• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Шикунов: «Мы готовы принять „Ростов“»

07 декабря 2018, 17:12

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов признался, что «Самара Арена» готова принять матч против «Ростова».

А почему нет? У нас нет низкой температуры. Термометр показывает всего минус 4. Вообще никаких шансов на то, что поединок не состоится. Завтра будет плюс 1. Хорошая погода, да пройдет игра днем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аксинья
07 декабря 2018 в 20:14
Я думаю чего у тебя пукан рвёт - а там тульский пряник застрял...
Abverin
07 декабря 2018 в 19:42
Удачи КС, нужно и дома побеждать ростов.
вoлгoдoн
07 декабря 2018 в 19:03
потеплело на югах
потеплело и в Самаре
борька
07 декабря 2018 в 18:55
Должны уступить,по братски!
вячеслав остапенко
07 декабря 2018 в 18:42
Будет ничья это устроит Ростов
EAGuar As
07 декабря 2018 в 18:37
Все правильно .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Faustello
07 декабря 2018 в 18:22
А что ты хотел - поставили "профессионала" в спортивном телевидении Канделаки ))) Теперь там гейские наряды, много смазливых неформалов и побирающиеся "эГсперты" Всё что ты любил - смотри на Матч ТВ ))) P.S. Да и принцип "профессионала" Канделаки - ведь быстро говорить - это разрабатывает ротовую полость хорошо )) https://www.youtube.com/watch?v=gXyk4muDZaU
Канделаку пора в клоаку!!!
Павел Амурский
07 декабря 2018 в 18:21
Удачи КС, надежда, что ростов не сбежит, как его хозяин через задний ход.
Faustello
Faustello ответил Leha-ha50
07 декабря 2018 в 18:14
Когда МАТЧ ТВ создавался , сколько было обещаний , красивых речей??? Что россияне должны иметь возможность смотреть спорт и футбол в том числе бесплатно - типа альтернатива НТВ+. Поначалу вроде нормально было. Но сейчас - это просто издевательство какое то. Наш чемпионат задвинули совсем. НТВ + задвинули и заняли его нишу , но тоже платную , создав МАТЧ ПРЕМЬЕР!!!
А что ты хотел - поставили "профессионала" в спортивном телевидении Канделаки )))
Теперь там гейские наряды, много смазливых неформалов и побирающиеся "эГсперты"
Всё что ты любил - смотри на Матч ТВ )))
P.S. Да и принцип "профессионала" Канделаки - ведь быстро говорить - это разрабатывает ротовую полость хорошо ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Faustello
07 декабря 2018 в 18:11
Шмуронофф - мы готовы не показывать никого кроме боевых вепрей Федуна!
Когда МАТЧ ТВ создавался , сколько было обещаний , красивых речей??? Что россияне должны иметь возможность смотреть спорт и футбол в том числе бесплатно - типа альтернатива НТВ+. Поначалу вроде нормально было. Но сейчас - это просто издевательство какое то. Наш чемпионат задвинули совсем.
НТВ + задвинули и заняли его нишу , но тоже платную , создав МАТЧ ПРЕМЬЕР!!!
cska plus
07 декабря 2018 в 17:48
Нормальная температура даже в Ростове холоднее.
Faustello
07 декабря 2018 в 17:22
Шмуронофф - мы готовы не показывать никого кроме боевых вепрей Федуна!