Soccer.ru

Арбитр Сельдяков не отразил в протоколе саркастические аплодисменты Кришито

05 марта 2018, 10:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что организация не будет рассматривать эпизод в матче 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар» (0:0), когда защитник хозяев Доменико Кришито саркастически похлопал арбитру встречи Владимиру Сельдякову после своего удаления.

«Главный арбитр матча „Зенит“ — „Амкар“ не отразил в протоколе тот факт, что Кришито после удаления аплодировал ему. КДК рассматривать данный эпизод не будет».

Все комментарии
Leningrad 84
06 марта 2018 в 07:20
В проспартаковском "Спорт-Экспрессе" !!!???
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Caniggia (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:18
А Вас самого не коробит от словосочетания "наглый итальяшка", тем более в отношении капитана Зенита?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:13
"У меня на этом все". Антихер.
Лаконично и говорит о многом.
Санчо Панса
05 марта 2018 в 16:11
А должен был, спрашивается? Доменико и так уже был наказан сполна.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:06
Вы лучше почитайте сегодняшний "Спорт-Экспресс" (А.Бобров "Судейство в Петербурге катастрофа? С Манчини можно согласиться") и тогда стыдно станет Вам и Вашим коллегам по секте.
Верг
05 марта 2018 в 15:50, ред.
Единственный голевой момент и то на 97 минуте, а виноват судья. Кстати тот единственный момент случился после того как судья поставил штрафной в пользу зенита и удалил амкаровца в концовке. Манчини верим дайте ему еще 200 миллионов
Дармштадище-Ингольштадище
05 марта 2018 в 15:39
смотрел на повторах - всё по делу, даже геныч спорить не стал, а он ярый фанатик
Шуnя771
05 марта 2018 в 14:11
Отразить в протоколе...?)

Да кто захочет мотаться по ФНЛ?
Слайш
05 марта 2018 в 13:59
звёзд мирового футбола за такое удаляли неоднократно.. Кришито особенный что ли? Или если он из зенита его правила вообще не касаются.. бесят двойные стандарты
Caniggia
05 марта 2018 в 13:27
Этого наглого итальяшку просто тупо простили и закрыли на это глаза. Сделай тоже самое кто-нибудь из того же Амкара уже бы влепили 10 штрафов и отстранили от футбола на н-ное количество матчей. Где справедливость в этой продажной лиге?
alfranza
alfranza ответ смещной (раскрыть)
05 марта 2018 в 13:15
Не в ближайшем будущем. Разве что Газпром разорится. Без Газпрома - нет ничего.
alfranza
05 марта 2018 в 13:12
Не удивлена. Абсолютно. Зенит снова тянут. Кришито простили.
Октябрь 1917
05 марта 2018 в 13:06
Может в "Положение о КДК пора вносить изменения?
Все видели, что Кришито оскорблял судью и насмехался над ним.
После чего какой-то Григорьянц говорит, что вопрос рассматривать не будет.
Присутствуют признаки того, что арбитр был мотивирован.
Его нужно отстранять от судейства "за утрату доверия".
На него должна обратить внимание полиция.
морозз
05 марта 2018 в 13:03
Читаю данную новость и становится стыдно за Зенит!
Сергей19
05 марта 2018 в 12:58
А зря
смещной
05 марта 2018 в 12:55
Интересно, когда грабли ффп уже пробьют по лазурным?
Если опять без ЛЧ останутся
Казанский
Казанский ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:51
А судить Конституционный суд в Питере по прямому поручению ВВП))
Sem25
Sem25 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:45
Точно. В США или Англии, обязательно заинтересуются тем, что Зенит обидели)))
Sem25
05 марта 2018 в 12:44
Перекатиполе, ты же не видишь мои комменты. Игнорируешь ведь меня. Любопытство?)))
Увы, за свой счет здесь вам противостою))) Так ведь еще и Соккер не помогает!)))
mihaluch
05 марта 2018 в 12:43
А что тут такого,похлопал в ладоши. Вот если бы он ушами похлопал,тогда точно бы в протокол судья занёс.
Sem25
Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:31
"Перекатиполе" на премию наработал, это точно)
Parovoznic
Parovoznic ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:26
Таки началось...
Это ПерекатиПоле виноват!
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:25
Ой, ну вот нахрена тут это?
Нормально Вилков отсудил. Косячил, но в обе стороны. Так что не предвзято.
Обсуждайте своего Сельдерея, или как там его... А то щас начнётся...
Aris
05 марта 2018 в 12:15
Элементарная боязнь! Отразишь, после окажешься безработным. Это же Зенит!
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:07
Видимо это заразно((
sir-5
sir-5 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:07, ред.
А мне понравилось его небезошибочное,но справедливое судейство!!!
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:04
Кстати, Дед, действительно удивил. Не понимаю, как он на это ведется.
sir-5
05 марта 2018 в 12:04, ред.
Миммо-питерский герой,
только хочет он домой,
где всё мило и знакомо,
хоть в "Сампдории",хоть в "Роме".

Может он,с его-то классом,
дулю сунуть папуасам.
LOpp
05 марта 2018 в 12:03
Сельдяков из Балашихи, надо ему за честную работу бутылку коньяка подогнать))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:02, ред.
Тут тоже три коня изображают табун))Манги,Великолепные и даже Дед присоединился к этой забаве))
Гость