера.
sir-5
04 марта 2018 в 12:03
Первые пять команд уже определились,и на их гегемонию никто не посягнёт.Скорее всего,два "отечественных валенка тренерского цеха" доведут свои команды до золота и серебра,а вот два именитых гастарбайтера-синьора и один "талантливый усыпитель болельщиков" из Ближнего зарубежья будут делить остальные места.
Parovoznic
04 марта 2018 в 12:01
Я так думаю, этого не знает даже Зенит
nulll
04 марта 2018 в 12:00
смотрел повторы, все удаления по делу, даже Геша спорить не стал, а он ярый фанатик Зенита
Павел Аншуков
04 марта 2018 в 11:56
я болела ЦСКА естественно был за Амкар но то что я увидел в игре Зени это ни очём недо команда с недо тренером
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04 марта 2018 в 11:53
по ответам Манчин во всём виноват судья. но по игре уралцы могли и выиграть
Spartak_Rulit
04 марта 2018 в 11:52, ред.
Надо зениту еще одного спонсора, Газпром не справляется)) Надо Норникель, Нефтегаз и игра появиться и улыбки на лице аргентинских футболистов будут в 32 зуба) а один Газпром не тянет, ресурсов маловато )
Насри в Зените
04 марта 2018 в 11:45
kastites

Манчини полностью развалил команду
===================


Наглая ложь! Я вас ещё сделаю победителями Лиги чемпионов! Только ещё человек 15 надо!
Владимир_Спартак
04 марта 2018 в 11:32, ред.
Просто у МАНЧИНИ в голове Ералаш. И такой мы Зенит и видим Ералашный. В этом сезоне лазурные ни чего не выиграют., а столько было посулов. Сами себя наказали. Подавай им видишь СЕНЬОРА МАНЧИНИ. ПОДАЛИ. КУШАЙТЕ.
Maddox75
Maddox75 ответ Казанский (раскрыть)
04 марта 2018 в 11:26
Ты бы, грамотей, в словарь что ли заглядывал когда умные слова пытаешься употреблять. Хотя вообще не твоё это.
Aris
Aris ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 11:14
Это правильно! У них есть бабки!
Aris
04 марта 2018 в 11:13
В Зените давно нет порядка! Скупают всех перспективных, гробят футбол страны. Они полагают, что и за хамство им должны записывать очки. Противно смотреть.
cska1948
04 марта 2018 в 11:11
А кто сказал Веденееву, что Зенит собирается очки набирать?
Doping_87
04 марта 2018 в 10:59
Про стартовый состав полностью согласен с Веденеевым. Нельзя формировать полузащиту из 4 разрушителей против обороняющейся команды как Амкар. Оздоев, Ерохин, Кузяев и Паредес, как можно взламывать автобус одними опорниками!
Алексей Буренин
04 марта 2018 в 10:12
Расстроили вообще
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
04 марта 2018 в 10:07
всё же лучше,чем однообразные шутки про Молло и коверканье фамилии
Гость