• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Матюнин рассудит «Зенит» и «Рубин» в 17-м туре РПЛ

04 декабря 2018, 21:06

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 17-го тура РПЛ.

8 декабря (суббота)

«Крылья Советов» - «Ростов»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

ЦСКА - «Енисей»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Локомотив» - «Оренбург»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).

«Анжи» - «Спартак»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

9 декабря (воскресенье)

«Динамо» - «Урал»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Краснодар» - «Уфа»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Зенит» - «Рубин»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

10 декабря (понедельник)

«Ахмат» - «Арсенал»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

Ранее также стали известны арбитры, которые обслужат матчи Кубка России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
пятый палец Гинера
05 декабря 2018 в 11:48
Зенит покажет мастер-класс Рубину.
ПерекатиПоле
05 декабря 2018 в 11:20
Гипотеза о том что спартак плотно работает с судейским корпусом, косвенно подтверждается тем фактом, что после феерических «ошибок» в пользу свинарника, судьи продолжают работать без отстранений на высшем уровне.
Все эти Лапочкины, Москалевы раз за разом получают неудовлетворительные оценки и снова в списках.
ПерекатиПоле
05 декабря 2018 в 11:10
Ха, Федун даже с нищим анжи Безбородова из рукава достаёт)
Алсидес Гиджиев
05 декабря 2018 в 06:53
    cska plus
    05 декабря 2018 в 04:01
    В критический момент безбородов занял своё место.
    Leha-ha50
    05 декабря 2018 в 01:01
    Федун одобрил, гинер утвердил...
    Туркмен резолюцию наложит!!!
    spartach n1
    05 декабря 2018 в 00:31
    Канюшня уже и с левым пенальти выиграть не может,а лазурный еськов не оправдал высокого доверия ))
    Faustello
    05 декабря 2018 в 00:15
    Ждем от безбородова левый пенальти, левый угловой и левый штрафной, что поможет пупсикам одолеть Анжи.
    Павел Амурский
    05 декабря 2018 в 00:14
    Ждем от безбородова левый пенальти, левый угловой и левый штрафной, что поможет пупсикам одолеть Анжи.
    Faustello
    05 декабря 2018 в 00:12
    Матч в Москве!
    А я чё то думал вам в морозы ехать, соррямба.
    Faustello
    05 декабря 2018 в 00:05
    Да и эту тварь не хотелось бы еще когда-нибудь видеть в Красноярске, приезжал уже с пищевиком!
    Совсем ручной ))
    ЦСКА Москва навсегда
    05 декабря 2018 в 00:00
    Лампочкин будет в Красноярске ЦСКА топить на радость Федуну.
    Да и эту тварь не хотелось бы еще когда-нибудь видеть в Красноярске, приезжал уже с пищевиком!
    Дмитрий Аександров
    04 декабря 2018 в 23:58
    Все равно, кто судит - игроки должны играть.
    ЦСКА Москва навсегда
    04 декабря 2018 в 23:57
    Сколько подлец Матюнин в этот раз пенок поставит?
    ЦСКА Москва навсегда
    04 декабря 2018 в 23:54
    Лампочкин будет в Красноярске ЦСКА топить на радость Федуну.
    Матч в Москве!
    mangoх12
    mangoх12 ответил NAZAR 007
    04 декабря 2018 в 23:53
    Безбородов для Анжи -хороший судья, исходя из матчей с его участием.
    я знаю, но думаю, что ради вас он контракт с Федуном не нарушит.. будем посмотреть
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил mangoх12
    04 декабря 2018 в 23:52
    Самое удивительное что Москалев вернулся судить как ни в чем не бывало хотя как говорит Уткин пеналь был виден с космоса)) Федуну снова все с рук сошло
    Безбородов для Анжи -хороший судья, исходя из матчей с его участием.
    Faustello
    Faustello ответил СЫН ДЕДА
    04 декабря 2018 в 23:51
    Лапочкин приедет в Краснодар? Какая удача! Встретим с венками! Припомним ВСЕ! Еще бы узнать, где остановится, мы бы все время пребывания вспоминали матч со Спартаком. Песнями и вувузелами. Чувак, твои подвиги были на глазах 25000 человек. Кто-нибудь, да узнает.
    Лампочкин будет в Красноярске ЦСКА топить на радость Федуну.
    mangoх12
    04 декабря 2018 в 23:47
    Самое удивительное что Москалев вернулся судить как ни в чем не бывало хотя как говорит Уткин пеналь был виден с космоса)) Федуну снова все с рук сошло
    mangoх12
    mangoх12 ответил Faustello
    04 декабря 2018 в 23:44
    Спартаку можно не ехать, Безбородов сам порешает, даст пнуть в начале матча футболистам Анжи по мячу, сразу удалит всех, сам пробьёт 5, нет 10 пенальти (для верности, а то со Спартаком всякое может быть) и зафиксирует очередную великую победу.
    запишет все голы на имя Глушака чтобы пыл фнатиков охладить))
    СЫН ДЕДА
    04 декабря 2018 в 23:35
    Лапочкин приедет в Краснодар? Какая удача! Встретим с венками! Припомним ВСЕ! Еще бы узнать, где остановится, мы бы все время пребывания вспоминали матч со Спартаком. Песнями и вувузелами. Чувак, твои подвиги были на глазах 25000 человек. Кто-нибудь, да узнает.
    Faustello
    Faustello ответил mangoх12
    04 декабря 2018 в 23:33
    А для Безбородова уже привычно , продлит всего свой абонимент на Лукойле
    Спартаку можно не ехать, Безбородов сам порешает, даст пнуть в начале матча футболистам Анжи по мячу, сразу удалит всех, сам пробьёт 5, нет 10 пенальти (для верности, а то со Спартаком всякое может быть) и зафиксирует очередную великую победу.
    mangoх12
    mangoх12 ответил Ruslik1982
    04 декабря 2018 в 23:15
    Матюнин потирает руки уже, свозит жену в Париж на НГ, всего-то пенальти в ворота Рубина поставить надо, раз плюнуть и звенят в кармане газпромовские пятихатки
    А для Безбородова уже привычно , продлит всего свой абонимент на Лукойле
    Footbolista
    04 декабря 2018 в 23:15
    Миллер заплатил)...
    ЦСКА Самый титулованный
    04 декабря 2018 в 23:09
    Домашние питерские мальчики Не умеют играть дома:)))))
    Ruslik1982
    04 декабря 2018 в 22:55
    Матюнин потирает руки уже, свозит жену в Париж на НГ, всего-то пенальти в ворота Рубина поставить надо, раз плюнуть и звенят в кармане газпромовские пятихатки
    Владимир_Спартак
    04 декабря 2018 в 22:51
    Правильно сказал Федунские орлы судят все матчи 17 тура. Только нас судит один миллеровский баклан))
    Владимир_Спартак
    04 декабря 2018 в 22:47
    Опять Спартак судить будет лазурный. С Локо уже один отсудил......)
    Юрниекс
    04 декабря 2018 в 22:32
    Федун одобрил, гинер утвердил...
    Самое главное ,что Федун одобрил а Гинер утвердил, разрыв вашего очка Арсеналом, которые весь стоит меньше любого вашего игрока...
    Alexfun94
    Alexfun94 ответил AntiherO
    04 декабря 2018 в 22:29
    Лол, нам с Питера судейку вешают, а писерман все плачет)) Впрочем, плакать о судьях - это их питерское.
    Так если бы они только о судьях плакали...Очень тонкие натуры,чувствительные.