ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-12-08

Новости матча Крылья Советов против Ростов

1 : 0
завершен
08 декабря 2018, 12:30
суббота
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 7213
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
13 декабря 2018
11 декабря 2018
10 декабря 2018
09 декабря 2018
08 декабря 2018
07 декабря 2018
04 декабря 2018
Все комментарии
Фата лист
08 декабря 2018 в 17:48
7 тысяч зрителей на матче, мало...
Ravshan878
08 декабря 2018 в 16:28
Е мае в САМАРЕ триллер от 🐟 КАРАСА .))
Михалыч 54
08 декабря 2018 в 14:56
Крылья - грязная во всех смыслах команда и место ей в пердиве. Так весной и будет.
Port-Petrovsk007
08 декабря 2018 в 14:41
Призывает к негативу по отношению к троллям, а не к адекватным людям.
Port-Petrovsk007
08 декабря 2018 в 14:40, ред.
Всех не называет, называет тех, кто своими текстами
призывает к такому, а в основном здесь тролли конские
и еще один тролль, среди них , затесавшийся со стороны .
От которых только вред на соккере и ненужные интриги.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:38
Отвечаешь ? ) Поимнтересуйся у южан прямо сейчас.
А потом будешь выводы делать, с учетом моего стажа
на соккере, и вас, которые здесь без году неделя.....
Байкал-38
08 декабря 2018 в 14:38
Назар всех называет нацистами и расистами, а сам призывает к межрегиональным конфликтом. Куда смотрит администрация сайта?
Port-Petrovsk007
08 декабря 2018 в 14:36
Да, да ) А потом побеждал жаловаться на меня одному юзеру, второму,
что я видите ли его поругал за любовь к Енисею, за Локо не топит так,
как бегает троллить по чужим веткам, да и имеет ли отношение к Локо,
это большой вопрос. Плюс когда несколько представителей клубов
на ветке пытались успокоить страсти, тому свидетели Шуня и Адам,
не выдержал и нажаловался на меня в модерку, хотя я выжидал....
Хорошо, что есть свидетели того общения, прочитают, не дадут соврать...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:34
Так он уже за Спартак давно топит знает что Анжи кирдык пришёл.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:34
У нас блог южан есть, и я приложу все усилия,
чтобы южане вас возненавидели, южане в общем
и целом люди открытые, топят за свои клубы,
а вы бегаете по веткам и раздуваете с...чи.....
Байкал-38
08 декабря 2018 в 14:32
назар противоречит сам себе. У нас с ним конфликт случился как раз из-за того что я поддерживал своих соседей земляков, а назару это не понравилось так как там играли с Анжи.
Он даже и представить не может, что есть другие регионы, которые поддерживают друг друга. Ну это уже не ко мне вопрос.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:32
Галчонок, ты же южанка ) И знаешь мое отношение к тебе.
Зачем тебе эти льстецы, которые завтра ножом в спину ?
Были бы нормальные юзеры, не вопрос, но не такие же )
Port-Petrovsk007
08 декабря 2018 в 14:30
Если бы южане задавили бы дружно здесь троллей,
не было бы всей этой возни, к чему и призываю южан,
гоните вы всех этих льстецов и флюгеров с веток своих...
Суеверный
Суеверный ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:29
Попробую прояснить, просто сегодня никак а завтра только в первой половине дня. Вообще вопрос самого заинтересовал.
Port-Petrovsk007
08 декабря 2018 в 14:29
А Байкал все сбоку да сбоку.....

Пишет....пишет, с опаской, да боится
ляпнуть лишнее, на грани ходит )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:27
Южане стабильно поддерживают друг друга,
в общем и целом, за исключением троллей,
но их вообще единицы, лучше поучитесь
солидарности у южан, которая вам не дана )
Дмитрий Климович 2
08 декабря 2018 в 14:27
Канцовка огонь! Ростов пазор!КС уважуха!
Фата лист
08 декабря 2018 в 14:27
Ростов играл чуть лучше, счет 1-1 был бы справедлив, но сами воноваты, что вместо того, чтобы забивать игру в бардак превратили.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:26
Все таки вас тут меньшинство, нормальные люди
вам просто отвечать не желают, ввязываться
в вашу альма-матер троллью, а кто-то порой
тыкает вам не хило, так и будете в тонусе )
Суеверный
08 декабря 2018 в 14:25, ред.
Не ожидал конечно такого результата, только считал что Крылья поборются. А получилось что передрались две команды. Ну чего не бывает под Луной?
Фата лист
08 декабря 2018 в 14:25
Такой футбол нам не нужен.
161регион
08 декабря 2018 в 14:25
Крылья играли как з.дроты
Байкал-38
08 декабря 2018 в 14:24
Заметьте назар зашёл со второго акка, это значит чисто троллить, основу берегёт на
спартак-анжи
Федор Паршунин
08 декабря 2018 в 14:23
С победой Крылья!!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Суеверный (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:23
Если не ошибаюсь 3 или 4 красных одной команде, и технарь...
Байкал-38
08 декабря 2018 в 14:22
назара уже заранее нервы подводят! А это его Спартак с анжи не играл.
Интересно, а что он на других ветках делает, неужели троллит?
Фата лист
08 декабря 2018 в 14:22
Не футбол, а черти что...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:21
Удивляет счёт красных карточек) Их больше, чем голов в матче;)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Суеверный (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:21
Не более пяти от одной команды по правилам, больше уже прекращают матч.
Суеверный
08 декабря 2018 в 14:19
Вообще все перешло в дзюдо, терерь и Карпина удалили. А сколько игроков и тренеров нужно удалить чтобы матч прекратился автоматически?
Гость